Обычная тема вопрос дня (число прочтений - 1614 )
Валл
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: краснодар
Зарегистрирован: 22.01.2017
вопрос дня
29.10.2017 :: 04:26:58
Функции поста
Народ
может кто нибудь объяснить
что приходит от внутреннего блока (напряжение, импульс)
вот этого сплита на контакты ТВ3.
  

20170128_223112_001.jpg ( 2817 KB | 2 Загрузки )
20170128_223112_001.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: вопрос дня
Ответ #1 - 29.10.2017 :: 04:28:50
Функции поста
Какой умник составлял эту схему? ВентЕлятор!
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: вопрос дня
Ответ #2 - 29.10.2017 :: 15:16:05
Функции поста
Валл писал(а) 29.10.2017 :: 04:26:58:
что приходит от внутреннего блока (напряжение, импульс)

Однозначно напряжение управления должно быть приложено постоянно. Иначе контакты Х14 прервут единственное возможное напряжение, подаваемое на линию управления контактором 52С.  Подмигивание

P.S. Kot писал(а) 29.10.2017 :: 04:28:50:
Какой умник составлял эту схему?

Наверное ЭТОТ! Очень довольный
« Последняя редакция: 29.10.2017 :: 21:57:54 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: вопрос дня
Ответ #3 - 29.10.2017 :: 20:33:19
Функции поста
[offtopic]какой это "бытовой холод"?[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Валл
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: краснодар
Зарегистрирован: 22.01.2017
Re: вопрос дня
Ответ #4 - 30.10.2017 :: 04:48:47
Функции поста
Спасибки за ответы
На счет умника то производитель
для всех остальных 12v переменки стартующие сплит
P.S.
зарисовал плату управления ....
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: вопрос дня
Ответ #5 - 01.11.2017 :: 21:18:05
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Общие вопросы по бытовому холоду [move by] alexandr 4.
  
Наверх
 
IP записан