Очень популярная тема (более 25 ответов) Форум обновился до версии 2.6.11 (число прочтений - 34768 )
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #195 - 08.04.2018 :: 20:43:31
Функции поста
Wасилич писал(а) 08.04.2018 :: 20:16:52:
Валерич! И чё я тебе плохого то сделал?! По что ты так меня обозвал?! Я хронический отморозок!

Супердед- потому как внукам суперигрушки мастеришь, но хронический отморозок тоже гуд!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #196 - 08.04.2018 :: 20:45:39
Функции поста
elektrik. писал(а) 06.04.2018 :: 14:17:28:
Я с погонами предлагал... И даже довольно подробно расписывал как я это вижу. Те предложения учтены не были.

Погоны- идея неплохая, но не доработаная. Надо было вместо звезд снежинки рисовать, а сержантскому составу сосульки.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #197 - 08.04.2018 :: 22:09:47
Функции поста
Kot писал(а) 08.04.2018 :: 20:45:39:
Погоны- идея неплохая, но не доработаная.

Ты это меня цитируешь? ... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #198 - 09.04.2018 :: 06:24:35
Функции поста
Kot писал(а) 08.04.2018 :: 20:45:39:
Погоны- идея неплохая, но не доработаная.


На доработку:

Для реального движения. надобно создать закрытую тему. в которую должны войти форумчане которые не безразличны к обновлению форума, а это кто отписался в этой теме и они сообща, как единомышленики. соратники форумчане, творчески и ускоренно претворят идеи в свет!
  
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #199 - 09.04.2018 :: 12:42:00
Функции поста
Улыбка Всегда!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #200 - 09.04.2018 :: 14:36:07
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 09.04.2018 :: 12:42:00:
Улыбка Всегда!

Фёдор Иваныч! Не отговариваю, а упреждаю!
Почему в закрытом рекомендую? Пацаны не тока обсуждать расцветки погон и принчидалы на них, а придется покумекать о реформации форума! А это скандалы, интриги, расследования и нехорошо получится. если "мордобои" на публичном зрелище происходить станут!

Так что если не передумаешь вступать в закрытый союз, тоды запасайся зелёнкой, бинтами и успокоительными пилюльками!!!
  
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #201 - 09.04.2018 :: 15:49:13
Функции поста
Wасилич писал(а) 09.04.2018 :: 14:36:07:
если не передумаешь вступать в закрытый союз,

Василич приветствую! Ну ты жути и нагнал аж за ухом зачесалось! Тайный  " Союз меча и орала" ! Я не против но что остальная достопочтенная аудитория скажет?  Смех
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #202 - 09.04.2018 :: 17:54:32
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 09.04.2018 :: 15:49:13:
аж за ухом зачесалось!

Если за левом ухом, то это Шайтан в ухо дует! А ежли за правым - то дело правое предстоит! Да по любому верно должно получится!

МАСТЕР писал(а) 09.04.2018 :: 15:49:13:
но что остальная достопочтенная аудитория скажет?

Так за них баталии будем устраивать! В спорах рождаются истины! Форум обновление в оформлении перенёс, а новаций по сути не произошло.
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #203 - 09.04.2018 :: 20:55:59
Функции поста
Wасилич писал(а) 09.04.2018 :: 14:36:07:
... придется покумекать о реформации форума!!!

Василич. А меня в ту "закрытку" пустите? Или я еще недостаточно созрел?
  
Наверх
 
IP записан
 
yerokin
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.04.2018
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #204 - 10.04.2018 :: 09:41:21
Функции поста
Добрый день!

Есть технические вопросы по обновлению аналогичного форума. К кому можно обратиться?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #205 - 10.04.2018 :: 11:06:12
Функции поста
yerokin писал(а) 10.04.2018 :: 09:41:21:
Добрый день!

Есть технические вопросы по обновлению аналогичного форума. К кому можно обратиться?

К администратору аналогичного форума.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #206 - 10.04.2018 :: 16:50:12
Функции поста
elektrik. писал(а) 09.04.2018 :: 20:55:59:
А меня в ту "закрытку" пустите?

Анатолич! Логика по членам для дальнейших споров, определяется в лёгкую! Достаточно пробежаться по постам в данной теме, выявить кто предлагал что либо по его мнению, как, что и почём должен выглядеть форум и "недовольных" допустить в закрытую тему!

Твоих возмущений, больше чем у кого либо! то тебя туда первого и запускать надобно!

Кстати! Ты как лидер, то и дополняй список "пострадавших"!


Электрик - Сергей Анатолич
Кот - Борис Валерич
Денреф - Денис из Астаны
Мастер - Фёдор Иваныч
Сервисмен - Дмитрий Владимирыч
Колотун-Бабай - Алексей Алексеич
Бобр - Сергей Николаич
Макс77 - Альберт Харисович
Зедок - (пока незнаю как величают по имени отчеству)

Кого забыл или неузрил, кто бы желал поучавствовать в новациях форума?!
  
Наверх
IP записан
 
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #207 - 10.04.2018 :: 17:29:17
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.04.2018 :: 16:50:12:
Анатолич! Логика по членам для дальнейших споров, определяется в лёгкую! Достаточно пробежаться по постам в данной теме, выявить кто предлагал что либо по его мнению, как, что и почём должен выглядеть форум и "недовольных" допустить в закрытую тему!

Твоих возмущений, больше чем у кого либо! то тебя туда первого и запускать надобно!

Кстати! Ты как лидер, то и дополняй список "пострадавших"!


Электрик - Сергей Анатолич
Кот - Борис Валерич
Денреф - Денис из Астаны
Мастер - Фёдор Иваныч
Сервисмен - Дмитрий Владимирыч
Колотун-Бабай - Алексей Алексеич
Бобр - Сергей Николаич
Макс77 - Альберт Харисович
Зедок - (пока незнаю как величают по имени отчеству)

Кого забыл или неузрил, кто бы желал поучавствовать в новациях форума?!

Zedok - Александр Евгеньевич.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #208 - 10.04.2018 :: 18:24:02
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.04.2018 :: 16:50:12:
Анатолич! Логика по членам для дальнейших споров, определяется в лёгкую! Достаточно пробежаться по постам в данной теме, выявить кто предлагал что либо по его мнению, как, что и почём должен выглядеть форум и "недовольных" допустить в закрытую тему!

Твоих возмущений, больше чем у кого либо! то тебя туда первого и запускать надобно!

Кстати! Ты как лидер, то и дополняй список "пострадавших"!


Электрик - Сергей Анатолич
Кот - Борис Валерич
Денреф - Денис из Астаны
Мастер - Фёдор Иваныч
Сервисмен - Дмитрий Владимирыч
Колотун-Бабай - Алексей Алексеич
Бобр - Сергей Николаич
Макс77 - Альберт Харисович
Зедок - (пока незнаю как величают по имени отчеству)

Кого забыл или неузрил, кто бы желал поучавствовать в новациях форума?!

Василич, сейчас перечитал тему от конца до начала.
Сделал вывод- нет в этой теме случайных... Есть малоактивные...
Очень жаль что SerB редко читает  форум... Он спец!
А вот то, что форуму нужна "встряска"- это однозначно!
Иначе форум просто  "похерется" и тихо "помрет"...
Это мое мнение! ИМХО.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #209 - 11.04.2018 :: 17:52:31
Функции поста
Сутки прошли... Пока реакции нуль... По ходу всем пофиг...
Форум (по моему мнению) держится на стариках... А молодые (новички) только что и способны вопросы задавать за работу того или иного оборудования... Печаль
Прошу прощения, но это мое мнение!
  
Наверх
 
IP записан