Горячая тема (более 10 ответов) "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов (число прочтений - 4891 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
"О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
12.12.2017 :: 08:51:15
Функции поста
Цитата:
Тринадцать из двадцати супермаркетов "О'Кей" закроются в Петербурге в ближайшее время. Об этом сообщает  "Коммерсант".
По данным издания, у сети останутся супермаркеты в ТЦ "Галерея" и на проспекте Большевиков, в Сестрорецке на Приморском шоссе, в Зеленогорске на Вокзальной улице, в Колпино на бульваре Трудящихся и Тверской улице, в Кингисеппе на Октябрьской улице. Остальные закроются уже 15 декабря, о чем покупателей предупреждают объявления в магазинах. Отмечается, что в закрывающиеся супермаркеты уже перестали завозить товар, а на оставшийся действуют скидки до 30%.
Добавим, что гипермаркетов закрытие не коснется. В городе остаются 22 гипермаркета сети.


Цитата:
Закрытию магазинов предшествовала информации о том, что супермаркеты группы «О`кей» может приобрести X5 Retail Group. В октябре соответствующую заявку в ФАС подала Kelwin Limited (входит в X5 Retail Group). В X5 Retail Group “Ъ-СПб” сообщили, что запросили позицию ФАС о возможности сделки, добавив, что дальнейшие шаги будут зависеть от ответа ФАС и переговоров с контрагентом.

Источник

« Последняя редакция: 12.12.2017 :: 11:32:05 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #1 - 12.12.2017 :: 11:39:11
Функции поста
а это к чему?...
Или со сменой "хозяина" кто то теряет работу?...
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #2 - 12.12.2017 :: 13:35:06
Функции поста
elektrik. писал(а) 12.12.2017 :: 11:39:11:
...
Или со сменой "хозяина" кто то теряет работу?...

Кто-то теряет, а кто-то находит. Работу, заказы, клиентов...  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #3 - 12.12.2017 :: 14:09:39
Функции поста
mаks77 писал(а) 12.12.2017 :: 13:35:06:
Кто-то теряет, а кто-то находит. Работу, заказы, клиентов...  Улыбка

Рынок блин... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #4 - 12.12.2017 :: 14:14:24
Функции поста
elektrik. писал(а) 12.12.2017 :: 14:09:39:
Рынок блин...

Чтобы стать счастливым, надо сделать кого то несчастным!
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #5 - 12.12.2017 :: 16:03:38
Функции поста
Wасилич писал(а) 12.12.2017 :: 14:14:24:
Чтобы стать счастливым, надо сделать кого то несчастным!

Василич! Вот я поражаюсь! Нешто никак нельзя найти баланс в коем "и овци целы и волки сыты"?...
Неужели все так плохо в этой жизни?...
Я в такое не верю...
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #6 - 12.12.2017 :: 16:56:39
Функции поста
elektrik. писал(а) 12.12.2017 :: 16:03:38:
Нешто никак нельзя найти баланс в коем "и овци целы и волки сыты"?...

То быть не давать волкам мясо, а сделать с них вегетарианцев!

И что получится, волки жрут траву, овцы поразмножались так как волки их не жрут и в большем количестве поедают траву. Так вскорости и травы им не хватит! и повымрут и те и эти!


elektrik. писал(а) 12.12.2017 :: 16:03:38:
Неужели все так плохо в этой жизни

Наоборот всё прекрасно! мы же радуемся за спортсменов, которые побеждают! И победители счастливы, хотя огорчили более слабых. Чемпионы забирают кубки, медали, денежные вознаграждения им и слава, почёт, уважение! Так и в жизни тоже самое! Более ловкие, сильные, изворотливые .... Ну в общем - чем у чела больше денег, тот и в победителях!

elektrik. писал(а) 12.12.2017 :: 16:03:38:
Я в такое не верю

Молодой ты исчо! Повзрослеешь, тогда и помудреешь!
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #7 - 12.12.2017 :: 17:56:49
Функции поста
"Вот скажи мне Американец - в чем сила? В деньгах?... Вот и брат так говорит... А я думаю, что сила в правде!"...
Так... цитата из известного фильма... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #8 - 12.12.2017 :: 19:42:15
Функции поста
Закрывать магазины прямо перед Новым годом, это как-то совсем нелогично.
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #9 - 13.12.2017 :: 03:12:36
Функции поста
Эль писал(а) 12.12.2017 :: 19:42:15:
Закрывать магазины прямо перед Новым годом, это как-то совсем нелогично.

Наоборот, распродажа остатков проходит на ура.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #10 - 13.12.2017 :: 04:20:06
Функции поста
elektrik. писал(а) 12.12.2017 :: 17:56:49:
Вот и брат так говорит

- Наум Абрамыч, а вы куда?
- Таки Сёма шоб ты знал, скажу тебе за твой интерес: я иду покупать яйца!
- На Привоз или к тёте Циле у лавку?
- У Тёплое море!

Так и я тебе толкую, што гляди шире!

elektrik. писал(а) 12.12.2017 :: 17:56:49:
сила в правде!

Правды не будет, если не будет зла! И чем злее зло, тем круче правда!

Альберт Харисович! Извини что отклоняемся от темы!
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #11 - 13.12.2017 :: 11:59:59
Функции поста
Деньги- это зло!
Но как этого зла не хватает... Улыбка
Кстати это вполне в теме- "распродажа"(как сказал Кот)... а "зла" нехватает... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #12 - 13.12.2017 :: 13:56:01
Функции поста
elektrik. писал(а) 13.12.2017 :: 11:59:59:
Но как этого зла не хватает

Сколько бы не было, всё равно хватать не будет!

Находит еврей кошелёк. пересчитал в нём деньги
- Блин! Не хватает.
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #13 - 13.12.2017 :: 15:13:38
Функции поста
Василич! У тя шлем "бронебойный"!...(в смысле не пробить).
Я пасс... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: "О'Кей" закрывает большую часть супермаркетов
Ответ #14 - 13.12.2017 :: 19:32:13
Функции поста
elektrik. писал(а) 12.12.2017 :: 16:03:38:
Василич! Вот я поражаюсь! Нешто никак нельзя найти баланс в коем "и овци целы и волки сыты"?...
Неужели все так плохо в этой жизни?...
Я в такое не верю...

Вспомнил строчки одной песни:
Цитата:
Каждый прожитый день это гвоздь в чей-то гроб
Или чей-то лавровый венок
Чья-нибудь радость это чья-нибудь боль
Чья-то случайность это чей-нибудь рок
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан