Очень популярная тема (более 25 ответов) Новый 2018 год (число прочтений - 18058 )
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Новый 2018 год
Ответ #15 - 25.10.2017 :: 19:55:26
Функции поста
Wасилич писал(а) 25.10.2017 :: 15:32:21:
Был бы я похудея, я бы в витрину среднетемпературную прилёг, ценник возле себя поставил с надписью: "Холодильщик: Цена - договорная!"  И оттуда комментарий выдал!


Ложись в горку )) И с краев монтажников поставь, чтоб подпирали, чтоб не вывалился )))

А вообще идея на фоне техники очень даже ничего, я бы даже сказала - отличная. Так сказать на своём рабочем месте!

Павел Васильевич, ты если сговоришься с тем парнишкой талантливым, дай мне пожалуйста его координаты,  я ему расскажу как я это вижу весь этот проект )) Должно получиться очень здорово!

Коллеги, не откладывайте запись видеопоздравлений, запланируйте это на ближайший месяц. Время пройдет быстро, потом будет поздно, а мне очень хочется чтобы поучаствовали все активные форумчане.
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Новый 2018 год
Ответ #16 - 26.10.2017 :: 02:08:48
Функции поста
Эль писал(а) 25.10.2017 :: 19:55:26:
его координаты

Герман Ван-Ин
wan-in@yandex.ru
Вацап +79619490820

Вчера уже позновато Герман отзвонил! Переспросил трезвым голосом о чём речь была! Разъяснил ему и он готов творить бестселлер!

Эль писал(а) 25.10.2017 :: 19:55:26:
чтоб не вывалился )))

Стрейчем обмотаюсь!!!

Эль писал(а) 21.10.2017 :: 18:25:25:
Первое

Первым Смирнов Виталий должен вступить! Как бы заявить о открытии первой холодильной киностудии!
  
Наверх
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Новый 2018 год
Ответ #17 - 26.10.2017 :: 12:06:48
Функции поста
Wасилич писал(а) 26.10.2017 :: 02:08:48:
Первым Смирнов Виталий должен вступить! Как бы заявить о открытии первой холодильной киностудии!


Отличная идея!
« Последняя редакция: 26.10.2017 :: 12:07:17 - Эль »  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Новый 2018 год
Ответ #18 - 26.10.2017 :: 13:55:25
Функции поста
DeniskinF писал(а) 24.10.2017 :: 19:55:29:
так ониж и так зелёныеУлыбка

Это у тебя зеленые, а у мя черные как смоль... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Новый 2018 год
Ответ #19 - 26.10.2017 :: 14:52:23
Функции поста
elektrik. писал(а) 26.10.2017 :: 13:55:25:
а у мя черные как смоль..

собери ёлку и продай готамУлыбка
купи зелёныеУлыбка
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Новый 2018 год
Ответ #20 - 26.10.2017 :: 15:03:56
Функции поста
Эль писал(а) 26.10.2017 :: 12:06:48:
идея

Думается ежли кажный будет в отдельности поздравлять, то получится длинющий документальный фильм. Может всем коллективом, написать и утвердить текст и где то хором, какие то моменты в отдельности показать? Ну типо как музыкантов на этом ролике. Операторы ездят по свету, надевают наушники уличным певцам, те по своему исполняют песенку, а после киношники склеивают один клип! и там кстати подписывают кто он и откуда!




« Последняя редакция: 26.10.2017 :: 15:04:49 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
alexnikl
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 286
Местоположение: Курск
Зарегистрирован: 05.12.2015
Пол: Мужской
Re: Новый 2018 год
Ответ #21 - 26.10.2017 :: 15:10:39
Функции поста
С точки зрения самой идеи должно быть от каждого желающего по ролику.
Если их склеить, то будет нудно и уйдет интерес и его концепция.
Если склеить и укоротить, то это будет уже что-то в виде прикола.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Новый 2018 год
Ответ #22 - 26.10.2017 :: 15:13:38
Функции поста
alexnikl писал(а) 26.10.2017 :: 15:10:39:
Если склеить и укоротить, то это будет уже что-то в виде прикола.

ну то и подразумевал!
  
Наверх
IP записан
 
alexnikl
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 286
Местоположение: Курск
Зарегистрирован: 05.12.2015
Пол: Мужской
Re: Новый 2018 год
Ответ #23 - 26.10.2017 :: 15:42:39
Функции поста
Wасилич писал(а) 26.10.2017 :: 15:13:38:
ну то и подразумевал!


Тогда остается определится, прикол или поздравление.
  
Наверх
www  
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Новый 2018 год
Ответ #24 - 26.10.2017 :: 16:14:07
Функции поста
alexnikl писал(а) 26.10.2017 :: 15:42:39:
Тогда остается определится, прикол или поздравление.

Я так думаю это должно быть поздравление с приколом... Подмигивание
Желательно короткое- секунд эдак на 30-40...
Тогда и ускорять не надо будет...
« Последняя редакция: 26.10.2017 :: 16:18:48 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Новый 2018 год
Ответ #25 - 26.10.2017 :: 16:27:17
Функции поста
DeniskinF писал(а) 26.10.2017 :: 14:52:23:
собери ёлку и продай готамУлыбка
купи зелёныеУлыбка

Продать готам... идея интересная... но у нас Готов то нет... Смех
А покупать битые зеленые не вижу смысла! Улыбка
Я лучше баллончик зеленой краски куплю Подмигивание...
  
Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Новый 2018 год
Ответ #26 - 26.10.2017 :: 19:43:20
Функции поста
Wасилич писал(а) 26.10.2017 :: 15:03:56:
Думается ежли кажный будет в отдельности поздравлять, то получится длинющий документальный фильм. Может всем коллективом, написать и утвердить текст и где то хором, какие то моменты в отдельности показать? Ну типо как музыкантов на этом ролике. Операторы ездят по свету, надевают наушники уличным певцам, те по своему исполняют песенку, а после киношники склеивают один клип! и там кстати подписывают кто он и откуда!




Ну вообще-то с твоим оператором я так и хотела поговорить. Чтобы склеить одно поздравление из разных речевок и в конце уже от каждого фразу с Новым годом.

Получилась бы начальная фраза от координатора форума (например "Дорогие коллеги, поздравляем вас с праздником и желаем", а потом буквально по три-четыре слова от каждого от одного - "толстых клиентов", от другого - "противостоящих гидроудару битцеров"  и т.д. и в конце финальную фразу от всех желающих
« Последняя редакция: 26.10.2017 :: 19:47:41 - Эль »  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Новый 2018 год
Ответ #27 - 27.10.2017 :: 01:31:30
Функции поста
alexnikl писал(а) 26.10.2017 :: 15:42:39:
Тогда остается определится, прикол или поздравление.

Поздравление с приколом! Прикол должон быть в том, что поздравление вышло на столько классным, чтоб сожалели, кто в этом "безобразии" побрезговал участвовать!

Эль писал(а) 26.10.2017 :: 19:43:20:
от всех желающих

Эличка! Подтягивай отца! Пускай тоже выскажется! Да и вообще, поздравление не тока форумчанам, а и ко всем холодильщикам! Славно бы и коллективное вмешательство! Например с коллегами по работе, конторы, да и заказчиков напречь!!! У меня щас мысля вскочила - с внуками под камеру сесть!
  
Наверх
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Новый 2018 год
Ответ #28 - 27.10.2017 :: 11:45:52
Функции поста
Wасилич писал(а) 27.10.2017 :: 01:31:30:
Эличка! Подтягивай отца! Пускай тоже выскажется! Да и вообще, поздравление не тока форумчанам, а и ко всем холодильщикам!


Павел Васильевич, тебе до моего папки теперь ближе )) Под шашлычок и коньячок такое чудное поздравление получится ))
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Новый 2018 год
Ответ #29 - 27.10.2017 :: 14:52:56
Функции поста
Эль писал(а) 27.10.2017 :: 11:45:52:
Под шашлычок и коньячок такое чудное поздравление получится ))

Не только чудное, а исчо многосерийное!!!

Вот думаю, что поздравительное без песенки скучноватое получится. может быть песенку применить?! Например включить в репертуар - В лесу родилась ёлочка!

Опять же! Исполнить песенку, записать её на видио и отправить Герману. Ролики он сложит как например вот этот!



  
Наверх
IP записан