Очень популярная тема (более 25 ответов) Испытания силовой линии. (число прочтений - 19046 )
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Испытания силовой линии.
Ответ #75 - 19.10.2017 :: 16:46:39
Функции поста
Раньше работал в одной конторе с турками, так вот обслуживали щиты силовые ну не большие. Так вот каждый месяц турки присылали тепловизор. Вообще вещь хорошая, посмотрел и сразу видно где что и сколько греется.
  
Наверх
www  
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Испытания силовой линии.
Ответ #76 - 19.10.2017 :: 17:32:05
Функции поста
ходиш такой по пивоварне Улыбка
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Испытания силовой линии.
Ответ #77 - 19.10.2017 :: 17:44:32
Функции поста
DeniskinF писал(а) 19.10.2017 :: 17:32:05:
ходиш такой по пивоварне Улыбка


Вот и я про тоже.
Но сдаётся мне в данном случае полностью это проблему не решит. А может у Сед'а есть такой?
  
Наверх
www  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Испытания силовой линии.
Ответ #78 - 19.10.2017 :: 20:29:27
Функции поста
Viktоr писал(а) 19.10.2017 :: 16:38:21:
Это можно оценить измерением напряжения между входным и выходным контактом при включенном контакторе. Для этой цели подайдет даже дешевый китайский тестер. Измерением напряжения  между любыми точками участка силовой линии так же можно вычислить проблемное место. Повесив одновременно и клещи на исследуемый провод, можно оценить и тепловую мощность , выделяемую на этом участке.

Да это то понятно, само собой. А вот в момент запуска продолжительность вибрации контактов до момента полного прижатия. Они ведь тоже дугу в это время образуют. Плюс дуга при отключении. И чем больше износ тем дуга больше и дольше. Напряжение провалилось в момент пуска, сила прижатия уменьшилась
« Последняя редакция: 19.10.2017 :: 20:45:14 - reff »  

501435710.jpg (Вложенный файл удалён)
27140913.jpg (Вложенный файл удалён)
350807158.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Испытания силовой линии.
Ответ #79 - 19.10.2017 :: 20:58:48
Функции поста
reff писал(а) 19.10.2017 :: 20:29:27:
Да это то понятно, само собой. А вот в момент запуска продолжительность вибрации контактов

у абб пускателей попадались катушки с электронной начинкой но там был расширенный диапазон рабочих напряжений катушки помойму 110 - 240 вольт переменки.
Благодаря электронному блоку питания катушки контактора AF контактор может питаться от очень широкого диапазона питающего напряжения. Это обеспечивает стабильную и чёткая работу при просадках напряжения и минимизирует вероятность возникновения дребезга контактов при включении контактора на пониженном напряжении.
« Последняя редакция: 19.10.2017 :: 21:02:44 - DeniskinF »  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Испытания силовой линии.
Ответ #80 - 19.10.2017 :: 21:54:46
Функции поста
reff писал(а) 19.10.2017 :: 20:29:27:
Они ведь тоже дугу в это время образуют

Искрение и возникновение микродуг  для силовых контакторов дело обычное. У нового контактора после нескольких десятков коммутаций соответствующие поверхности приобретают  характерный рельеф. Этот рельеф при последующих коммутациях постоянно изменяется по форме, сохраняя усредненный характер этого рельефа достаточно определенное количество циклов коммутации при установленных конкретных нагрузках.  Понятно, что химсостав сплава контактных пар, скорость прижатия и размыкания, усилие,  дребезг контактов и другие моменты существенно влияют на продолжительность жизни контактных пар. При современных технологиях изготовления выпускаемые контакторы одного производителя практически идентичны по своим характеристикам. В период своей жизни единственные две характеристик, которые существенно изменяются при коммутации- это химсостав и геометрия поверхности. Вот измерением напряжения при конкретных нагрузках и можно оценивать это изменение. Конечно же для ответственных исполнительных устройств есть смысл в периоды регламентных работ эти параметры фиксировать в отчетах, чтобы вовремя уловить динамику ухудшения и предпринять необходимое решение.
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Испытания силовой линии.
Ответ #81 - 19.10.2017 :: 22:27:08
Функции поста
DeniskinF писал(а) 19.10.2017 :: 20:58:48:
у абб пускателей попадались катушки с электронной начинкой но там был расширенный диапазон рабочих напряжений катушки помойму 110 - 240 вольт переменки.

Обычно дорогостоящие исполнительные агрегаты достаточно чувствительны к такому разбросу, по сему производитель установки позаботится о блокировке запуска оборудования при несоответствии питающего напряжения. Потом, усилие прижатия контактных пар зависит от пружин, прижимающих контактные пары. То есть, если сердечники катушки сомкнулись, напряжение не имеет значение. Имеет значение скорость этого соприкосновения, но она на дребезг  контактов не влияет. По сему наличие дребезга в таком понимании-это конкретный дефект цепи управления контактором. Надо заметить, что при большей скорости сближения полусердечников катушки амплитуда относительного колебания соприкоснувшихся поверхностей значительно больше, чем при подаче меньшего напряжения на катушку. Дело в том, что это учтено разработчиками контакторов, так как гошения этих  колебаний происходит за счет в том числе постоянно происходящих при коммутации пластических деформациях соприкасаемых поверхностей да еще и с микроподогревом. Это типа механизма встречи двух кусков пластелина, летящих навстречу друг к другу с большой скоростью.
  
Наверх
IP записан
 
cэд
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 253
Местоположение: краснодарский край г. краснода
Зарегистрирован: 25.07.2010
Пол: Мужской
Re: Испытания силовой линии.
Ответ #82 - 20.10.2017 :: 05:41:29
Функции поста
Василий Чайковский писал(а) 19.10.2017 :: 11:07:17:
Разведите пускатели, а то они плотнячком стоят. Может перегреваются при совместной работе. Автоматы почему-то разведены.


АВ разведены, потому что место в щите есть. А пускатели абсолютно прохладные.
  
Наверх
IP записан
 
cэд
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 253
Местоположение: краснодарский край г. краснода
Зарегистрирован: 25.07.2010
Пол: Мужской
Re: Испытания силовой линии.
Ответ #83 - 20.10.2017 :: 06:10:51
Функции поста
Вчера поменял местами АВ при неизменных пускателях. Компрессор разом запустился при 200-225-210А, второй раз стартанул в похожих значения а на третий раз АВ выбил, да так быстро, что клещи даже не успели ток зафиксировать. Все это происходило в темноте (спецом свет выключил), да дуги проскакивают, но они размером с искру от свечи зажигания. Ведь это совсем немного, не так ли? Сегодня буду ступенчато менять местами пускатели и теплушки.
Вот ещё такой вопрос возник: является ли признаком неисправности обмотки трёхфазного электродвигателя разницы в показаниях сопротивления обмоток в 1\10 долях Ома. Ну например: 1.2-1.3-1.1. Конкретно мой компрессор звонится так: 1.6-1.4-1.4.
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Испытания силовой линии.
Ответ #84 - 20.10.2017 :: 06:30:47
Функции поста
cэд писал(а) 20.10.2017 :: 05:41:29:
АВ разведены, потому что место в щите есть. А пускатели абсолютно прохладные.

Разведены для исключения влияния друг на друга. Вложение.
  

Vneshnie_vlijanie.jpg (Вложенный файл удалён)

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
cэд
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 253
Местоположение: краснодарский край г. краснода
Зарегистрирован: 25.07.2010
Пол: Мужской
Re: Испытания силовой линии.
Ответ #85 - 20.10.2017 :: 06:41:41
Функции поста
Как уже сказал, не проЭктировщик я Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
cэд
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 253
Местоположение: краснодарский край г. краснода
Зарегистрирован: 25.07.2010
Пол: Мужской
Re: Испытания силовой линии.
Ответ #86 - 20.10.2017 :: 06:42:17
Функции поста
Но за пояснение спасибо
  
Наверх
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Испытания силовой линии.
Ответ #87 - 20.10.2017 :: 13:13:09
Функции поста
Судя по всему не зря серьезные заводские установки имеют  в своём составе понижающий транс обычно на 24v для питания контроллеров и цепей управления.
  
Наверх
www  
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Испытания силовой линии.
Ответ #88 - 20.10.2017 :: 15:06:55
Функции поста
Denref писал(а) 20.10.2017 :: 13:13:09:
понижающий транс обычно на 24v для питания контроллеров и цепей управления

очень не зря , высокочастотная составляющая которая гуляет по сети немогёт пройти сквозь трансформатор.
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Испытания силовой линии.
Ответ #89 - 20.10.2017 :: 16:22:47
Функции поста
DeniskinF писал(а) 20.10.2017 :: 15:06:55:
очень не зря , высокочастотная составляющая которая гуляет по сети немогёт пройти сквозь трансформатор.


Это кто такая эта "составляющая"? И что она из себя представляет?
  
Наверх
www  
IP записан