Очень популярная тема (более 25 ответов) Форум обновился до версии 2.6.11 (число прочтений - 34765 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #150 - 02.04.2018 :: 11:00:43
Функции поста
Viktоr писал(а) 02.04.2018 :: 02:47:41:
Виталий! Может надо создать возможность лайкать и дизлайкать посты и отображать значимым параметром профиля общую их разницу по всем постам !?

Помню, был о дополнение "Репутация + и -", но это не относилось к каждому посту.
Посмотрю ещё может быть кто-то что-то напрограммировал за несколько лет.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #151 - 02.04.2018 :: 11:02:35
Функции поста
Про погоны сделал голосовалку


* Виталий Смирнов @maks77  Спасибо!
« Последняя редакция: 02.04.2018 :: 13:06:33 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #152 - 02.04.2018 :: 14:00:19
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 02.04.2018 :: 11:00:43:
был о дополнение "Репутация + и -"

Так "0" это уже серость какая то. Если прет "-", то для форумчанина это обратная связь, чтобы обратил внимание на изложение постов. Если "-" сильно прет, то возможно и в читатели перевести форумчанина.  Если общий "+" начнет падать, то надо подумать о своем подходе. Если "+" растет, то так стараться и держать! Как то так!
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #153 - 02.04.2018 :: 14:06:22
Функции поста
Проголосовал "не нравится". Как то не хотелось бы, чтобы форум "милитаризировался"!
  
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #154 - 02.04.2018 :: 14:13:00
Функции поста
От новых знаков не в восторге. Нафиг эту дедовщину, как по мне.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #155 - 02.04.2018 :: 14:17:26
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 02.04.2018 :: 14:13:00:
От новых знаков не в восторге. Нафиг эту дедовщину, как по мне.

Если честно, мне тоже не нравится. Погоны - удел военных... Я бы звезды оставил.... Ну или на снежинки их поменять....
  

Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #156 - 02.04.2018 :: 15:15:01
Функции поста
mаks77 писал(а) 02.04.2018 :: 14:17:26:
Если честно, мне тоже не нравится. Погоны - удел военных... Я бы звезды оставил.... Ну или на снежинки их поменять....


Так же голосую за снежинки. Хорошая идея и в тему.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #157 - 02.04.2018 :: 15:28:39
Функции поста
Мужчины, где ваша брутальность? Какие снежинки? Такое чувство что в детский сад попал: "Не хочу быть звездочкой, хочу быть снежинкой" .
Без обид. Давайте покумекаем еще.
К примеру компрессора или баллоны фреона.

  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #158 - 02.04.2018 :: 15:31:36
Функции поста
Zedok писал(а) 02.04.2018 :: 15:28:39:
Мужчины, где ваша брутальность? Какие снежинки? Такое чувство что в детский сад попал: "Не хочу быть звездочкой, хочу быть снежинкой" .
Без обид. Давайте покумекаем еще.
К примеру компрессора или баллоны фреона.



Снежинки в тему. Это как символ холодильщика. Мы же не вояки.

Я к примеру не служил и в погонах ни х...... не понимаю.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #159 - 02.04.2018 :: 15:40:45
Функции поста
Denref писал(а) 02.04.2018 :: 15:31:36:
Снежинки в тему. Это как символ холодильщика. Мы же не вояки.

Я к примеру не служил и в погонах ни х...... не понимаю.

Спорное утверждение, что снежинки символ холодильщика.
Это символ того, что надо резину менять с летней на зимнюю.
Символ холодильщика это синяя и красная стрелка, что обозначает теплообмен.
А вот насчет пагон, согласен. Все мужское население можно разделить условно на две части, те кто разбирается в званиях(соответственно служил) и те кто не разбирается( не служил).
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #160 - 02.04.2018 :: 17:44:55
Функции поста
Zedok писал(а) 02.04.2018 :: 15:40:45:
А вот насчет пагон, согласен.

Поддержу!, хотя и служил и действительное звание имею, но я думаю тематика и оформление форума и градация участников должна быть иной и не связана с погонами это точно на 100%. Повторюсь это сугубо моё мнение и не судите строго!
« Последняя редакция: 02.04.2018 :: 17:46:00 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #161 - 02.04.2018 :: 18:08:37
Функции поста
Zedok писал(а) 02.04.2018 :: 15:28:39:
Такое чувство что в детский сад попал: "Не хочу быть звездочкой, хочу быть снежинкой" .

Ну, уж, если посмотреть официальное определение: Цитата:
, то "снежный или ледяной кристалл" брутально воспринимается - похолодильному! Смех
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #162 - 02.04.2018 :: 18:09:02
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 02.04.2018 :: 11:02:35:
Про погоны сделал голосовалку


* Виталий Смирнов @maks77  Спасибо!

Дизайн погон недоработан и опрос сильно категоричен. Потому пока не голосую.
Я предлагал оставить цветовую градацию как есть, просто перенести те цвета на звезды на погонах...
В, общем,пока не то... Надо еще подумать... Мож, если получится, предложу свои варианты...
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #163 - 02.04.2018 :: 18:11:31
Функции поста
Да и забытое военное, нежное и в то же время грозное слово "Катюша" подзабывать стали! Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #164 - 02.04.2018 :: 20:03:28
Функции поста
Zedok писал(а) 02.04.2018 :: 15:28:39:
К примеру компрессора или баллоны фреона.



Ага, давайте введем формулы / молекулы различных хладонов. Если новичок, то выше R12 не тянешь, дальше идут многокомпонентные.
  
Наверх
 
IP записан