Горячая тема (более 10 ответов) "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов (число прочтений - 4892 )
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #15 - 13.12.2017 :: 20:19:33
Функции поста
Wасилич писал(а) 12.12.2017 :: 16:56:39:
То быть не давать волкам мясо, а сделать с них вегетарианцев!

И что получится, волки жрут траву, овцы поразмножались так как волки их не жрут и в большем количестве поедают траву. Так вскорости и травы им не хватит! и повымрут и те и эти!

Философия . Закон единства и противоположностей ..
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #16 - 13.12.2017 :: 20:27:37
Функции поста
Точнее . закон единства и борьбы противоположностей
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #17 - 14.12.2017 :: 01:24:58
Функции поста
elektrik. писал(а) 13.12.2017 :: 15:13:38:
У тя шлем "бронебойный"!...(в смысле не пробить).

Мне не затруднительно! ....


elektrik. писал(а) 12.12.2017 :: 16:03:38:
Неужели все так плохо в этой жизни?...

Докладчик конкретно о тебе говорит с 1.48


  
Наверх
IP записан
 
Holod_U
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: МО
Зарегистрирован: 21.06.2016
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #18 - 14.12.2017 :: 09:48:35
Функции поста
У Окея уж года 3 проблемы. А Х5 цветет, вон перекрестки как грибы после дождя плодятся.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #19 - 15.12.2017 :: 07:46:40
Функции поста
Wасилич писал(а) 14.12.2017 :: 01:24:58:
Докладчик конкретно о тебе говорит с 1.48

Практически тоже, но в грубой форме.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #20 - 15.12.2017 :: 11:25:18
Функции поста
Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #21 - 15.12.2017 :: 16:25:25
Функции поста
elektrik. писал(а) 15.12.2017 :: 11:25:18:
Спасибо.

Анатолич! У человека три основных периода в жизни! в малолетстве - веселее, в среднем возрасте - финансово достойней, по старосте - пожить подольше! вывод: - Тебе 45, то есть ты прибываешь в среднем возрасте, значится ты нормальный, полноценный человек!
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #22 - 15.12.2017 :: 17:34:05
Функции поста
Василич, Спасибо.
Я пытаюсь перестроиться... а как получается - и так всем видно... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #23 - 18.12.2017 :: 15:58:05
Функции поста
X5 Retail Group и компания «О'КЕЙ» сообщают о достижении договоренностей по приобретению X5 бизнеса супермаркетов, которые в настоящее время работают под брендом «О'КЕЙ». ФАС России одобрила соответствующее ходатайство.

В состав сделки войдёт бизнес, состоящий из 32 супермаркетов, 18 из которых расположены в Санкт-Петербурге, 4 - в Москве, 2 - в Волгограде, а также по одному - в Московской и Ленинградской областях, в Астрахани, Воронеже, Липецке, Тольятти, Краснодаре и Новочеркасске. Согласно договоренностям, в сделку в том числе включены объекты недвижимости (здания супермаркетов), принадлежащие группе компаний «О'КЕЙ»: 14 локаций (13 – в Санкт-Петербурге и 1 – в Москве). Все магазины планируется интегрировать в торговую сеть «Перекресток».

https://holodcatalog.ru/news/company-news/x5-pokupaet-supermarkety-o-key/
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан