Очень популярная тема (более 25 ответов) Форум обновился до версии 2.6.11 (число прочтений - 34760 )
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #30 - 07.02.2018 :: 20:29:24
Функции поста
mаks77 писал(а) 07.02.2018 :: 16:30:27:
Да где же они контрастные?

Виталий! Покрась те стрелочки в красный(специально для Макса). Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
nаrkom
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 368
Местоположение: масква
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #31 - 07.02.2018 :: 21:52:01
Функции поста
Ники разноцветные отвлекают. Черный, синий, красный, желтый, цирк какой-то! На редкость неудачная цветовая схема, имхо Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #32 - 07.02.2018 :: 22:23:42
Функции поста
nаrkom писал(а) 07.02.2018 :: 21:52:01:
Ники разноцветные отвлекают. Черный, синий, красный, желтый, цирк какой-то! На редкость неудачная цветовая схема, имхо Печаль

Меня не отвлекают, наоборот давно привык  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
V29041960
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.02.2018
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #33 - 08.02.2018 :: 00:21:06
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 06.02.2018 :: 20:36:58:
Если у кого-то проблема с входом на форум, воспользуйтесь функцией восстановлением пароля. У многих уже получилось восстановить доступ.
Я пока не выяснил, почему форум блокирует доступ со старым паролем.

Еще раз повторюсь. Я Виктор. Вынужден был зарегистрироваться вновь. Восстановить пороль не удается, так как не воспринимается мой логин и Еmail, оставленный мною в моих данных ранее.  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #34 - 08.02.2018 :: 11:45:01
Функции поста
Во! Точно! Виталий, придумай, как сделать так, чтобы новички свои вопросы в нужный раздел сыпали.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #35 - 08.02.2018 :: 12:03:27
Функции поста
Kot писал(а) 08.02.2018 :: 11:45:01:
Во! Точно! Виталий, придумай, как сделать так, чтобы новички свои вопросы в нужный раздел сыпали.

Это еще в школе должны были сделать - научить читать (хотя бы название тем)  Подмигивание
« Последняя редакция: 08.02.2018 :: 12:04:19 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #36 - 08.02.2018 :: 18:21:59
Функции поста
V29041960 писал(а) 08.02.2018 :: 00:21:06:
Восстановить пороль не удается

Ну теперь с помощью Админа я попал на форум. Как замечательно!!! Смех  Раз так, то моего двойника V29041960 можно убрать с форума.  Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #37 - 09.02.2018 :: 08:05:09
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 07.02.2018 :: 16:02:32:
Выяснилась проблема отказа в доступе. Где-то прописана другая кодировка для логина и при вводе символы меняются. Пока ищу место неисправности, вводите вместо логина свой e-mail.

Ждёмс
А то надоело каждый раз заходить с переустановкой пароля
Виталий, тебя крякозябрами обозначают
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #38 - 09.02.2018 :: 08:08:32
Функции поста
Нет кнопки сессия, чем редактировать?
« Последняя редакция: 09.02.2018 :: 09:28:24 - mаks77 »  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #39 - 09.02.2018 :: 10:19:08
Функции поста
mihail97 писал(а) 09.02.2018 :: 08:05:09:
А то надоело каждый раз заходить с переустановкой пароля

У меня нормально стало. После сохранения нового пароля на своем компе и при последующих  входах форум перестал чего-либо "просить"! Очень довольный
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #40 - 09.02.2018 :: 11:23:48
Функции поста
Viktоr писал(а) 09.02.2018 :: 10:19:08:
У меня нормально стало.

Геннадич! Это Я за тебя админа просил! А у меня хреново! Не признают меня форум, пока обряды с паролями не произведу!!!
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #41 - 09.02.2018 :: 13:04:09
Функции поста
Wасилич писал(а) 09.02.2018 :: 11:23:48:
Геннадич! Это Я за тебя админа просил! А у меня хреново! Не признают меня форум, пока обряды с паролями не произведу!!!

Так ты и за себя админа попроси.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #42 - 09.02.2018 :: 15:12:16
Функции поста
Wасилич писал(а) 09.02.2018 :: 11:23:48:
Это Я за тебя админа просил!

Павел Васильевич! Благодарствую, дорогой!
То, что форум на логин не отреагировал, как я понял с постов, у многих такая проблема. Это может быть от того, что в моем логине, как и у тебя П.В. буковки на разных языках. Наверное старая версия мирилась с этим, а новая отказалась воспринимать. А я еще Еmail в своих данных на форуме с полгодика назад подменил и забыл про это. Когда с форума от Админа письма поступили (поступили они естественно на значащийся на форуме), то сообразил, что не тот Email вводил. Ну теперь все ОК! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #43 - 09.02.2018 :: 21:18:50
Функции поста
elektrik. писал(а) 05.02.2018 :: 19:35:56:
В пункте "на связи" справа есть таблица цветовой диферинциации "штанов" но вопрос- а не много ли там цветов тех "штанов"? Или это просто для прикола?

Вопрос был задан. Ответа нет...
Мне,лично,"по барабану" что кто "красный",кто "зеленый" а кто "фиолетовый"... Но порядок должен быть!...
Уж определитесь с той цветовой гармоникой... (ну или вообще убрать пункт цветовой градации...).
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #44 - 09.02.2018 :: 21:49:48
Функции поста
elektrik. писал(а) 09.02.2018 :: 21:18:50:
... Но порядок должен быть!...
Уж определитесь с той цветовой гармоникой...

А в чем беспорядок? Все толково изложено  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан