Обычная тема Что-то винт загремел... (число прочтений - 433 )
Василий Чайковский
Холодильщик
*
Отсутствует


Интересующийся.

Сообщений: 152
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 30.10.2010
Что-то винт загремел...
24.11.2017 :: 06:10:38
Функции поста
Начал подшумливать компрессор на низком холоде HSN7471, думал что подшипники пришли. Звук не такой как у убитых подшипников был, а с легким побрякиванием. До этого, до меня, этот компрессор уже снимали в ремонт. Начали снимать и нашли причину))) повезло, компрессор жив и невредим... Как так вентиль мог разлететься??? наверное пережали)))
  

IMG_20171122_170447.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG_20171122_170436.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG_20171122_170412.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан