Очень популярная тема (более 25 ответов) Форум обновился до версии 2.6.11 (число прочтений - 34770 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #180 - 04.04.2018 :: 12:08:16
Функции поста
Kot писал(а) 04.04.2018 :: 11:45:58:
Тогда что нибудь типа:
Охлажденец
Подмороженный
Замороженный
Главный отморозок
Глубокий отморозок
А вместо "забаненный" пусть будет "Включена пожизненная (или временная) оттайка".


Супер!  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #181 - 04.04.2018 :: 12:08:36
Функции поста
Kot писал(а) 04.04.2018 :: 11:45:58:
Тогда что нибудь типа:
Охлажденец
Подмороженный
Замороженный
Главный отморозок
Глубокий отморозок
А вместо "забаненный" пусть будет "Включена пожизненная (или временная) оттайка".

Ахаха, отличная идея Кот Подмигивание.
Наш факультет, в универе "отморозками" называли. Вспомнил, прослезился.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #182 - 04.04.2018 :: 16:11:39
Функции поста
А чего... Вполне вариант... С юмором  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #183 - 04.04.2018 :: 20:18:43
Функции поста
Kot писал(а) 04.04.2018 :: 11:45:58:
Тогда что нибудь типа:
Охлажденец
Подмороженный
Замороженный
Главный отморозок
Глубокий отморозок
А вместо "забаненный" пусть будет "Включена пожизненная (или временная) оттайка".

Борис Валерич! Открывай голосовалку! А може и впрямь народ одобрит!
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #184 - 05.04.2018 :: 08:43:27
Функции поста
Wасилич писал(а) 04.04.2018 :: 20:18:43:
Борис Валерич! Открывай голосовалку! А може и впрямь народ одобрит!

Эту удел Виталия, моё дело идею подкинуть.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #185 - 05.04.2018 :: 18:59:47
Функции поста
Kot писал(а) 05.04.2018 :: 08:43:27:
Эту удел Виталия, моё дело идею подкинуть.

Вот поэтому у тебя на "движке резика" "курица", у Василича "жук" а у меня "сопля"... Улыбка
Блин... Забыл про Макса... У него вообще "листик"... А у Виталия "золотой"листик...
Непонятно и неинформативно... Особенно без разьяснений... Хуже чем с "погонами".
Мож и вправду к "звездочкам" вернуться?...
« Последняя редакция: 05.04.2018 :: 19:24:53 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #186 - 06.04.2018 :: 07:07:32
Функции поста
elektrik. писал(а) 05.04.2018 :: 18:59:47:
Вот поэтому у тебя на "движке резика" "курица"

Пусть курица, пусть погоны, пусть хоть что. Человек хоть что-то делает, раз уж решил менять. Моё мнение: отвергаешь - предлагай. А то привыкли из-за монитора всех хаить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #187 - 06.04.2018 :: 10:30:53
Функции поста
Хочу топор викинга, паяльную лампу и анархию. Есть такие погоны в кладовых новой версии форума?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #188 - 06.04.2018 :: 14:17:28
Функции поста
Kot писал(а) 06.04.2018 :: 07:07:32:
...Моё мнение: отвергаешь - предлагай...

Я с погонами предлагал... И даже довольно подробно расписывал как я это вижу. Те предложения учтены не были.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #189 - 07.04.2018 :: 17:03:14
Функции поста
Рисуем новые лычки.

Охлажденец
Подмороженный
Замороженный
Главный отморозок
Глубокий отморозок
На оттайке

Идея хорошая!
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #190 - 07.04.2018 :: 20:52:47
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 07.04.2018 :: 17:03:14:
Рисуем новые лычки.

Охлажденец
Подмороженный
Замороженный
Главный отморозок
Глубокий отморозок
На оттайке

Идея хорошая!

Почему бы и нет... Кот подкинул хорошую идею. А можно посмотреть "визуал"?
Просто интересно как это будет выглядеть...
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #191 - 08.04.2018 :: 06:10:01
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #192 - 08.04.2018 :: 07:07:52
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 07.04.2018 :: 17:03:14:
Рисуем новые лычки.

Охлажденец
Подмороженный
Замороженный
Главный отморозок
Глубокий отморозок
На оттайке

Идея хорошая!

Персонально для Wасилича - СУПЕРДЕДМОРОЗ
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #193 - 08.04.2018 :: 19:25:56
Функции поста
serviceman писал(а) 08.04.2018 :: 06:10:01:

Браво!!! Теперь отморозки не пройдут!
И всетаки мне было интересно как бы визуализировали "отмороженного"...
Судя по тому что сейчас любой входящий на форум может позиционировать себя как "холодильщик" и сразу надевать "красный кафтан", то отмороженных на форуме множиться быстро... Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #194 - 08.04.2018 :: 20:16:52
Функции поста
serviceman писал(а) 08.04.2018 :: 06:10:01:

Владимирыч! Смирнов Виталий, раз редактировал Википедию!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D
1%89%D0%B8%D0%BA

Он так же может в той же вики узаконить - отморозок, как - холодильщик профессионал!


Kot писал(а) 08.04.2018 :: 07:07:52:
Wасилича - СУПЕРДЕДМОРОЗ

Валерич! И чё я тебе плохого то сделал?! По что ты так меня обозвал?! Я хронический отморозок!
« Последняя редакция: 09.04.2018 :: 06:26:04 - БОБР »  
Наверх
IP записан