Очень популярная тема (более 25 ответов) Форум обновился до версии 2.6.11 (число прочтений - 34868 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #165 - 02.04.2018 :: 20:17:51
Функции поста
Kot писал(а) 02.04.2018 :: 20:03:28:
... Если новичок, то выше R12 не тянешь, дальше идут многокомпонентные.

И аммиак для старожилов   Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #166 - 02.04.2018 :: 20:33:39
Функции поста
АKot писал(а) 02.04.2018 :: 20:03:28:
Ага, давайте введем формулы / молекулы различных хладонов. Если новичок, то выше R12 не тянешь, дальше идут многокомпонентные.

А на форуме есть пользователь с ником r134...
Как его оформлять?😃...
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #167 - 02.04.2018 :: 23:36:05
Функции поста
Нашёл картинки для форумов. Посмотрите, как вам?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #168 - 03.04.2018 :: 06:51:23
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #169 - 03.04.2018 :: 10:17:03
Функции поста
Выдайте мне паяльную лампу и боевой топор викинга! Я буду жечь лампой и х#рачить топором. Жечь и х#рачить. А погоны мне не надо. Я анархию хочу!
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #170 - 03.04.2018 :: 10:56:48
Функции поста
У Кота и Бабая, значок похож на арийского орла.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #171 - 03.04.2018 :: 13:15:38
Функции поста
Zedok писал(а) 02.04.2018 :: 15:28:39:
Мужчины, где ваша брутальность? Какие снежинки?

Снежинку Эли! А мужскому населению холодильного форума, - Шредоры!
Смирнову Виталию как админу - Шредор тройной, в виде трезубца. Кординаторам по два шредора в форме Весёлого Роджера! То есть шредоры в перекрестии и над ними, за место черепа - кулак! В желтом которые - по шредору.
Шредор уникален! Он схож на булаву, скипетр - то есть как державная принадлежность.
Алексей Алексеичу, который Колотун Бабай. ему персональный Шредор! С топорным лезвием, схожий на томагавок!  Электрику - лампочку, колбой напоминающая Шредор!
« Последняя редакция: 03.04.2018 :: 13:26:48 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #172 - 03.04.2018 :: 13:18:08
Функции поста
Так же Шредоры можно и в цветах разнообразить
золотой шредор, серебряный, медный, а мне со стразами подавай!!!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #173 - 03.04.2018 :: 13:37:56
Функции поста
Ох, что ни день, то новые лычки ))
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #174 - 03.04.2018 :: 13:57:21
Функции поста
Эль писал(а) 03.04.2018 :: 13:37:56:
Ох, что ни день, то новые лычки ))

Какие-то символы "Звездных войн"....  Не, верните звезды! Ну или снежинки...
  

Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #175 - 03.04.2018 :: 14:26:43
Функции поста
Зондеркоманда какая то Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #176 - 03.04.2018 :: 21:27:28
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 02.04.2018 :: 23:36:05:
Нашёл картинки для форумов. Посмотрите, как вам?

Виталий. Без обид...-  погоны были непродуманы и недоработаны (а идея была хорошая)..., но это хуже чем погоны... Совсем ничего не понятно, листики какие,пестики... на "движке" полозкового резистора...(ну уж чего увидел... Улыбка).
Мнений форумчан "по поводу" вида уже есть некое количество. Так мож организовать конкурс по поводу дизайна с голосованием?...
Тогда по решению большинства и будет принят окончательный дизайн...
П.С.: Я за "погоны"!, но дизайн надо доработать!... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #177 - 04.04.2018 :: 03:54:33
Функции поста
elektrik. писал(а) 03.04.2018 :: 21:27:28:
Виталий. Без обид...-  погоны были непродуманы и недоработаны (а идея была хорошая)..., но это хуже чем погоны... Совсем ничего не понятно, листики какие,пестики... на "движке" полозкового резистора...(ну уж чего увидел... Улыбка).
Мнений форумчан "по поводу" вида уже есть некое количество. Так мож организовать конкурс по поводу дизайна с голосованием?...
Тогда по решению большинства и будет принят окончательный дизайн...
П.С.: Я за "погоны"!, но дизайн надо доработать!... Подмигивание

Тут ни у кого фантазии дальше снежинок не идут. Исключение- Wасилич, у него фантазия до шрейдеров дошла. Остальным только критиковать.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #178 - 04.04.2018 :: 09:58:48
Функции поста
Kot писал(а) 04.04.2018 :: 03:54:33:
Тут ни у кого фантазии дальше снежинок не идут. ....

Значки должны быть "в тему" с холодом, понятны любому, случайно зашедшему на форум. Со снежинками хоть какая-то ассоциация есть с холодом. Даже бытовые холодильники такие имели  Подмигивание


Вот можно такого плана, только поместить на них что-нибудь из наших "прибамбасов":
http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/271721445305697874/2FEC4ECA7BB1F83...

Простым посетителям более понятны будут обычные таблички:
« Последняя редакция: 04.04.2018 :: 10:27:18 - mаks77 »  

1471416188_preview_csgobadges.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #179 - 04.04.2018 :: 11:45:58
Функции поста
mаks77 писал(а) 04.04.2018 :: 09:58:48:
Простым посетителям более понятны будут обычные таблички:

Тогда что нибудь типа:
Охлажденец
Подмороженный
Замороженный
Главный отморозок
Глубокий отморозок
А вместо "забаненный" пусть будет "Включена пожизненная (или временная) оттайка".
  
Наверх
 
IP записан