Очень популярная тема (более 25 ответов) Форум обновился до версии 2.6.11 (число прочтений - 34744 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Форум обновился до версии 2.6.11
05.02.2018 :: 00:13:47
Функции поста
Друзья!  Не ругайте сильно.  Обновил форум до последней версии.
Какие-то функции пропали, буду восстанавливать (например, медали), но появилось много новых возможностей.
Иконки, расцветку поменяю позже. И так 2 суток боролся.

Попробуем использовать подкаталоги, раньше такого не было.
На главной странице разделы могут развёртываться показывая темы.

Возобновился живой предпросмотр написанных сообщений.

Видимое есть много другое, нужно тыкать, пробовать.

Если найдёте ошибки, пишите здесь.

Модераторам просьба смотреть за новыми пользователями.
При регистрации теперь новая защита, я ей ещё не научился пользоваться, могут заскочить спамеры.

На первый раз хватит инфы, пошёл спать.

Удачного форума!
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #1 - 05.02.2018 :: 07:31:52
Функции поста
Непривычно... будем тестить Улыбка
Первое, с чем столкнулся - 100 новых тем не работает...
« Последняя редакция: 05.02.2018 :: 07:36:29 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
alexnikl
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 286
Местоположение: Курск
Зарегистрирован: 05.12.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #2 - 05.02.2018 :: 07:51:59
Функции поста
mаks77 писал(а) 05.02.2018 :: 07:31:52:
Первое, с чем столкнулся - 100 новых тем не работает...


Отображение тем вообще не работает.
Не плохо бы вернуть эту опцию.
  
Наверх
www  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #3 - 05.02.2018 :: 08:02:04
Функции поста
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #4 - 05.02.2018 :: 08:17:43
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 05.02.2018 :: 08:02:04:
Но при этом можно посмотреть последние сообщения.

Где ты эту кнопочку нашел?  Ужас
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #5 - 05.02.2018 :: 08:40:32
Функции поста
Кнопочку нашел, но только на 60, 120 и т.д. сообщений. А на 100 нету  Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #6 - 05.02.2018 :: 11:58:29
Функции поста
Вид, вроде, прикольный... но непривычный...
Будем "тыкаться"... Улыбка
Разница в мелочах, но эти мелочи могут как облегчить так и усложнить...
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #7 - 05.02.2018 :: 13:08:20
Функции поста
100 тем как было в таблице пока нет,  кнопка работает, но показываться будет списком, где сразу видны сообщения. Если так не понравится, буду искать старый сокращённый табличный вариант.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #8 - 05.02.2018 :: 13:09:01
Функции поста
alexnikl писал(а) 05.02.2018 :: 07:51:59:
Отображение тем вообще не работает.
Не плохо бы вернуть эту опцию.


Что значит отображение тем?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
alexnikl
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 286
Местоположение: Курск
Зарегистрирован: 05.12.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #9 - 05.02.2018 :: 16:54:46
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 05.02.2018 :: 13:09:01:
Что значит отображение тем?


В предыдущей версии был список последних
пяти активных тем, без нажатия на кнопку.
Сейчас его нет. Было очень удобно.
  
Наверх
www  
IP записан
 
alexnikl
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 286
Местоположение: Курск
Зарегистрирован: 05.12.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #10 - 05.02.2018 :: 17:16:30
Функции поста
На всякий случай кнопка для просмотра 100 активных тем
« Последняя редакция: 05.02.2018 :: 17:17:43 - alexnikl »  

Capture_2018_02_05_20_11_54_243.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
www  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #11 - 05.02.2018 :: 18:09:47
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 05.02.2018 :: 00:13:47:
найдёте ошибки

Отсутствует списки именинников, посетителей на сегодня.

Ещё, за каждым разом, пароль запрашивает. Старый не признаёт. Через кнопку - "Забыл пароль", вбиваю новый. Выключаю копутор. Снова включаю. А он опять меня за гостя видит и ни старый и не свежий пароль не признаёт. Приходится опять ему вколачивать!

Виталий Смирнов писал(а) 05.02.2018 :: 00:13:47:
буду восстанавливать (например, медали)

Про меня не забудь!
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #12 - 05.02.2018 :: 19:20:23
Функции поста
На главной странице серые точки у "свежих" тем хорошо бы желтым опять выделять  Подмигивание А то синие не контрастируют...
« Последняя редакция: 05.02.2018 :: 19:21:24 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #13 - 05.02.2018 :: 19:35:56
Функции поста
А вот таки решил задать вопрос:
В пункте "на связи" справа есть таблица цветовой диферинциации "штанов"...
Она и раньше там была, но вопрос- а не много ли там цветов тех "штанов"? Или это просто для прикола?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #14 - 06.02.2018 :: 03:11:08
Функции поста
elektrik. писал(а) 05.02.2018 :: 19:35:56:
А вот таки решил задать вопрос:
В пункте "на связи" справа есть таблица цветовой диферинциации "штанов"...
Она и раньше там была, но вопрос- а не много ли там цветов тех "штанов"? Или это просто для прикола?
1
Кстати, неплохой вопрос. А если, к примеру, член, холодильщик и бизнесмен в одном яйце лице? Как он должен быть окрашен?
  
Наверх
 
IP записан
 
alexnikl
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 286
Местоположение: Курск
Зарегистрирован: 05.12.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #15 - 06.02.2018 :: 05:33:01
Функции поста
Нет уведомлений в темах, где произошли изменения.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #16 - 06.02.2018 :: 14:33:27
Функции поста
Братва из Беларуси проникнуть на хорум не можут.
  
Наверх
IP записан
 
V29041960
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.02.2018
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #17 - 06.02.2018 :: 15:12:56
Функции поста
Wасилич писал(а) 06.02.2018 :: 14:33:27:
из Беларуси проникнуть на хорум не можут.

Я, Виктор, проник на форум под логином V29041960. Вчера не смог зайти с домашнего компа. С рабочего вроде зашел, потом решил проверить: вышел и все - заклинело! Сейчас в личку отправлю Виталию свою проблему.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #18 - 06.02.2018 :: 18:00:22
Функции поста
А где тот компрессор, который страницу вверх пролистывает?
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #19 - 06.02.2018 :: 18:19:29
Функции поста
Kot писал(а) 06.02.2018 :: 18:00:22:
А где тот компрессор, который страницу вверх пролистывает?

А мне той компрессор токма мешал...
В принципе  почти ничего  существенно не изменилось, но, кажется, стало проще...
Пока еще "потыкаю"...
« Последняя редакция: 06.02.2018 :: 18:29:40 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #20 - 06.02.2018 :: 20:19:36
Функции поста
Kot писал(а) 06.02.2018 :: 18:00:22:
А где тот компрессор, который страницу вверх пролистывает?

Есть альтернатива: быстрый переход в нужное место:
  

HK.jpg ( 110 KB | 4 Загрузки )
HK.jpg

Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #21 - 06.02.2018 :: 20:34:13
Функции поста
Kot писал(а) 06.02.2018 :: 18:00:22:
А где тот компрессор, который страницу вверх пролистывает?


Компрессор не стал устанавливать, т.к. есть стрелочка вверху справа, либо внизу слева, либо у каждого поста слева своя стрелка вверх.
  

Skrinshot_06-02-2018_233247.png (Вложенный файл удалён)
Skrinshot_06-02-2018_233319.png (Вложенный файл удалён)
Skrinshot_06-02-2018_233344.png (Вложенный файл удалён)

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #22 - 06.02.2018 :: 20:36:58
Функции поста
Если у кого-то проблема с входом на форум, воспользуйтесь функцией восстановлением пароля. У многих уже получилось восстановить доступ.
Я пока не выяснил, почему форум блокирует доступ со старым паролем.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #23 - 07.02.2018 :: 06:50:01
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 06.02.2018 :: 20:34:13:
Компрессор не стал устанавливать, т.к. есть стрелочка вверху справа, либо внизу слева, либо у каждого поста слева своя стрелка вверх.

У меня только стрелочка в посте, раньше её не замечал. А можно "правильный компрессор" загрубить, чтобы не при наводке курсора открывался, а при клике?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #24 - 07.02.2018 :: 08:53:42
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 06.02.2018 :: 20:34:13:
...есть стрелочка вверху справа, либо внизу слева, либо у каждого поста слева своя стрелка вверх.


О! Увидел  Очень довольный Они такие не контрастные, сливаются с фоном...
  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #25 - 07.02.2018 :: 15:21:31
Функции поста
mаks77 писал(а) 07.02.2018 :: 08:53:42:
Они такие не контрастные, сливаются с фоном...

Реально! И вверху справа нашел! Осталось внизу слева найти.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #26 - 07.02.2018 :: 15:22:41
Функции поста
Kot писал(а) 07.02.2018 :: 15:21:31:
Осталось внизу слева найти.

О, и внизу нашёл! Всю, теперь я вооружен стрелочками как робингуд стрелами!
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #27 - 07.02.2018 :: 16:00:25
Функции поста
mаks77 писал(а) 07.02.2018 :: 08:53:42:
О! Увидел  Очень довольный Они такие не контрастные, сливаются с фоном...

Теперь контрастные
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #28 - 07.02.2018 :: 16:02:32
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 06.02.2018 :: 20:36:58:
Если у кого-то проблема с входом на форум, воспользуйтесь функцией восстановлением пароля. У многих уже получилось восстановить доступ.
Я пока не выяснил, почему форум блокирует доступ со старым паролем.


Выяснилась проблема отказа в доступе. Где-то прописана другая кодировка для логина и при вводе символы меняются. Пока ищу место неисправности, вводите вместо логина свой e-mail.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #29 - 07.02.2018 :: 16:30:27
Функции поста
  

Forum1.jpg (Вложенный файл удалён)
Forum2.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #30 - 07.02.2018 :: 20:29:24
Функции поста
mаks77 писал(а) 07.02.2018 :: 16:30:27:
Да где же они контрастные?

Виталий! Покрась те стрелочки в красный(специально для Макса). Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
nаrkom
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 368
Местоположение: масква
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #31 - 07.02.2018 :: 21:52:01
Функции поста
Ники разноцветные отвлекают. Черный, синий, красный, желтый, цирк какой-то! На редкость неудачная цветовая схема, имхо Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #32 - 07.02.2018 :: 22:23:42
Функции поста
nаrkom писал(а) 07.02.2018 :: 21:52:01:
Ники разноцветные отвлекают. Черный, синий, красный, желтый, цирк какой-то! На редкость неудачная цветовая схема, имхо Печаль

Меня не отвлекают, наоборот давно привык  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
V29041960
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.02.2018
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #33 - 08.02.2018 :: 00:21:06
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 06.02.2018 :: 20:36:58:
Если у кого-то проблема с входом на форум, воспользуйтесь функцией восстановлением пароля. У многих уже получилось восстановить доступ.
Я пока не выяснил, почему форум блокирует доступ со старым паролем.

Еще раз повторюсь. Я Виктор. Вынужден был зарегистрироваться вновь. Восстановить пороль не удается, так как не воспринимается мой логин и Еmail, оставленный мною в моих данных ранее.  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #34 - 08.02.2018 :: 11:45:01
Функции поста
Во! Точно! Виталий, придумай, как сделать так, чтобы новички свои вопросы в нужный раздел сыпали.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #35 - 08.02.2018 :: 12:03:27
Функции поста
Kot писал(а) 08.02.2018 :: 11:45:01:
Во! Точно! Виталий, придумай, как сделать так, чтобы новички свои вопросы в нужный раздел сыпали.

Это еще в школе должны были сделать - научить читать (хотя бы название тем)  Подмигивание
« Последняя редакция: 08.02.2018 :: 12:04:19 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #36 - 08.02.2018 :: 18:21:59
Функции поста
V29041960 писал(а) 08.02.2018 :: 00:21:06:
Восстановить пороль не удается

Ну теперь с помощью Админа я попал на форум. Как замечательно!!! Смех  Раз так, то моего двойника V29041960 можно убрать с форума.  Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #37 - 09.02.2018 :: 08:05:09
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 07.02.2018 :: 16:02:32:
Выяснилась проблема отказа в доступе. Где-то прописана другая кодировка для логина и при вводе символы меняются. Пока ищу место неисправности, вводите вместо логина свой e-mail.

Ждёмс
А то надоело каждый раз заходить с переустановкой пароля
Виталий, тебя крякозябрами обозначают
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #38 - 09.02.2018 :: 08:08:32
Функции поста
Нет кнопки сессия, чем редактировать?
« Последняя редакция: 09.02.2018 :: 09:28:24 - mаks77 »  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #39 - 09.02.2018 :: 10:19:08
Функции поста
mihail97 писал(а) 09.02.2018 :: 08:05:09:
А то надоело каждый раз заходить с переустановкой пароля

У меня нормально стало. После сохранения нового пароля на своем компе и при последующих  входах форум перестал чего-либо "просить"! Очень довольный
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #40 - 09.02.2018 :: 11:23:48
Функции поста
Viktоr писал(а) 09.02.2018 :: 10:19:08:
У меня нормально стало.

Геннадич! Это Я за тебя админа просил! А у меня хреново! Не признают меня форум, пока обряды с паролями не произведу!!!
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #41 - 09.02.2018 :: 13:04:09
Функции поста
Wасилич писал(а) 09.02.2018 :: 11:23:48:
Геннадич! Это Я за тебя админа просил! А у меня хреново! Не признают меня форум, пока обряды с паролями не произведу!!!

Так ты и за себя админа попроси.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #42 - 09.02.2018 :: 15:12:16
Функции поста
Wасилич писал(а) 09.02.2018 :: 11:23:48:
Это Я за тебя админа просил!

Павел Васильевич! Благодарствую, дорогой!
То, что форум на логин не отреагировал, как я понял с постов, у многих такая проблема. Это может быть от того, что в моем логине, как и у тебя П.В. буковки на разных языках. Наверное старая версия мирилась с этим, а новая отказалась воспринимать. А я еще Еmail в своих данных на форуме с полгодика назад подменил и забыл про это. Когда с форума от Админа письма поступили (поступили они естественно на значащийся на форуме), то сообразил, что не тот Email вводил. Ну теперь все ОК! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #43 - 09.02.2018 :: 21:18:50
Функции поста
elektrik. писал(а) 05.02.2018 :: 19:35:56:
В пункте "на связи" справа есть таблица цветовой диферинциации "штанов" но вопрос- а не много ли там цветов тех "штанов"? Или это просто для прикола?

Вопрос был задан. Ответа нет...
Мне,лично,"по барабану" что кто "красный",кто "зеленый" а кто "фиолетовый"... Но порядок должен быть!...
Уж определитесь с той цветовой гармоникой... (ну или вообще убрать пункт цветовой градации...).
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #44 - 09.02.2018 :: 21:49:48
Функции поста
elektrik. писал(а) 09.02.2018 :: 21:18:50:
... Но порядок должен быть!...
Уж определитесь с той цветовой гармоникой...

А в чем беспорядок? Все толково изложено  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #45 - 09.02.2018 :: 22:04:17
Функции поста
mаks77 писал(а) 09.02.2018 :: 21:49:48:
А в чем беспорядок? Все толково изложено  Подмигивание

Его беспокоит, что нет персональной цветоградации "электрик".
« Последняя редакция: 09.02.2018 :: 22:07:35 - mаks77 »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #46 - 09.02.2018 :: 22:07:20
Функции поста
Kot писал(а) 09.02.2018 :: 22:04:17:
Его беспокоит, что нет персональной цветоградации "электрик".

Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #47 - 10.02.2018 :: 06:18:52
Функции поста
Kot писал(а) 09.02.2018 :: 13:04:09:
Так ты и за себя админа попроси

А уж просил медали мне вернуть! Отмалчивается админ! Тут уж не до входов! Я за награды больше тревожусь!!!!


Viktоr писал(а) 09.02.2018 :: 15:12:16:
буковки на разных языках.

Даааа! Озадачил! Медали канули, ещё погоняло поменять придётся....
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #48 - 10.02.2018 :: 06:24:49
Функции поста
Kot писал(а) 09.02.2018 :: 22:04:17:
Его беспокоит, что нет персональной цветоградации "электрик".

А давайте коллективную заявку админу напишем, чтоб всё буковки у электрика, в разны цвета раскрасить!!! А чё, форум обновили и электрика по феншую окрасить! Он же во всех темах присутствует!!! Соответственно выглядится будет!
« Последняя редакция: 10.02.2018 :: 06:35:44 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #49 - 10.02.2018 :: 10:36:49
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.02.2018 :: 06:18:52:
... Тут уж не до входов! Я за награды больше тревожусь!!!!....

Да-а-а! Такой иконостас пострадал!  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #50 - 10.02.2018 :: 21:24:48
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.02.2018 :: 06:24:49:
Он же во всех темах присутствует!...

Василич... Сам же знаешь что напраслину наговариваешь...
Я с предложением, а мне по***ба...
Я не в претензии...
Сам виноват...

  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #51 - 11.02.2018 :: 15:53:41
Функции поста
mаks77 писал(а) 10.02.2018 :: 10:36:49:
Такой иконостас пострадал!

К 23 может и возвернут! Праздник всёж!

elektrik. писал(а) 10.02.2018 :: 21:24:48:
Я с предложением, а мне по***ба...

Правильно! Давно пора определится в цвете кафтана! Пример с Денчика хотя бы взял! А вот разноцветастый, был бы бомбой! Это покруче медального иконостаса!
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #52 - 11.02.2018 :: 20:02:08
Функции поста
Wасилич писал(а) 11.02.2018 :: 15:53:41:
Правильно! Давно пора определится в цвете кафтана! А вот разноцветастый, был бы бомбой! Это покруче медального иконостаса!

Да уж... То то у тя в арсенале красный,желтый и зеленый... Подмигивание
А я скромный... Мне и одного цвета хватает... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #53 - 12.02.2018 :: 22:28:31
Функции поста
при попытке посмотреть последние сообщения форума выскакивает вот такая шняга:
Цитата:
ВНИМАНИЕ!! Обнаружена попытка несанкционированного доступа с IP адреса: ......


и пред.просмотр сообщения изчез.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #54 - 13.02.2018 :: 04:31:20
Функции поста
Где кнопка, чтобы последние сообщения в теме сверху были? Бесит!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #55 - 13.02.2018 :: 12:15:13
Функции поста
Kot писал(а) 13.02.2018 :: 04:31:20:
Где кнопка, чтобы последние сообщения в теме сверху были? Бесит!

Спокойствие, вот она!  Улыбка
  

Forum1_001.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #56 - 13.02.2018 :: 13:10:51
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97+
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.02.2018
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #57 - 13.02.2018 :: 19:15:20
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 06.02.2018 :: 20:36:58:
Если у кого-то проблема с входом на форум, воспользуйтесь функцией восстановлением пароля. У многих уже получилось восстановить доступ.
Я пока не выяснил, почему форум блокирует доступ со старым паролем.

Не дождался, когда исправиться проблема, взял новый логин
Когда  нажимаешь на предварительный просмотр своего сообщения, автор цитаты не читаем. В данном случае так пишется Виталий.
  

login.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #58 - 13.02.2018 :: 21:39:06
Функции поста
  

fajly.jpg (Вложенный файл удалён)
mp4.jpg ( 176 KB | 3 Загрузки )
mp4.jpg

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #59 - 14.02.2018 :: 05:58:02
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.02.2018 :: 18:09:47:
Отсутствует списки именинников, посетителей на сегодня.

Точно! Чуть не пропустили день рождения Александра Бичижика!
Смайликов мало стало, большие вообще исчезли.
« Последняя редакция: 14.02.2018 :: 06:04:27 - БОБР »  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #60 - 15.02.2018 :: 02:48:41
Функции поста
mihail97+ писал(а) 13.02.2018 :: 19:15:20:
Не дождался, когда исправиться проблема, взял новый логин
Когда  нажимаешь на предварительный просмотр своего сообщения, автор цитаты не читаем. В данном случае так пишется Виталий.


Проблему с логином решил, нашлась нужная галочка.
А вот с кодировкой придётся покопаться ещё.


MС писал(а) 12.02.2018 :: 22:28:31:
при попытке посмотреть последние сообщения форума выскакивает вот такая шняга:

и пред.просмотр сообщения изчез.


Вероятно форум зафиксировал очень частое нажатие на ссылку. Буду наблюдать и разбираться.

Предпросмотр теперь раскрывается вверху слева над Статусом темы
и называется "Просмотр"

БОБР писал(а) 13.02.2018 :: 21:39:06:
Появилась возможность вкладывать файлы расширением mp4, какие еще форматы поддерживает?
JPEG JPG jpg jpeg gif png swf zip rar zip doc xls pdf 3gp djvu mp4

БОБР писал(а) 14.02.2018 :: 05:58:02:
Точно! Чуть не пропустили день рождения Александра Бичижика!
Смайликов мало стало, большие вообще исчезли.


Смайлов добавлю. Пока есть возможность автоматически прокручивать именинников около календаря.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #61 - 15.02.2018 :: 06:39:17
Функции поста
Последнии дни наблюдаю такую хрень:
светится значок, что в каком-нибудь разделе появилось новое сообщение. Открываешь раздел- нету новых сообщений.
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #62 - 15.02.2018 :: 08:03:31
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.02.2018 :: 18:09:47:
Отсутствует списки именинников, посетителей на сегодня.

Виталий Смирнов писал(а) 15.02.2018 :: 02:48:41:
Пока есть возможность автоматически прокручивать именинников около календаря.

Здорово получилось, нажимаешь на любую дату и видишь у кого в этот день День рождения.
Улыбка
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #63 - 15.02.2018 :: 08:46:20
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #64 - 15.02.2018 :: 09:00:09
Функции поста
Не могу найти, как редактировать свои сообщения?
И ещё во многих темах вместо изображения белый квадрат.
А так же было бы хорошо при пред просмотре, можно было бы видеть вставленный файл.
  

bel.JPG ( 68 KB | 2 Загрузки )
bel.JPG
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #65 - 15.02.2018 :: 12:44:36
Функции поста
mihail97 писал(а) 15.02.2018 :: 09:00:09:
И ещё во многих темах вместо изображения белый квадрат.


Белый квадрат - это видео с Ютуба. Такие квадраты во всех браузерах?

mihail97 писал(а) 15.02.2018 :: 09:00:09:
А так же было бы хорошо при пред просмотре, можно было бы видеть вставленный файл.
                   


Вставленный файл по кане загружен на сервер, увидеть не получится.
Если вставить картинку из интернета, то она будет видна.

mihail97 писал(а) 15.02.2018 :: 09:00:09:
Не могу найти, как редактировать свои сообщения?


Редактировать можно только новые сообщения, если они стары, то редактирование закрыто.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #66 - 15.02.2018 :: 12:45:50
Функции поста
Что-то вообще с   новыми сообщениями  неудобно стало смотреть форум...
Виталий, когда вернётся список последних тем?
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #67 - 15.02.2018 :: 14:44:18
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 15.02.2018 :: 12:45:50:
...Виталий, когда вернётся список последних тем?

А чем тебя кнопка "+100 последних тем" не устраивает?  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #68 - 15.02.2018 :: 15:00:46
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 15.02.2018 :: 12:44:36:
Редактировать можно только новые сообщения, если они стары, то редактирование закрыто.

Например, написал, отправил, но тут же хочешь изменить или добавить. Если можно, то сколько пройдёт времени.
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #69 - 15.02.2018 :: 17:54:10
Функции поста
mаks77 писал(а) 15.02.2018 :: 14:44:18:
А чем тебя кнопка "+100 последних тем" не устраивает?  Подмигивание

Так эти темы отображаются вместе с разделом, подразделом, и только потом название темы, так ещё и вместе с последними сообщениями, из-за этого страница получается очень длинной и ее приходится длительное время пролистывать (прокручивать мышкой).А если захочешь найти нужную инфу, так это вообще нужно всё читать, включая барахолку и флуд.
В общем раньше мне нравилось больше когда был
старый табличный вариант Виталий Смирнов писал(а) 05.02.2018 :: 13:08:20:
буду искать старый сокращённый табличный вариант.

  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #70 - 15.02.2018 :: 20:33:48
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 15.02.2018 :: 17:54:10:
Так эти темы отображаются вместе с разделом, подразделом, и только потом название темы, так ещё и вместе с последними сообщениями, из-за этого страница получается очень длинной и ее приходится длительное время пролистывать (прокручивать мышкой).А если захочешь найти нужную инфу, так это вообще нужно всё читать, включая барахолку и флуд.
В общем раньше мне нравилось больше когда был
старый табличный вариант

Тоже за старый вариант
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #71 - 15.02.2018 :: 21:51:21
Функции поста
Давненько было что при цитировании поста с вложенной цитатой отображались обе цитаты, даже несколько цитат, можно это вернуть?

Пример:

mihail97 писал(а) 15.02.2018 :: 20:33:48:
Mishok-007 писал(а) 15.02.2018 :: 17:54:10:
mаks77 писал(а) 15.02.2018 :: 14:44:18:
А чем тебя кнопка "+100 последних тем" не устраивает?  Подмигивание

Так эти темы отображаются вместе с разделом, подразделом, и только потом название темы, так ещё и вместе с последними сообщениями, из-за этого страница получается очень длинной и ее приходится длительное время пролистывать (прокручивать мышкой).А если захочешь найти нужную инфу, так это вообще нужно всё читать, включая барахолку и флуд.
В общем раньше мне нравилось больше когда был
старый табличный вариантВиталий Смирнов писал(а) 05.02.2018 :: 13:08:20:
буду искать старый сокращённый табличный вариант.

Тоже за старый вариант


« Последняя редакция: 15.02.2018 :: 21:54:33 - БОБР »  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #72 - 17.02.2018 :: 15:15:46
Функции поста
Я за пункт "календарь событий".
Это хорошо что появился календарь. Но вот рядом справа пункт "события на сегодня"... И там "креативная" бегущая строка с именами именинников на сегодня и завтра...
Теперь мое мнение:
1) очень неудобно!
2) напоминает "книгу памяти"...

Может вернем старый добрый список?... А...
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #73 - 17.02.2018 :: 17:56:50
Функции поста
elektrik. писал(а) 17.02.2018 :: 15:15:46:
... И там "креативная" бегущая строка с именами именинников на сегодня и завтра....

Да, медленно прокручивается, не информативно. Лучше списком в окне, а если не помещается, то сделать ручную прокрутку.
  

Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #74 - 19.02.2018 :: 00:35:36
Функции поста
mihail97 писал(а) 15.02.2018 :: 09:00:09:
Не могу найти, как редактировать свои сообщения?

Такая же фигня.
Написал а редактировать не могу. Сессию обновлял.

З.Ы. Ааааа нашел. Надо было нажать на кнопку "сообщение"
« Последняя редакция: 19.02.2018 :: 00:36:23 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #75 - 19.02.2018 :: 06:06:57
Функции поста
mаks77 писал(а) 17.02.2018 :: 17:56:50:
Лучше списком в окне, а если не помещается, то

А если список сократить? Оставить, кто в течении года заглядывает на форум. А кто нос не кажет, тех не выносить на обозрение. И тем, кого больше году не заявляется - по барабану и численность сократится для удобственности в прокрутке!
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #76 - 19.02.2018 :: 11:20:01
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.02.2018 :: 06:06:57:
...И тем, кого больше году не заявляется - по барабану и численность сократится для удобственности в прокрутке!

Я поддерживаю  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #77 - 19.02.2018 :: 17:17:53
Функции поста
А есть возможность добавлять в избранное некоторые посты? Если нет, было бы неплохо .
  
Наверх
www  
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #78 - 19.02.2018 :: 19:00:14
Функции поста
Denref писал(а) 19.02.2018 :: 17:17:53:
А есть возможность добавлять в избранное некоторые посты? Если нет, было бы неплохо .

Внизу темы галочку можно поставить:  добавить в закладки, оповещать об ответах...
« Последняя редакция: 19.02.2018 :: 20:11:39 - mаks77 »  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #79 - 19.02.2018 :: 20:22:57
Функции поста
Kot писал(а) 19.02.2018 :: 19:00:14:
Внизу темы галочку можно поставить:  добавить в закладки, оповещать об ответах...


Да с этим я разобрался, только вот к примеру когда есть в тебе одно очень важное сообщение, а постов в ней не счесть и вот бац жмёшь заветную кнопочку и вуаля сообщение в избранных. А так его искать долго можно, и ещё не вспомнишь в какой теме.  Подмигивание
  
Наверх
www  
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #80 - 20.02.2018 :: 04:06:06
Функции поста
Denref писал(а) 19.02.2018 :: 20:22:57:
Да с этим я разобрался, только вот к примеру когда есть в тебе одно очень важное сообщение, а постов в ней не счесть и вот бац жмёшь заветную кнопочку и вуаля сообщение в избранных. А так его искать долго можно, и ещё не вспомнишь в какой теме.  Подмигивание

О как! Скопируй это сообщение себе на рабочий стол.
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #81 - 20.02.2018 :: 05:11:56
Функции поста
Kot писал(а) 20.02.2018 :: 04:06:06:
О как! Скопируй это сообщение себе на рабочий стол.


Так и приходится, только я в основном с планшета читаю или с телефона. А на форуме будет надёжнее, никуда не пропадёт.
« Последняя редакция: 20.02.2018 :: 11:04:15 - mаks77 »  
Наверх
www  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #82 - 22.02.2018 :: 22:56:57
Функции поста
Ура! Разделы с новыми/непрочитанными темами "желтыми" стали! Так удобнее, чем было Улыбка
« Последняя редакция: 22.02.2018 :: 22:57:52 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #83 - 23.02.2018 :: 02:34:15
Функции поста
mаks77 писал(а) 22.02.2018 :: 22:56:57:
Ура!

А я заметил, что граждане перестали писать в личку! Или от того что личка не работает, или что без медалий стал смотрется как обычный лузер!
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #84 - 25.02.2018 :: 02:00:03
Функции поста
Под календарём добавлен список именинников как просили.
Кстати, можете писать в календаре о каких-либо предстоящих событиях, дата с этим событием будет отмечена значком.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #85 - 25.02.2018 :: 02:03:34
Функции поста
Wасилич писал(а) 23.02.2018 :: 02:34:15:
А я заметил, что граждане перестали писать в личку! Или от того что личка не работает, или что без медалий стал смотрется как обычный лузер!

Павел! Написал тебе в личку. Проверяй.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #86 - 25.02.2018 :: 05:14:52
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #87 - 25.02.2018 :: 12:50:10
Функции поста
В главном меню появилась вкладка "Вложения". Будем в неё вручную выборочно перекладывать ценные файлы из тех, которые публикуются на форуме всеми пользователями. Возможно это будет удобно и полезно.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #88 - 25.02.2018 :: 12:52:41
Функции поста
Возможно, кто уже заметил незаметную стрелочку вниз для быстрого спуска, например к списку дней рождений.
  

Skrinshot_25-02-2018_125018.png (Вложенный файл удалён)

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #89 - 25.02.2018 :: 13:05:14
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 25.02.2018 :: 12:52:41:
Возможно, кто уже заметил незаметную стрелочку вниз для быстрого спуска, например к списку дней рождений.

Вот это реально удобная функция!
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #90 - 25.02.2018 :: 18:30:00
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #91 - 25.02.2018 :: 19:10:42
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #92 - 25.02.2018 :: 19:46:47
Функции поста
Kot писал(а) 25.02.2018 :: 19:10:42:
Не плакай, я вообще рядовой.

Умеешь Валерич утешать!  Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #93 - 25.02.2018 :: 19:58:53
Функции поста
Wасилич писал(а) 25.02.2018 :: 19:46:47:
Умеешь Валерич утешать!  Улыбка

Когда понимаешь, что бывает хуже, сразу легчает. Да же?
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #94 - 26.02.2018 :: 00:41:56
Функции поста
Wасилич писал(а) 25.02.2018 :: 19:46:47:
Умеешь Валерич утешать!  Улыбка

Kot писал(а) 25.02.2018 :: 19:58:53:
Когда понимаешь, что бывает хуже, сразу легчает. Да же?


Добавил вам звёзд.  Но вот задумался, может погоны разработать прикольные для всех.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #95 - 26.02.2018 :: 18:17:26
Функции поста
Kot писал(а) 25.02.2018 :: 19:58:53:
сразу легчает. Да же?

Угу! Мне опять не в радость! У тебя вон каковые звёзды, прям как золотая цепь у правильных пацанов!!!

Виталий Смирнов писал(а) 26.02.2018 :: 00:41:56:
Добавил вам звёзд.

Благодарствуем!

Виталий Смирнов писал(а) 26.02.2018 :: 00:41:56:
Но вот задумался, может погоны разработать прикольные для всех.

Владимирович! Так не честно будет! Надо саму народу какие то кнопочки возле постов вынести. Их чтоб заметно было, ну типо под лайки. Понравился пост, лайкнул одобрение. Не понравился, Ооооо! Унитаз тыкать за плохой текст!!!! То есть кнопку в виде очка нарисовать!!!
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #96 - 26.02.2018 :: 20:04:50
Функции поста
Wасилич писал(а) 25.02.2018 :: 18:30:00:
Владимирович! Что я обнаружил?!

Смотреть сюда:

http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1328073462/1959#1959

Значится у электрика на аватарке аж пять звёзд и все золотом сияют! А у меня всего 4 и тёмно зелёные.  Озадачен

Василич... На размеры тех звезд глянь... Очень довольный
Wасилич писал(а) 26.02.2018 :: 18:17:26:
Угу! Мне опять не в радость! У тебя вон каковые звёзды, прям как золотая цепь у правильных пацанов!!!

(Вот же...малое дитя...,за звездочки обиделся... Улыбка).

Владимирович! Так не честно будет! Надо саму народу какие то кнопочки возле постов вынести. Их чтоб заметно было, ну типо под лайки. Понравился пост, лайкнул одобрение. Не понравился, Ооооо! Унитаз тыкать за плохой текст!!!! То есть кнопку в виде очка нарисовать!!!

Василич, с твоим правом спускать посты в унитаз тебе еще и кнопка кака то нужна?
Ты с другой стороны посмотри на свое предложение- а кто и кому будет тыкать на той унитаз или лайк ставить?
Не получится как в басне про петуха и кукушку?... Подмигивание
« Последняя редакция: 26.02.2018 :: 20:13:34 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #97 - 27.02.2018 :: 07:08:52
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 26.02.2018 :: 00:41:56:
Добавил вам звёзд.

А пять звезд - это какое звание? Коньяк пятизвездочный знаю, погоны - не, не знаю.
  
Наверх
 
IP записан
 
cэд
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 253
Местоположение: краснодарский край г. краснода
Зарегистрирован: 25.07.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #98 - 27.02.2018 :: 09:11:22
Функции поста
Что то типо этого, только вместо лейбов соцсетей компрессора: от бытового горшка до ФУУБСа
  

divannye-vojska-sdelal-sam-pesochnica-1113633.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #99 - 27.02.2018 :: 14:02:59
Функции поста
Kot писал(а) 27.02.2018 :: 07:08:52:
А пять звезд - это какое звание? Коньяк пятизвездочный знаю, погоны - не, не знаю.

Две на одном погоне, три на другом - полу-полковник или над-подполковник.


Виталий, нет кнопки "Не по теме".
« Последняя редакция: 27.02.2018 :: 14:03:27 - БОБР »  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #100 - 27.02.2018 :: 14:52:12
Функции поста
Метка времени шрифт кажет криво
27.02.2018 :: 14:50:54

* ZiL (Бичижик) На предпросмотре сообщения криво кажет.
« Последняя редакция: 27.02.2018 :: 14:53:23 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #101 - 27.02.2018 :: 15:42:52
Функции поста
БОБР писал(а) 27.02.2018 :: 14:02:59:
... нет кнопки "Не по теме"...

Бобр, а что сия кнопка должна делать?
Предложение интересное но несформулированое...
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #102 - 28.02.2018 :: 16:14:36
Функции поста


Или у меня глюк с цветом, или теперь нельзя на цвету ника определить координатора от рядового пользователя. К примеру когда читаешь 100 новых тем.
« Последняя редакция: 28.02.2018 :: 16:15:27 - Denref »  
Наверх
www  
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #103 - 28.02.2018 :: 17:51:14
Функции поста
Denref писал(а) 28.02.2018 :: 16:14:36:
Или у меня глюк с цветом, или теперь нельзя на цвету ника определить координатора от рядового пользователя. К примеру когда читаешь 100 новых тем.

Ты это об чем?... В 100 тем ты как был красный, так красный и остался... Да и другие цвет не поменяли...
Мож у тя с компом чего или с монитором... Улыбка
Впрочем... Мне тоже интересно за "звездочки"...(Василич,извини,ты в примере...)
В одной теме 5 звезд розово-фиолетовых, в другой (почему то) 4 звезды(большие) сине-зеленого цвета, а где то есть и зеленые звезды...
За цвет "ника" вообще весело... Красный,Желтый,Зеленый...
Одним словом- светофор!...
(Василич, извини, несдержался... Улыбка)...
« Последняя редакция: 28.02.2018 :: 19:01:58 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #104 - 28.02.2018 :: 19:18:22
Функции поста
elektrik. писал(а) 28.02.2018 :: 17:51:14:
Ты это об чем?... В 100 тем ты как был красный, так красный и остался... Да и другие цвет не поменяли...
Мож у тя с компом чего или с монитором... Улыбка
Впрочем... Мне тоже интересно за "звездочки"...(Василич,извини,ты в примере...)
В одной теме 5 звезд розово-фиолетовых, в другой (почему то) 4 звезды(большие) сине-зеленого цвета, а где то есть и зеленые звезды...
За цвет "ника" вообще весело... Красный,Желтый,Зеленый...
Одним словом- светофор!...
(Василич, извини, несдержался... Улыбка)...

Вот reff у нас кто? Координатор.

Видишь ник чёрный как у всех.
А ниже кот оранжевый

Я сначала было подумал что двойник завёлся.
« Последняя редакция: 28.02.2018 :: 19:20:30 - Denref »  

IMG_0619.PNG (Вложенный файл удалён)
Наверх
www  
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #105 - 28.02.2018 :: 19:23:34
Функции поста
Вот снизу тоже цвета одинаковые
  

IMG_0620.PNG ( 399 KB | 3 Загрузки )
IMG_0620.PNG
Наверх
www  
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #106 - 28.02.2018 :: 20:39:10
Функции поста
Denref писал(а) 28.02.2018 :: 19:23:34:
Вот снизу тоже цвета одинаковые

Отдыхать Вам надо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #107 - 01.03.2018 :: 06:37:02
Функции поста
elektrik. писал(а) 28.02.2018 :: 17:51:14:
извини, несдержался...

Извинения принимаю грецкими орехами! Ведрами!

Анатолич! Есть прекрасный анекдот: У бегемота очень плохое зрение. Но при его весе это уже не его проблемы.

Это к чему?! Если чел сам себе желает проблемы, он и смотрит на мир, на людей - в негативе.
Изредка встречаются - пох#исты! Им мнение людей о себе - похую.
А бывают оптимисты - тем всё в радость!
И каждный по своему прав и это не их проблемы!
Я же состою из пох#истов и малёхо оптимистов! Надеюсь ты понял!!! Не засоряй память форума - извинениями! Иначе на орехах разоришся!!!
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #108 - 01.03.2018 :: 17:04:06
Функции поста
Вот не вижу возможности поправить свой текст сообщения, если выбросил его в нет недостаточно проверив. Приходится писать поправочные посты, тем самым засоряя тему.
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #109 - 01.03.2018 :: 17:17:02
Функции поста
Wасилич писал(а) 01.03.2018 :: 06:37:02:
Извинения принимаю грецкими орехами! Ведрами!

Ок! Как будет новый урожай- тебе ведро сливы! Улыбка
Wасилич писал(а) 01.03.2018 :: 06:37:02:
Я же состою из пох#истов и малёхо оптимистов!

Поразительно как мы похожи!... Улыбка
А за бегемота, пожалуй,спорить не буду... Даже по аватарке вижу что моя весовая категория минимум на ступень ниже... Улыбка
П.С.: ну теперь мене "трындец"...
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #110 - 01.03.2018 :: 18:14:34
Функции поста
Viktоr писал(а) 01.03.2018 :: 17:04:06:
Вот не вижу возможности поправить свой текст сообщения

Геннадич! Попробуй тыкнуть на клавишу темно синею. Она в верхнем правом углу твоих постов. Называется - Функции поста
 

elektrik. писал(а) 01.03.2018 :: 17:17:02:
Как будет новый урожай- тебе ведро сливы!

Ты для братвы холодильной, винцо со сливы настои! На ДХ в Минск с собою прихвати! Подчивать будешь! 
Так уж завелось! Каждый со своим приезжает! С вечеру присядают в день приезда и до рассвету воркуют под привезённые закуски и Алкоголь с разных окраин! Ещё повидло со сливы захвати. Смирнов Виталий очень его с чаем уважает!!!
« Последняя редакция: 01.03.2018 :: 18:15:28 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #111 - 01.03.2018 :: 18:52:48
Функции поста
Wасилич писал(а) 01.03.2018 :: 18:14:34:
Геннадич! Попробуй тыкнуть на клавишу темно синею. Она в верхнем правом углу твоих постов. Называется - Функции поста

Для простых смертных этой кнопочкой только пожаловаться можно и напечатать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #112 - 01.03.2018 :: 19:02:32
Функции поста
Wасилич писал(а) 01.03.2018 :: 18:14:34:
Попробуй тыкнуть на клавишу темно синею.

Ну, Wасилич! Выручил! А то думал поститься придется чаще, чтоб народ со второго или третьего поста смысл сказанного смог принимать! Смех
  
Наверх
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #113 - 02.03.2018 :: 14:59:28
Функции поста
Kot писал(а) 28.02.2018 :: 20:39:10:
Отдыхать Вам надо.


Так я же фото прикладываю и спрашиваю, у всех так, или только у меня.

Kot писал(а) 01.03.2018 :: 18:52:48:
Для простых смертных этой кнопочкой только пожаловаться можно и напечатать.


Итак Вы на своё сообщение тыкайте, а не на посты остальных. Либо Вам надо сессию обновить, было у меня такое, обращался к администрации форума, там так посоветовали и помогло.

  
Наверх
www  
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #114 - 02.03.2018 :: 16:22:03
Функции поста
Denref писал(а) 02.03.2018 :: 14:59:28:
Так я же фото прикладываю и спрашиваю, у всех так, или только у меня.

Я о том и говорю, что у меня твоё фото цветное. В смысле, разноцветное.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #115 - 02.03.2018 :: 16:24:00
Функции поста
Denref писал(а) 02.03.2018 :: 14:59:28:
Либо Вам надо сессию обновить, было у меня такое, обращался к администрации форума, там так посоветовали и помогло.

Видимо, я в другой цвет окрашен, не работает у меня.
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #116 - 02.03.2018 :: 19:58:17
Функции поста
Kot писал(а) 02.03.2018 :: 16:22:03:
Я о том и говорю, что у меня твоё фото цветное. В смысле, разноцветное.


Я имел ввиду цвет ника именно во вкладке 100 новых тем.

Kot писал(а) 02.03.2018 :: 16:24:00:
Видимо, я в другой цвет окрашен, не работает у меня.


А на сессию цвет однозначно не влияет.
  
Наверх
www  
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #117 - 16.03.2018 :: 10:05:26
Функции поста
а куда пропала кнопка последние сообщения?мне например последние темы вообще не нравиться -ну неудобно а вот последние сообщения другое дело-сколько дней не заглядывал столько примерно сообщений и выбрал а там уже по интересу...
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #118 - 16.03.2018 :: 16:46:49
Функции поста
ooleg писал(а) 16.03.2018 :: 10:05:26:
а куда пропала кнопка последние сообщения?мне например последние темы вообще не нравиться -ну неудобно а вот последние сообщения другое дело-сколько дней не заглядывал столько примерно сообщений и выбрал а там уже по интересу...


Поддержу! Ужасно неудобное отображение сейчас на форуме. Потому и не захожу сюда больше. Да и не только я.
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #119 - 16.03.2018 :: 19:13:09
Функции поста
SerB писал(а) 16.03.2018 :: 16:46:49:
Поддержу! Ужасно неудобное отображение сейчас на форуме. Потому и не захожу сюда больше. Да и не только я.

Сории, но по-моему, ты сюда перестал заходить много раньше.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #120 - 16.03.2018 :: 19:16:57
Функции поста
Kot писал(а) 02.03.2018 :: 16:24:00:
Видимо, я в другой цвет окрашен, не работает у меня.

Синяя кнопочка у меня не позволяет редактировать сообщение. Может, она недостаточно синяя?
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #121 - 16.03.2018 :: 23:40:03
Функции поста
Kot писал(а) 16.03.2018 :: 19:13:09:
Сории, но по-моему, ты сюда перестал заходить много раньше.

Не, заходил периодически, чисто почитать что народ холодильный пишет.
PS Вот, опять зашел.  Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #122 - 17.03.2018 :: 01:04:07
Функции поста
Заметила такую фишку, когда открываешь много окон форума (примерно 5 и более), то все последующие требуют снова залогиниться, несмотря на то, что предыдущие пять уже залогинины.
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #123 - 17.03.2018 :: 06:48:04
Функции поста
SerB писал(а) 16.03.2018 :: 23:40:03:
Не, заходил периодически, чисто почитать что народ холодильный пишет.
PS Вот, опять зашел.  Подмигивание

Я думал, ты в кругосветку подался.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #124 - 17.03.2018 :: 15:50:36
Функции поста
Kot писал(а) 16.03.2018 :: 19:16:57:
Синяя кнопочка у меня не позволяет редактировать сообщение. Может, она недостаточно синяя?

А у меня позволяет... И даже через некоторое время апосля и вплоть до полного удаления сообщения...
Полезная такая функция!...
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #125 - 19.03.2018 :: 07:00:46
Функции поста
Kot писал(а) 16.03.2018 :: 19:16:57:
Синяя кнопочка у меня не позволяет редактировать сообщение.

Пациент:
- Доктор, меня все игнорируют!
Доктор:
- Следующий!
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #126 - 19.03.2018 :: 08:13:07
Функции поста
Kot писал(а) 19.03.2018 :: 07:00:46:
Пациент:
- Доктор, меня все игнорируют!
Доктор:
- Следующий!

У меня тоже такое случалось, вроде как аналогично кнопке сессия на  старом форуме, чтоб вносить изменения.
На первом рисунке снимок экрана после создания сообщения и не возможна правка. Нажимаем кнопку "обновить сессию" (рис3), вводим пароль и получаем возможность правки, рис.2
« Последняя редакция: 19.03.2018 :: 08:27:12 - mihail97 »  

_1_003.JPG (Вложенный файл удалён)
_2_003.JPG (Вложенный файл удалён)
_3.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #127 - 19.03.2018 :: 09:36:12
Функции поста
А у меня почему-то отсутствует функция "Вложения" (нет этого пункта меню) в теме "Сделать запрос на монтажные/демонтажные работы и/или ремонт"  Ужас
  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #128 - 19.03.2018 :: 20:18:11
Функции поста
mihail97 писал(а) 19.03.2018 :: 08:13:07:
У меня тоже такое случалось, вроде как аналогично кнопке сессия на  старом форуме, чтоб вносить изменения.
На первом рисунке снимок экрана после создания сообщения и не возможна правка. Нажимаем кнопку "обновить сессию" (рис3), вводим пароль и получаем возможность правки, рис.2

Фантастика! Работает! Это каждый раз надо будет обновлять?
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #129 - 20.03.2018 :: 07:32:47
Функции поста
Kot писал(а) 19.03.2018 :: 20:18:11:
Это каждый раз надо будет обновлять?

Да.  На старом форуме так постоянно делал и сейчас приходиться. В темах по работе старого форума, можно поискать тему. Точно не помню, что-то связанное с IP-адресами.
« Последняя редакция: 20.03.2018 :: 07:35:03 - mihail97 »  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #130 - 20.03.2018 :: 20:49:01
Функции поста
Чет "торкнуло"...
А эта версия, часом, не под "андроид" заточена?...
Просто выхожу с планшета и проблем нет, и сравнить не с чем...
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #131 - 21.03.2018 :: 07:18:18
Функции поста
Чудеса современного веба. Adaptive/responsive/fluid web design, на языке супостата. Раньше такого не было.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #132 - 22.03.2018 :: 00:09:01
Функции поста
mаks77 писал(а) 19.03.2018 :: 09:36:12:
А у меня почему-то отсутствует функция "Вложения" (нет этого пункта меню) в теме "Сделать запрос на монтажные/демонтажные работы и/или ремонт"  Ужас


Поправил
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #133 - 22.03.2018 :: 09:10:10
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #134 - 27.03.2018 :: 17:20:48
Функции поста
Всем привет. А что значит в профиле модератор и 4 звезды синего цвета?
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #135 - 27.03.2018 :: 19:45:18
Функции поста
master_sheff писал(а) 27.03.2018 :: 17:20:48:
Всем привет. А что значит в профиле модератор и 4 звезды синего цвета?

А вопрос то хороший! Улыбка
Я бы еще спросил за "градацию"! По какому принципу дается раскраска, количество и размер "звезд"?
Просто раньше было проще и понятней, а сейчас вообще ничего не понятно!
Кто в курсе- обьясните пожалуйста!
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #136 - 28.03.2018 :: 06:36:24
Функции поста
« Последняя редакция: 28.03.2018 :: 06:38:03 - БОБР »  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #137 - 28.03.2018 :: 09:48:37
Функции поста
БОБР писал(а) 28.03.2018 :: 06:36:24:
Звездочки:
Визуальное отображение количества отправленных пользователем сообщений.

То есть со звездочками на коньяке не совпадает?
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #138 - 28.03.2018 :: 19:25:53
Функции поста
Kot писал(а) 28.03.2018 :: 09:48:37:
То есть со звездочками на коньяке не совпадает?

Пять баллов!!! Подмигивание Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #139 - 30.03.2018 :: 01:30:18
Функции поста
elektrik. писал(а) 27.03.2018 :: 19:45:18:
А вопрос то хороший! Улыбка
Я бы еще спросил за "градацию"! По какому принципу дается раскраска, количество и размер "звезд"?
Просто раньше было проще и понятней, а сейчас вообще ничего не понятно!
Кто в курсе- обьясните пожалуйста!


У обычных пользователей есть рейтинг по количеству написанных сообщений.
Их звёздочки маленького размера и варьируются от 1 до 5.
Покрашены обычные пользователи в обычный чёрный цвет.

Есть группы пользователей Холодильщики и Специалисты АВОК.
Они покрашены в бардовый цвет и у них крупные звёзды бардового цвета 5 шт (не жалко)
Есть группа членов клуба - звёзды и покрас оранжевый.
Есть администрация (модераторы зелёные с 4 звёздами это модераторы конкретного раздела, с 5 звёздами по всем разделам, координаторы синего цвета и 5 синих звёзд, администратор ближе к красно-розовому цвету)
Остальные группы разных цветов, светло-голубой цвет небесный, для тех, кого с нами нет, но они были очень активными пользователями форума и т.д.

Если есть предложения, цветность и количество звёзд может быть изменено, даже на другие картинки, например погоны.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #140 - 30.03.2018 :: 09:36:17
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 30.03.2018 :: 01:30:18:
...Если есть предложения, цветность и количество звёзд может быть изменено...

Павлу Василичу, помимо звезд, еще орден повесить  Подмигивание Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #141 - 30.03.2018 :: 11:05:21
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 30.03.2018 :: 01:30:18:
Если есть предложения, цветность и количество звёзд может быть изменено

У меня вопрос, который уже не раз задавал. Если участник форума является, членом, холодильщиком и ещё кем-нибудь (бизнесменом или модератором), есть ли смысл его в несколько цветов окрашивать? Допустим, звездочки разноцветные, или полосатые?
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #142 - 30.03.2018 :: 18:49:07
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 30.03.2018 :: 01:30:18:
...цветность и количество звёзд может быть изменено, даже на другие картинки, например погоны.

А было бы прикольно Улыбка можно попробовать... Например погоны рядового для начинающих, далее по возрастающей вплоть до Прапорщика, а уж дальше пойдет Офицерский состав...(промежуточные звания предлагаю не принимать в расчет).
И того мы будем иметь погоны одного цвета для начинающих. Всего градаций пять: рядовой, ефрейтор, сержант, старшина, прапорщик.
Далее пять градаций офицерских: лейтенант, капитан, майор, полковник, генерал.
Полоски (их цвет) на офицерских погонах и будут показывать на принадлежность к координаторам, модераторам и
т.д.(цветность уже устоявшуюся лучше не менять)... Улыбка
Но если с "рядовым" составом более-менее понятно, то с "офицерским" уже есть некоторые трудности...
Принцип -"звезд не жалко" уже не канает...(иначе скоро будет столько генералов,что не протолкнешься...)
« Последняя редакция: 30.03.2018 :: 20:04:35 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #143 - 31.03.2018 :: 14:48:00
Функции поста
Kot писал(а) 30.03.2018 :: 11:05:21:
У меня вопрос, который уже не раз задавал. Если участник форума является, членом, холодильщиком и ещё кем-нибудь (бизнесменом или модератором), есть ли смысл его в несколько цветов окрашивать? Допустим, звездочки разноцветные, или полосатые?


Технически это сделать не возможно. Звёзды можно только множить одного цвета
А вот на погонах этот нюанс решить можно, т.к. она будет числиться всегда как 1 шт. А рисунок может быть любой.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #144 - 31.03.2018 :: 17:41:18
Функции поста
Виталий! Да ты просто покажи чего предлагаешь вживую... Желательно с коментариями.
Глядишь народу понравится Улыбка...
А я уже свое сказал.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #145 - 02.04.2018 :: 01:04:27
Функции поста
elektrik. писал(а) 31.03.2018 :: 17:41:18:
Виталий! Да ты просто покажи чего предлагаешь вживую... Желательно с коментариями.
Глядишь народу понравится Улыбка...
А я уже свое сказал.


Можно посмотреть в действии, рисую дальше.
« Последняя редакция: 02.04.2018 :: 01:56:47 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #146 - 02.04.2018 :: 02:47:41
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 30.03.2018 :: 01:30:18:
по количеству написанных сообщений.

Виталий! Может надо создать возможность лайкать и дизлайкать посты и отображать значимым параметром профиля общую их разницу по всем постам !?
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #147 - 02.04.2018 :: 03:56:47
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 31.03.2018 :: 14:48:00:
Технически это сделать не возможно. Звёзды можно только множить одного цвета
А вот на погонах этот нюанс решить можно, т.к. она будет числиться всегда как 1 шт. А рисунок может быть любой.

Ну вот, нет теперь у меня красивых звездочек, а все погоны красного цвета. Где разнообразие цветовой палитры?
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #148 - 02.04.2018 :: 09:23:23
Функции поста
Kot писал(а) 02.04.2018 :: 03:56:47:
Ну вот, нет теперь у меня красивых звездочек, а все погоны красного цвета. Где разнообразие цветовой палитры?


Предлагайте варианты, идеи!
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #149 - 02.04.2018 :: 10:58:31
Функции поста
Может быть не погоны сделать, а что-то другое?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #150 - 02.04.2018 :: 11:00:43
Функции поста
Viktоr писал(а) 02.04.2018 :: 02:47:41:
Виталий! Может надо создать возможность лайкать и дизлайкать посты и отображать значимым параметром профиля общую их разницу по всем постам !?

Помню, был о дополнение "Репутация + и -", но это не относилось к каждому посту.
Посмотрю ещё может быть кто-то что-то напрограммировал за несколько лет.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #151 - 02.04.2018 :: 11:02:35
Функции поста
Про погоны сделал голосовалку


* Виталий Смирнов @maks77  Спасибо!
« Последняя редакция: 02.04.2018 :: 13:06:33 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #152 - 02.04.2018 :: 14:00:19
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 02.04.2018 :: 11:00:43:
был о дополнение "Репутация + и -"

Так "0" это уже серость какая то. Если прет "-", то для форумчанина это обратная связь, чтобы обратил внимание на изложение постов. Если "-" сильно прет, то возможно и в читатели перевести форумчанина.  Если общий "+" начнет падать, то надо подумать о своем подходе. Если "+" растет, то так стараться и держать! Как то так!
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #153 - 02.04.2018 :: 14:06:22
Функции поста
Проголосовал "не нравится". Как то не хотелось бы, чтобы форум "милитаризировался"!
  
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #154 - 02.04.2018 :: 14:13:00
Функции поста
От новых знаков не в восторге. Нафиг эту дедовщину, как по мне.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #155 - 02.04.2018 :: 14:17:26
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 02.04.2018 :: 14:13:00:
От новых знаков не в восторге. Нафиг эту дедовщину, как по мне.

Если честно, мне тоже не нравится. Погоны - удел военных... Я бы звезды оставил.... Ну или на снежинки их поменять....
  

Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #156 - 02.04.2018 :: 15:15:01
Функции поста
mаks77 писал(а) 02.04.2018 :: 14:17:26:
Если честно, мне тоже не нравится. Погоны - удел военных... Я бы звезды оставил.... Ну или на снежинки их поменять....


Так же голосую за снежинки. Хорошая идея и в тему.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #157 - 02.04.2018 :: 15:28:39
Функции поста
Мужчины, где ваша брутальность? Какие снежинки? Такое чувство что в детский сад попал: "Не хочу быть звездочкой, хочу быть снежинкой" .
Без обид. Давайте покумекаем еще.
К примеру компрессора или баллоны фреона.

  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #158 - 02.04.2018 :: 15:31:36
Функции поста
Zedok писал(а) 02.04.2018 :: 15:28:39:
Мужчины, где ваша брутальность? Какие снежинки? Такое чувство что в детский сад попал: "Не хочу быть звездочкой, хочу быть снежинкой" .
Без обид. Давайте покумекаем еще.
К примеру компрессора или баллоны фреона.



Снежинки в тему. Это как символ холодильщика. Мы же не вояки.

Я к примеру не служил и в погонах ни х...... не понимаю.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #159 - 02.04.2018 :: 15:40:45
Функции поста
Denref писал(а) 02.04.2018 :: 15:31:36:
Снежинки в тему. Это как символ холодильщика. Мы же не вояки.

Я к примеру не служил и в погонах ни х...... не понимаю.

Спорное утверждение, что снежинки символ холодильщика.
Это символ того, что надо резину менять с летней на зимнюю.
Символ холодильщика это синяя и красная стрелка, что обозначает теплообмен.
А вот насчет пагон, согласен. Все мужское население можно разделить условно на две части, те кто разбирается в званиях(соответственно служил) и те кто не разбирается( не служил).
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #160 - 02.04.2018 :: 17:44:55
Функции поста
Zedok писал(а) 02.04.2018 :: 15:40:45:
А вот насчет пагон, согласен.

Поддержу!, хотя и служил и действительное звание имею, но я думаю тематика и оформление форума и градация участников должна быть иной и не связана с погонами это точно на 100%. Повторюсь это сугубо моё мнение и не судите строго!
« Последняя редакция: 02.04.2018 :: 17:46:00 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #161 - 02.04.2018 :: 18:08:37
Функции поста
Zedok писал(а) 02.04.2018 :: 15:28:39:
Такое чувство что в детский сад попал: "Не хочу быть звездочкой, хочу быть снежинкой" .

Ну, уж, если посмотреть официальное определение: Цитата:
, то "снежный или ледяной кристалл" брутально воспринимается - похолодильному! Смех
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #162 - 02.04.2018 :: 18:09:02
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 02.04.2018 :: 11:02:35:
Про погоны сделал голосовалку


* Виталий Смирнов @maks77  Спасибо!

Дизайн погон недоработан и опрос сильно категоричен. Потому пока не голосую.
Я предлагал оставить цветовую градацию как есть, просто перенести те цвета на звезды на погонах...
В, общем,пока не то... Надо еще подумать... Мож, если получится, предложу свои варианты...
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #163 - 02.04.2018 :: 18:11:31
Функции поста
Да и забытое военное, нежное и в то же время грозное слово "Катюша" подзабывать стали! Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #164 - 02.04.2018 :: 20:03:28
Функции поста
Zedok писал(а) 02.04.2018 :: 15:28:39:
К примеру компрессора или баллоны фреона.



Ага, давайте введем формулы / молекулы различных хладонов. Если новичок, то выше R12 не тянешь, дальше идут многокомпонентные.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #165 - 02.04.2018 :: 20:17:51
Функции поста
Kot писал(а) 02.04.2018 :: 20:03:28:
... Если новичок, то выше R12 не тянешь, дальше идут многокомпонентные.

И аммиак для старожилов   Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #166 - 02.04.2018 :: 20:33:39
Функции поста
АKot писал(а) 02.04.2018 :: 20:03:28:
Ага, давайте введем формулы / молекулы различных хладонов. Если новичок, то выше R12 не тянешь, дальше идут многокомпонентные.

А на форуме есть пользователь с ником r134...
Как его оформлять?😃...
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #167 - 02.04.2018 :: 23:36:05
Функции поста
Нашёл картинки для форумов. Посмотрите, как вам?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #168 - 03.04.2018 :: 06:51:23
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #169 - 03.04.2018 :: 10:17:03
Функции поста
Выдайте мне паяльную лампу и боевой топор викинга! Я буду жечь лампой и х#рачить топором. Жечь и х#рачить. А погоны мне не надо. Я анархию хочу!
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #170 - 03.04.2018 :: 10:56:48
Функции поста
У Кота и Бабая, значок похож на арийского орла.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #171 - 03.04.2018 :: 13:15:38
Функции поста
Zedok писал(а) 02.04.2018 :: 15:28:39:
Мужчины, где ваша брутальность? Какие снежинки?

Снежинку Эли! А мужскому населению холодильного форума, - Шредоры!
Смирнову Виталию как админу - Шредор тройной, в виде трезубца. Кординаторам по два шредора в форме Весёлого Роджера! То есть шредоры в перекрестии и над ними, за место черепа - кулак! В желтом которые - по шредору.
Шредор уникален! Он схож на булаву, скипетр - то есть как державная принадлежность.
Алексей Алексеичу, который Колотун Бабай. ему персональный Шредор! С топорным лезвием, схожий на томагавок!  Электрику - лампочку, колбой напоминающая Шредор!
« Последняя редакция: 03.04.2018 :: 13:26:48 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #172 - 03.04.2018 :: 13:18:08
Функции поста
Так же Шредоры можно и в цветах разнообразить
золотой шредор, серебряный, медный, а мне со стразами подавай!!!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #173 - 03.04.2018 :: 13:37:56
Функции поста
Ох, что ни день, то новые лычки ))
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #174 - 03.04.2018 :: 13:57:21
Функции поста
Эль писал(а) 03.04.2018 :: 13:37:56:
Ох, что ни день, то новые лычки ))

Какие-то символы "Звездных войн"....  Не, верните звезды! Ну или снежинки...
  

Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #175 - 03.04.2018 :: 14:26:43
Функции поста
Зондеркоманда какая то Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #176 - 03.04.2018 :: 21:27:28
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 02.04.2018 :: 23:36:05:
Нашёл картинки для форумов. Посмотрите, как вам?

Виталий. Без обид...-  погоны были непродуманы и недоработаны (а идея была хорошая)..., но это хуже чем погоны... Совсем ничего не понятно, листики какие,пестики... на "движке" полозкового резистора...(ну уж чего увидел... Улыбка).
Мнений форумчан "по поводу" вида уже есть некое количество. Так мож организовать конкурс по поводу дизайна с голосованием?...
Тогда по решению большинства и будет принят окончательный дизайн...
П.С.: Я за "погоны"!, но дизайн надо доработать!... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #177 - 04.04.2018 :: 03:54:33
Функции поста
elektrik. писал(а) 03.04.2018 :: 21:27:28:
Виталий. Без обид...-  погоны были непродуманы и недоработаны (а идея была хорошая)..., но это хуже чем погоны... Совсем ничего не понятно, листики какие,пестики... на "движке" полозкового резистора...(ну уж чего увидел... Улыбка).
Мнений форумчан "по поводу" вида уже есть некое количество. Так мож организовать конкурс по поводу дизайна с голосованием?...
Тогда по решению большинства и будет принят окончательный дизайн...
П.С.: Я за "погоны"!, но дизайн надо доработать!... Подмигивание

Тут ни у кого фантазии дальше снежинок не идут. Исключение- Wасилич, у него фантазия до шрейдеров дошла. Остальным только критиковать.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #178 - 04.04.2018 :: 09:58:48
Функции поста
Kot писал(а) 04.04.2018 :: 03:54:33:
Тут ни у кого фантазии дальше снежинок не идут. ....

Значки должны быть "в тему" с холодом, понятны любому, случайно зашедшему на форум. Со снежинками хоть какая-то ассоциация есть с холодом. Даже бытовые холодильники такие имели  Подмигивание


Вот можно такого плана, только поместить на них что-нибудь из наших "прибамбасов":
http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/271721445305697874/2FEC4ECA7BB1F83...

Простым посетителям более понятны будут обычные таблички:
« Последняя редакция: 04.04.2018 :: 10:27:18 - mаks77 »  

1471416188_preview_csgobadges.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #179 - 04.04.2018 :: 11:45:58
Функции поста
mаks77 писал(а) 04.04.2018 :: 09:58:48:
Простым посетителям более понятны будут обычные таблички:

Тогда что нибудь типа:
Охлажденец
Подмороженный
Замороженный
Главный отморозок
Глубокий отморозок
А вместо "забаненный" пусть будет "Включена пожизненная (или временная) оттайка".
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #180 - 04.04.2018 :: 12:08:16
Функции поста
Kot писал(а) 04.04.2018 :: 11:45:58:
Тогда что нибудь типа:
Охлажденец
Подмороженный
Замороженный
Главный отморозок
Глубокий отморозок
А вместо "забаненный" пусть будет "Включена пожизненная (или временная) оттайка".


Супер!  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #181 - 04.04.2018 :: 12:08:36
Функции поста
Kot писал(а) 04.04.2018 :: 11:45:58:
Тогда что нибудь типа:
Охлажденец
Подмороженный
Замороженный
Главный отморозок
Глубокий отморозок
А вместо "забаненный" пусть будет "Включена пожизненная (или временная) оттайка".

Ахаха, отличная идея Кот Подмигивание.
Наш факультет, в универе "отморозками" называли. Вспомнил, прослезился.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #182 - 04.04.2018 :: 16:11:39
Функции поста
А чего... Вполне вариант... С юмором  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #183 - 04.04.2018 :: 20:18:43
Функции поста
Kot писал(а) 04.04.2018 :: 11:45:58:
Тогда что нибудь типа:
Охлажденец
Подмороженный
Замороженный
Главный отморозок
Глубокий отморозок
А вместо "забаненный" пусть будет "Включена пожизненная (или временная) оттайка".

Борис Валерич! Открывай голосовалку! А може и впрямь народ одобрит!
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #184 - 05.04.2018 :: 08:43:27
Функции поста
Wасилич писал(а) 04.04.2018 :: 20:18:43:
Борис Валерич! Открывай голосовалку! А може и впрямь народ одобрит!

Эту удел Виталия, моё дело идею подкинуть.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #185 - 05.04.2018 :: 18:59:47
Функции поста
Kot писал(а) 05.04.2018 :: 08:43:27:
Эту удел Виталия, моё дело идею подкинуть.

Вот поэтому у тебя на "движке резика" "курица", у Василича "жук" а у меня "сопля"... Улыбка
Блин... Забыл про Макса... У него вообще "листик"... А у Виталия "золотой"листик...
Непонятно и неинформативно... Особенно без разьяснений... Хуже чем с "погонами".
Мож и вправду к "звездочкам" вернуться?...
« Последняя редакция: 05.04.2018 :: 19:24:53 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #186 - 06.04.2018 :: 07:07:32
Функции поста
elektrik. писал(а) 05.04.2018 :: 18:59:47:
Вот поэтому у тебя на "движке резика" "курица"

Пусть курица, пусть погоны, пусть хоть что. Человек хоть что-то делает, раз уж решил менять. Моё мнение: отвергаешь - предлагай. А то привыкли из-за монитора всех хаить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #187 - 06.04.2018 :: 10:30:53
Функции поста
Хочу топор викинга, паяльную лампу и анархию. Есть такие погоны в кладовых новой версии форума?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #188 - 06.04.2018 :: 14:17:28
Функции поста
Kot писал(а) 06.04.2018 :: 07:07:32:
...Моё мнение: отвергаешь - предлагай...

Я с погонами предлагал... И даже довольно подробно расписывал как я это вижу. Те предложения учтены не были.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #189 - 07.04.2018 :: 17:03:14
Функции поста
Рисуем новые лычки.

Охлажденец
Подмороженный
Замороженный
Главный отморозок
Глубокий отморозок
На оттайке

Идея хорошая!
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #190 - 07.04.2018 :: 20:52:47
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 07.04.2018 :: 17:03:14:
Рисуем новые лычки.

Охлажденец
Подмороженный
Замороженный
Главный отморозок
Глубокий отморозок
На оттайке

Идея хорошая!

Почему бы и нет... Кот подкинул хорошую идею. А можно посмотреть "визуал"?
Просто интересно как это будет выглядеть...
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #191 - 08.04.2018 :: 06:10:01
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #192 - 08.04.2018 :: 07:07:52
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 07.04.2018 :: 17:03:14:
Рисуем новые лычки.

Охлажденец
Подмороженный
Замороженный
Главный отморозок
Глубокий отморозок
На оттайке

Идея хорошая!

Персонально для Wасилича - СУПЕРДЕДМОРОЗ
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #193 - 08.04.2018 :: 19:25:56
Функции поста
serviceman писал(а) 08.04.2018 :: 06:10:01:

Браво!!! Теперь отморозки не пройдут!
И всетаки мне было интересно как бы визуализировали "отмороженного"...
Судя по тому что сейчас любой входящий на форум может позиционировать себя как "холодильщик" и сразу надевать "красный кафтан", то отмороженных на форуме множиться быстро... Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #194 - 08.04.2018 :: 20:16:52
Функции поста
serviceman писал(а) 08.04.2018 :: 06:10:01:

Владимирыч! Смирнов Виталий, раз редактировал Википедию!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D
1%89%D0%B8%D0%BA

Он так же может в той же вики узаконить - отморозок, как - холодильщик профессионал!


Kot писал(а) 08.04.2018 :: 07:07:52:
Wасилича - СУПЕРДЕДМОРОЗ

Валерич! И чё я тебе плохого то сделал?! По что ты так меня обозвал?! Я хронический отморозок!
« Последняя редакция: 09.04.2018 :: 06:26:04 - БОБР »  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #195 - 08.04.2018 :: 20:43:31
Функции поста
Wасилич писал(а) 08.04.2018 :: 20:16:52:
Валерич! И чё я тебе плохого то сделал?! По что ты так меня обозвал?! Я хронический отморозок!

Супердед- потому как внукам суперигрушки мастеришь, но хронический отморозок тоже гуд!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #196 - 08.04.2018 :: 20:45:39
Функции поста
elektrik. писал(а) 06.04.2018 :: 14:17:28:
Я с погонами предлагал... И даже довольно подробно расписывал как я это вижу. Те предложения учтены не были.

Погоны- идея неплохая, но не доработаная. Надо было вместо звезд снежинки рисовать, а сержантскому составу сосульки.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #197 - 08.04.2018 :: 22:09:47
Функции поста
Kot писал(а) 08.04.2018 :: 20:45:39:
Погоны- идея неплохая, но не доработаная.

Ты это меня цитируешь? ... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #198 - 09.04.2018 :: 06:24:35
Функции поста
Kot писал(а) 08.04.2018 :: 20:45:39:
Погоны- идея неплохая, но не доработаная.


На доработку:

Для реального движения. надобно создать закрытую тему. в которую должны войти форумчане которые не безразличны к обновлению форума, а это кто отписался в этой теме и они сообща, как единомышленики. соратники форумчане, творчески и ускоренно претворят идеи в свет!
  
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #199 - 09.04.2018 :: 12:42:00
Функции поста
Улыбка Всегда!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #200 - 09.04.2018 :: 14:36:07
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 09.04.2018 :: 12:42:00:
Улыбка Всегда!

Фёдор Иваныч! Не отговариваю, а упреждаю!
Почему в закрытом рекомендую? Пацаны не тока обсуждать расцветки погон и принчидалы на них, а придется покумекать о реформации форума! А это скандалы, интриги, расследования и нехорошо получится. если "мордобои" на публичном зрелище происходить станут!

Так что если не передумаешь вступать в закрытый союз, тоды запасайся зелёнкой, бинтами и успокоительными пилюльками!!!
  
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #201 - 09.04.2018 :: 15:49:13
Функции поста
Wасилич писал(а) 09.04.2018 :: 14:36:07:
если не передумаешь вступать в закрытый союз,

Василич приветствую! Ну ты жути и нагнал аж за ухом зачесалось! Тайный  " Союз меча и орала" ! Я не против но что остальная достопочтенная аудитория скажет?  Смех
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #202 - 09.04.2018 :: 17:54:32
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 09.04.2018 :: 15:49:13:
аж за ухом зачесалось!

Если за левом ухом, то это Шайтан в ухо дует! А ежли за правым - то дело правое предстоит! Да по любому верно должно получится!

МАСТЕР писал(а) 09.04.2018 :: 15:49:13:
но что остальная достопочтенная аудитория скажет?

Так за них баталии будем устраивать! В спорах рождаются истины! Форум обновление в оформлении перенёс, а новаций по сути не произошло.
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #203 - 09.04.2018 :: 20:55:59
Функции поста
Wасилич писал(а) 09.04.2018 :: 14:36:07:
... придется покумекать о реформации форума!!!

Василич. А меня в ту "закрытку" пустите? Или я еще недостаточно созрел?
  
Наверх
 
IP записан
 
yerokin
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.04.2018
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #204 - 10.04.2018 :: 09:41:21
Функции поста
Добрый день!

Есть технические вопросы по обновлению аналогичного форума. К кому можно обратиться?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #205 - 10.04.2018 :: 11:06:12
Функции поста
yerokin писал(а) 10.04.2018 :: 09:41:21:
Добрый день!

Есть технические вопросы по обновлению аналогичного форума. К кому можно обратиться?

К администратору аналогичного форума.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #206 - 10.04.2018 :: 16:50:12
Функции поста
elektrik. писал(а) 09.04.2018 :: 20:55:59:
А меня в ту "закрытку" пустите?

Анатолич! Логика по членам для дальнейших споров, определяется в лёгкую! Достаточно пробежаться по постам в данной теме, выявить кто предлагал что либо по его мнению, как, что и почём должен выглядеть форум и "недовольных" допустить в закрытую тему!

Твоих возмущений, больше чем у кого либо! то тебя туда первого и запускать надобно!

Кстати! Ты как лидер, то и дополняй список "пострадавших"!


Электрик - Сергей Анатолич
Кот - Борис Валерич
Денреф - Денис из Астаны
Мастер - Фёдор Иваныч
Сервисмен - Дмитрий Владимирыч
Колотун-Бабай - Алексей Алексеич
Бобр - Сергей Николаич
Макс77 - Альберт Харисович
Зедок - (пока незнаю как величают по имени отчеству)

Кого забыл или неузрил, кто бы желал поучавствовать в новациях форума?!
  
Наверх
IP записан
 
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #207 - 10.04.2018 :: 17:29:17
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.04.2018 :: 16:50:12:
Анатолич! Логика по членам для дальнейших споров, определяется в лёгкую! Достаточно пробежаться по постам в данной теме, выявить кто предлагал что либо по его мнению, как, что и почём должен выглядеть форум и "недовольных" допустить в закрытую тему!

Твоих возмущений, больше чем у кого либо! то тебя туда первого и запускать надобно!

Кстати! Ты как лидер, то и дополняй список "пострадавших"!


Электрик - Сергей Анатолич
Кот - Борис Валерич
Денреф - Денис из Астаны
Мастер - Фёдор Иваныч
Сервисмен - Дмитрий Владимирыч
Колотун-Бабай - Алексей Алексеич
Бобр - Сергей Николаич
Макс77 - Альберт Харисович
Зедок - (пока незнаю как величают по имени отчеству)

Кого забыл или неузрил, кто бы желал поучавствовать в новациях форума?!

Zedok - Александр Евгеньевич.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #208 - 10.04.2018 :: 18:24:02
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.04.2018 :: 16:50:12:
Анатолич! Логика по членам для дальнейших споров, определяется в лёгкую! Достаточно пробежаться по постам в данной теме, выявить кто предлагал что либо по его мнению, как, что и почём должен выглядеть форум и "недовольных" допустить в закрытую тему!

Твоих возмущений, больше чем у кого либо! то тебя туда первого и запускать надобно!

Кстати! Ты как лидер, то и дополняй список "пострадавших"!


Электрик - Сергей Анатолич
Кот - Борис Валерич
Денреф - Денис из Астаны
Мастер - Фёдор Иваныч
Сервисмен - Дмитрий Владимирыч
Колотун-Бабай - Алексей Алексеич
Бобр - Сергей Николаич
Макс77 - Альберт Харисович
Зедок - (пока незнаю как величают по имени отчеству)

Кого забыл или неузрил, кто бы желал поучавствовать в новациях форума?!

Василич, сейчас перечитал тему от конца до начала.
Сделал вывод- нет в этой теме случайных... Есть малоактивные...
Очень жаль что SerB редко читает  форум... Он спец!
А вот то, что форуму нужна "встряска"- это однозначно!
Иначе форум просто  "похерется" и тихо "помрет"...
Это мое мнение! ИМХО.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #209 - 11.04.2018 :: 17:52:31
Функции поста
Сутки прошли... Пока реакции нуль... По ходу всем пофиг...
Форум (по моему мнению) держится на стариках... А молодые (новички) только что и способны вопросы задавать за работу того или иного оборудования... Печаль
Прошу прощения, но это мое мнение!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #210 - 11.04.2018 :: 19:44:26
Функции поста
elektrik. писал(а) 11.04.2018 :: 17:52:31:
Сутки прошли... Пока реакции нуль...

Почему "нуль"? Кто хотел, тот высказался   Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #211 - 12.04.2018 :: 02:31:08
Функции поста
mаks77 писал(а) 11.04.2018 :: 19:44:26:
Кто хотел, тот высказался

И полегчало...!!!
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #212 - 12.04.2018 :: 15:28:26
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #213 - 13.04.2018 :: 04:28:12
Функции поста
elektrik. писал(а) 12.04.2018 :: 15:28:26:
Пожалуй да...

Бытовала поговорка: - Если надобно избавится от работника, продвигай его по служебной лесенке.

Казалось бы - х#рня какая то! А ведь работает! Постится человек на форуме, грамотно пишет. Как тока желтый кафтан ему вручают и канет человек. Парадокс!
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #214 - 13.04.2018 :: 13:45:54
Функции поста
Wасилич писал(а) 13.04.2018 :: 04:28:12:
Как тока желтый кафтан ему вручают и канет человек. Парадокс!

Так отбирать взад кафтан, пускай в майке ходит!
« Последняя редакция: 13.04.2018 :: 14:52:10 - Kot »  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #215 - 13.04.2018 :: 15:07:21
Функции поста
Wасилич писал(а) 13.04.2018 :: 04:28:12:
Как тока желтый кафтан ему вручают и канет человек...

Хорошее высказывание...
Нехочу желтый кафтан. Да и не по моим он плечам... И красный великоват пока еще, так что пока в майке похожуУлыбка...
« Последняя редакция: 13.04.2018 :: 15:11:12 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #216 - 13.04.2018 :: 20:51:24
Функции поста
Kot писал(а) 13.04.2018 :: 13:45:54:
Так отбирать взад кафтан

Валерич! Помнишь Харисович похвалялся термометром для сауны, который он в Финляндии прикупил? У него заместо стрелки, пенисом температуру кажет! Чем выше градус, тем подъём мужского достоинства выше! Может так же применить в аватарке кругляшок со стрелочкой?! Ежли пишет человек, стрелочка к верху направлена! Как забрасывает постится, та книзу, на пол шестого падает!!! Думается неплохой антрибут для взбадривания получится!
  
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #217 - 13.04.2018 :: 21:11:32
Функции поста
Wасилич писал(а) 13.04.2018 :: 20:51:24:
Как забрасывает постится, та книзу, на пол шестого падает!!!

Очень сильно и кардинально, Wасилич в самый корень зришь!!!  Улыбка
« Последняя редакция: 13.04.2018 :: 21:13:38 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #218 - 13.04.2018 :: 21:53:04
Функции поста
Wасилич писал(а) 13.04.2018 :: 20:51:24:
...Помнишь Харисович похвалялся термометром для сауны, который он в Финляндии прикупил? ...

Напомню  Улыбка
  

IMG-20161008-WA0000.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #219 - 13.04.2018 :: 23:37:10
Функции поста
Wасилич писал(а) 13.04.2018 :: 20:51:24:
Думается неплохой антрибут для взбадривания получится!

Кстати интересный вид рейтинга. Можно было бы ограничиться манометром. Нужен программист на Perl.

Есть у форума статистика (см картинку), где показывает сколько дней прошло с последнего сообщения. Так вот если 0 дней, то давление зашкаливает, ну или чё там поднимается.
Если количество дней увеличивается, то давление падает и с каждым днём всё ниже и ниже.
« Последняя редакция: 13.04.2018 :: 23:43:12 - Виталий Смирнов »  

_________13-04-2018_233923.png (Вложенный файл удалён)

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #220 - 15.04.2018 :: 16:30:12
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 13.04.2018 :: 23:37:10:
Кстати интересный вид рейтинга. Можно было бы ограничиться манометром...
Есть у форума статистика (см картинку), где показывает сколько дней прошло с последнего сообщения. Так вот если 0 дней, то давление зашкаливает, ну или чё там поднимается.
Если количество дней увеличивается, то давление падает и с каждым днём всё ниже и ниже.

А прикольное предложение!Улыбка
Но тут тож подумать надо...
Могу предположить(за одно предложить) такое деление:
Для постоянных участников форума
1-2 сообщения в день -12бар по манометру
3-4 сообщения в день - 14-15бар...
За каждые 2 сообщения сверх 4х в день +1бар.
За день без сообщений "-"0,5бар но не снижаемое давление не ниже, чем 8бар в общем.
Для новичков форума и малоактивных участников
Каждое сообщение =0,25бар
Количество суммируется и давление на манометре растет с каждым сообщением, но не более7 бар в общем.
Но за день "простоя" следует "-"0,1бар,  но не ниже 1бар в общем(если, конечно,тот порог был преодоленУлыбка).
В общем я предложил, кто чего скажет?

« Последняя редакция: 15.04.2018 :: 18:25:02 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #221 - 15.04.2018 :: 17:58:00
Функции поста
elektrik. писал(а) 15.04.2018 :: 16:30:12:
А прикольное предложение!Улыбка
Но тут тож подумать надо...
Могу предположить(за одно предложить) такое деление:
Для постоянных участников форума
1-2 сообщения в день -12бар по манометру
3-4 сообщения в день - 14-15бар...
За каждые 2 сообщения сверх 4х в день +1бар.
За день без сообщений "-"0,5бар но не снижаемое давление не ниже, чем 8бар в общем.
Для новичков форума и малоактивных участников
Каждое сообщение =0,25бар
Количество суммируется и давление на манометре растет с каждым сообщением, но не более7 бар в общем.
В общем я предложил, кто чего скажет?


Ещё при этом надо учитывать полезность сообщений, а то я быстро  Wасилича на пару десятков витков обгоню.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #222 - 15.04.2018 :: 18:40:53
Функции поста
Kot писал(а) 15.04.2018 :: 17:58:00:
Ещё при этом надо учитывать полезность сообщений, а то я быстро  Wасилича на пару десятков витков обгоню.

Хорошее замечание...
Вот только как оценить полезность сообщения?, ведь оно может быть бесполезным для одних и очень полезным для других посетителей форума... (про "совсем хлам" не говорю т.к. его модераторы "отсеивают".)
Но вопрос и вправду непростой...
Мож еще у кого будет мнение?
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #223 - 15.04.2018 :: 18:50:38
Функции поста
Kot писал(а) 15.04.2018 :: 17:58:00:
Ещё при этом надо учитывать полезность сообщений, а то я быстро  Wасилича на пару десятков витков обгоню.

Чет сейчас перечитал, прикинул, вспомнил...
Вроде как по правилам форума сообщения в темах вроде "треп за жизнь" в статистике форума не должны учитываться как сообщение...Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #224 - 15.04.2018 :: 19:09:02
Функции поста
elektrik. писал(а) 15.04.2018 :: 16:30:12:
А прикольное предложение!Улыбка
Но тут тож подумать надо...
Могу предположить(за одно предложить) такое деление:
Для постоянных участников форума
1-2 сообщения в день -12бар по манометру
3-4 сообщения в день - 14-15бар...
За каждые 2 сообщения сверх 4х в день +1бар.
За день без сообщений "-"0,5бар но не снижаемое давление не ниже, чем 8бар в общем.
Для новичков форума и малоактивных участников
Каждое сообщение =0,25бар
Количество суммируется и давление на манометре растет с каждым сообщением, но не более7 бар в общем.
Но за день "простоя" следует "-"0,1бар,  но не ниже 1бар в общем(если, конечно,тот порог был преодоленУлыбка).
В общем я предложил, кто чего скажет?


Мал пояснений:
Давление не растет постоянно с каждым постом. Только при превышении некоего количества в день, при постоянном количестве сообщений в день и давление на манометре постоянное. При понижении сообщений в день и давление падает...
Как то такУлыбка...
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #225 - 16.04.2018 :: 01:57:07
Функции поста
elektrik. писал(а) 15.04.2018 :: 18:40:53:
Мож еще у кого будет мнение?

Показания манометра, не больно то будет провоцировать на постится. Необходим стимул. Подзадоривание бонусами! Например кто постится, форум проецируется в цветастых тонах или же медведю приладить на башку шляпу и тот за выданный пост её снимает в благодарность отписавшему. Или за каждым разом, при захождении на форум, тот приветствует голосом. А не писал с неделю, Мишка напоминает о пропусках в писании. Две недели не писал, тот буробит, мол - Мудак, ты сука это чаво дуркуешь, не отписываешся? А уж ежли месяц в холостую прошёл, тот на матерные слова переходит и кулаком грозится!
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #226 - 16.04.2018 :: 09:17:19
Функции поста
Коллеги! Дизайнер предложила следующее решение.
Кроме самой лычки для каждой группы пользователей, внутри каждой дополнительный рейтинг в виде одной двух звёздочек-снежинок. Т.е. если пользователь активно ведёт себя на форуме, то кроме смены лычки у него будет две звёздочки, для менее активных одна звёздочка, малоактивных и не активных только основной значок того уровня, который был достигнут или назначен.

Остаётся пока открытым вопрос в программировании изменения активности по дате написания постов.
  

lychiki_obshhaja.pdf (Вложенный файл удалён)

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #227 - 16.04.2018 :: 09:47:11
Функции поста
elektrik. писал(а) 15.04.2018 :: 18:40:53:
Хорошее замечание...
Вот только как оценить полезность сообщения?, ведь оно может быть бесполезным для одних и очень полезным для других посетителей форума... (про "совсем хлам" не говорю т.к. его модераторы "отсеивают".)
Но вопрос и вправду непростой...
Мож еще у кого будет мнение?

Пусть форумчане и оценивают полезность, нормальный вопрос(пост) или не очень. и две кнопки: "полезный пост" "бесполезный пост".
  
Наверх
 
IP записан
 
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #228 - 16.04.2018 :: 09:49:05
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 16.04.2018 :: 09:17:19:
Коллеги! Дизайнер предложила следующее решение.
Кроме самой лычки для каждой группы пользователей, внутри каждой дополнительный рейтинг в виде одной двух звёздочек-снежинок. Т.е. если пользователь активно ведёт себя на форуме, то кроме смены лычки у него будет две звёздочки, для менее активных одна звёздочка, малоактивных и не активных только основной значок того уровня, который был достигнут или назначен.

Остаётся пока открытым вопрос в программировании изменения активности по дате написания постов.

Отличная идея, немного брутальности пингвину не хватает.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #229 - 16.04.2018 :: 12:49:27
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 16.04.2018 :: 09:17:19:
Остаётся пока открытым вопрос в программировании изменения активности по дате написания постов.

Остался открытым ещё и неоднократно задаваемый мной вопрос о нескольких званиях, типа: капитан дальнего плавания подполковник Чингачгук.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #230 - 16.04.2018 :: 15:27:52
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 16.04.2018 :: 09:17:19:
Коллеги! Дизайнер предложила следующее решение...


Виталий, по этому предложению: "малоактивный пользователь" - дед с усами, а "завсегдатай" - какой-то мишка  Улыбка Надо наоборот.  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #231 - 16.04.2018 :: 18:26:34
Функции поста
mаks77 писал(а) 16.04.2018 :: 15:27:52:
Виталий, по этому предложению: "малоактивный пользователь" - дед с усами, а "завсегдатай" - какой-то мишка  Улыбка Надо наоборот.  Подмигивание

Я тоже об этом подумал, Деда на восьмое место, на 12-е место поставить пингвина без нагрудного знака.
Медведя оставить только холодильщикам с нагрудными знаками как у пингвинов - малоактивный - активный - и т.д.
Кол-во звезд или снежинок по кол-ву постов.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #232 - 16.04.2018 :: 20:37:46
Функции поста
mаks77 писал(а) 16.04.2018 :: 15:27:52:
Виталий, по этому предложению: "малоактивный пользователь" - дед с усами, а "завсегдатай" - какой-то мишка  Улыбка Надо наоборот.  Подмигивание


Так же поддерживаю движение в сторону Деда мороза.
У кого сообщений больше у того борода длиннее  Очень довольный
  
Наверх
www  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #233 - 16.04.2018 :: 21:06:08
Функции поста
Denref писал(а) 16.04.2018 :: 20:37:46:
...У кого сообщений больше у того борода длиннее  Очень довольный

А может, длину бороды привязать ко времени нахождения на форуме (дате регистрации)? Было бы логично и понятно!  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #234 - 17.04.2018 :: 09:24:00
Функции поста
Ну что же, смотрим корректировку.
  

33__33__33.png (Вложенный файл удалён)

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #235 - 17.04.2018 :: 10:52:30
Функции поста
Прикольно, но издали администратор похож на горшок с травой.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #236 - 17.04.2018 :: 10:54:01
Функции поста
Kot писал(а) 17.04.2018 :: 10:52:30:
Прикольно, но издали администратор похож на горшок с травой.

А координатор с воровскими звездами )
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #237 - 17.04.2018 :: 13:16:23
Функции поста
Дизайнер хорошо поработал! Мне нравится. И деление продумано(ну это,я так понимаю, заслуга Виталия).
А за замечания Кота и Зедока могу сказать что в чем то они правы, но вопрос решается коррекцией носимых линз...Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #238 - 17.04.2018 :: 16:52:13
Функции поста
По крайней мере в этот раз все происходит сообща и все кто хочет высказываются и кое к кому , у кого дельные советы, даже прислушиваются. Так что однозначно получится лучше чем с погонами.
« Последняя редакция: 18.04.2018 :: 20:11:12 - Wасилич »  
Наверх
www  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #239 - 18.04.2018 :: 09:42:28
Функции поста
Лычки прикрепил, прошу осмотреться и высказываться, может что-то улучшить или изменить.
У координатора лычку поменяли чтобы не было ассоциаций не правильных.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #240 - 18.04.2018 :: 09:57:52
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 18.04.2018 :: 09:42:28:
Лычки прикрепил, прошу осмотреться и высказываться, может что-то улучшить или изменить.
У координатора лычку поменяли чтобы не было ассоциаций не правильных.

очень даже хорошо, осталось привыкнуть.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #241 - 18.04.2018 :: 10:33:20
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 18.04.2018 :: 09:42:28:
Лычки прикрепил, прошу осмотреться и высказываться, может что-то улучшить или изменить.

Вполне достойно.
Появилась идея по поводу лычки "член клуба"!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #242 - 18.04.2018 :: 11:22:57
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 18.04.2018 :: 09:42:28:
Лычки прикрепил, прошу осмотреться и высказываться, может что-то улучшить или изменить...


Виталий, а сложно сделать чтобы при наведении курсора или при нажатии на лычки появлялась подсказка что это и за что?  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #243 - 18.04.2018 :: 20:01:00
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #244 - 18.04.2018 :: 20:08:09
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #245 - 19.04.2018 :: 01:27:59
Функции поста
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #246 - 19.04.2018 :: 01:30:01
Функции поста
mаks77 писал(а) 18.04.2018 :: 11:22:57:
Виталий, а сложно сделать чтобы при наведении курсора или при нажатии на лычки появлялась подсказка что это и за что?  Подмигивание


Буду копаться в кодах,  тыкать, может повезёт и будет и подсказка и увеличение и рейтинг
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #247 - 19.04.2018 :: 20:09:32
Функции поста
Есть предложение создать свод правил форума.
Каждый вновьвходящий должен с этими правилами ознакомиться и согласиться.
Буду честен- я не оригинален и взял эту идею с соседнего форума.
В принципе все правила уже есть, но они существуют в каждой теме в разделах "как правильно писать сообщения" и "как правильно задавать вопросы".
Вот только вопрос- а читают ли эти разделы "вновьприбывшие"?...
На это предложение натолкнуло крайнее сообщение в теме "проблемы и решения в холодильном деле" от Александр2711.
П.С.: ну правда уже достало слышать анекдот на тему:
-у Вас какая машина?
-джип.
-а какой джип?
-джип
-джип Тойота или Ниссан, или Гелентваген?
-джип...
... Ну примерно так... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #248 - 20.04.2018 :: 14:18:02
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 19.04.2018 :: 01:27:59:
Ну могу пока только так, со всеми снежинками. Я даже не знаю сколько запросят денег за программирование наших хотелок.

А что там надо программировать?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #249 - 21.04.2018 :: 16:51:06
Функции поста

Теперь за правила:
Пользовательское соглашение при регистрации состоящее из 5и пунктов можно назвать правилами, но с большой натяжкой... И менно по этому модераторы постоянно вынуждены "перемещать" кучу сообщений от вновьприбывших.
Я же предложил добавить в пользовательское соглашение 2 пункта которые есть в каждой теме в самом начале, а именно "как правильно писать сообщения" и " как правильно задавать вопросы на форуме".
И где здесь хоть намек на жесткое модерирование?
Так более понятно чего я предложил?
« Последняя редакция: 22.04.2018 :: 18:53:31 - Wасилич »  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #250 - 21.04.2018 :: 17:42:55
Функции поста
MС писал(а) 20.04.2018 :: 23:36:11:
ты сам то как думаешь, если бы здесь всё жестко модерировалось, сколько твоих постов осталось?

Думаю что на этом форуме жесткая модерация неприемлема. Это раз
Два- при применении таковой (жесткой модерации) даже Василич лишился бы как минимум четверти постов, а я, как минимум, половины.
Да и многие форумчане потеряли бы в "весе"...Улыбка
Еще раз говорю- было бы не плохо чтоб вновьприбывшие знакомились с правилами общения и написания сообщений еще на стадии регистрации!
Как то так...Улыбка
« Последняя редакция: 21.04.2018 :: 21:16:52 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #251 - 21.04.2018 :: 21:08:11
Функции поста
elektrik. писал(а) 21.04.2018 :: 17:42:55:
Так более понятно чего я предложил?

Если бы можно было лайкать посты и плюс ко всему этому  накапливать для каждого пользователя соответствующие суммирующие результаты, то получалась бы четкая картинка как для самого пользователя, так и для принятия решения по пользователю форумом.
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #252 - 21.04.2018 :: 22:07:23
Функции поста
Viktоr писал(а) 21.04.2018 :: 21:08:11:
Если бы можно было лайкать посты и плюс ко всему этому  накапливать для каждого пользователя соответствующие суммирующие результаты, то получалась бы четкая картинка как для самого пользователя, так и для принятия решения по пользователю форумом.

Идея взята из соцсети... Не самое удачное решение...
Обьясню почему:
Предположим, ты мне не нравишся по какой то причине, и я начинаю ставить под любым твоим сообщением "дизлайк"...
Сам подумай чего тогда начнется!...
А начнется анархия и развал!
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #253 - 21.04.2018 :: 22:43:13
Функции поста
Цитата:
Пользовательское соглашение при регистрации состоящее из 5и пунктов можно назвать правилами, но с большой натяжкой... И менно по этому модераторы постоянно вынуждены "перемещать" кучу сообщений от вновьприбывших.
Я же предложил добавить в пользовательское соглашение 2 пункта которые есть в каждой теме в самом начале, а именно "как правильно писать сообщения" и " как правильно задавать вопросы на форуме".


вообще ничего не измениться. бестолковые как писали так и будут писать, где им вздумается.
« Последняя редакция: 22.04.2018 :: 18:44:37 - Wасилич »  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #254 - 22.04.2018 :: 00:01:52
Функции поста
elektrik. писал(а) 21.04.2018 :: 22:07:23:
Предположим, ты мне не нравишся по какой то причине, и я начинаю ставить под любым твоим сообщением "дизлайк"...

Согласен, что идиоты могут так поступать! Адекватным нет смысла в таких деяниях. Так что, если тебе налайкают много минусов, то одно из двух: или сам идиот или сочтешь, что находишься в окружении идиотов! Вот и примешь решение: вести корректнее и грамотнее на форуме или покинуть этот форум.
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #255 - 22.04.2018 :: 16:06:00
Функции поста
MС писал(а) 21.04.2018 :: 22:43:13:
вообще ничего не измениться. бестолковые как писали так и будут писать, где им вздумается.

Ну не все же бестолковые! Многие просто не знают чего и как(особенно в первый визит)... Так почему бы не помочь таким при регистрации? А всего то надо переместить пару существующих уже пунктов из одного пункта в другой...
Это сложно? Это невыполнимо?...
Согласен что это не поможет некоторым "особоодаренным", но нормальным это немного облегчит вход. ИМХО!
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #256 - 23.04.2018 :: 20:36:30
Функции поста
elektrik. писал(а) 22.04.2018 :: 16:06:00:
нормальным это немного облегчит вход.

Нормальный, если хочет получить вразумительный ответ, то он сам постарается изложить суть проблемы понятным для остальных способом. Если задающий вопрос чего то не догоняет, то это его проблема. Ну, а если кому хочется   поприкалываться, то можно и позадавать наводящие вопросы. Так что никакой жесткой модерации, если в пределах правил форума.
А elektrik. писал(а) 21.04.2018 :: 16:51:06:
Я же предложил добавить в пользовательское соглашение 2 пункта которые есть в каждой теме в самом начале, а именно "как правильно писать сообщения" и " как правильно задавать вопросы на форуме".
это не к чему. Все равно основная масса участников их не читает. Да и зачем? Это как законодательство: вроде есть, а когда   надо, то не помогает! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #257 - 23.04.2018 :: 21:05:46
Функции поста
Если так, то и предложения мои нах не нужны.
А и вправду! Зачем заботиться о грамотности вновьвходящих когда можно немного "поприкалываться"?...
А апосля таких приколов все меньше желающих записаться на форум, и как следствие сход активности форума на нет...
Посмотри за ради интереса статистику активности форума... Она ведь падает...
Впрочем о чем я?... Это ведь не у тебя и не уменя должна голова болеть как привлечь на форум народ... Правда?...
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #258 - 24.04.2018 :: 10:43:35
Функции поста
elektrik. писал(а) 23.04.2018 :: 21:05:46:
Посмотри за ради интереса статистику активности форума... Она ведь падает...

Посмотри статистику на английском форуме и ты поймешь, что мы идем в гору Смех  Один пост вчера был! А лет 10 назад  сотни. Даже ты бы не успел засветится в каждой теме Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #259 - 24.04.2018 :: 16:57:34
Функции поста
reff писал(а) 24.04.2018 :: 10:43:35:
статистику на английском форуме

Печально.

Саныч! А вооще по общей статистике. У кого то есть стабильность?
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #260 - 24.04.2018 :: 17:29:29
Функции поста
elektrik. писал(а) 23.04.2018 :: 21:05:46:
Это ведь не у тебя и не уменя должна голова болеть как привлечь на форум народ

Анатолич! Заблуждаешься! У тебя и нас башка должна трескаться!

Обрисую образно! В пример тебя возмём!

Ты прикупил земельный участок, вскопал землю, чё то посадил. В том числе вишню, сливу и орех обязательно! Вход на участок сделал для прохожих - бесплатный.
Кто то заходит плоды собирает. Некоторые и свои саженцы сажают. Со временем заполнена территория разнообразнейшей плодовой флорой! ... И с чего то, публика меньше стала посещать твой сад. Ты исправно платишь налоги, пошлины за сад, красишь заборы, калитки перекрашиваешь - то есть несёшь финансовые затраты и никого не обременяешь по компенсации домашнего бюджета. А тебе ещё укоряют, чтоб твоя башка лопалась от думок, как тебе народ удержать! Не кажется тебе, что это хамство?!
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #261 - 24.04.2018 :: 17:58:18
Функции поста
Wасилич писал(а) 24.04.2018 :: 17:29:29:
И с чего то, публика меньше стала посещать твой сад.

Да это только через центральные ворота меньше, А через забор ночью теперь больше. Это раньше было принято пообщаться. поделится , а сейчас  украл побыстрому и дальше побежал. Мировая тенденция. Даже в англии! Заметь что большинство получивших ответы даже  спасибо не говорит. А некоторые даже требовать начинают на 2 сообщении.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #262 - 24.04.2018 :: 19:33:03
Функции поста
reff писал(а) 24.04.2018 :: 17:58:18:
Заметь что большинство получивших ответы даже  спасибо не говорит.

Во! Во! Хоть бы на х#й посылали! А то пыжишся, чё то напрягаешся, отписываешь, а сгодилось, или не приемлимы были советы - остаёшся в догадках!!!

reff писал(а) 24.04.2018 :: 17:58:18:
А некоторые даже требовать начинают на 2 сообщении.

Ну то примета! Сгодилось им первое! Понравилось значится!

В соседях деды жили. В огородике у себя, грядочку маком засаживали. В 90стые, мак по ночам выдёргивать начали. Года три ещё сеяли, а мак выдёргивают. Решили больше не сажать. Так бумажку в почтовом ящике нашли: - Не будете мак сажать, дом спалим.
Так и сажали, пока не померли.
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #263 - 24.04.2018 :: 20:33:56
Функции поста
reff писал(а) 24.04.2018 :: 10:43:35:
Посмотри статистику на английском форуме и ты поймешь, что мы идем в гору Смех  Один пост вчера был! А лет 10 назад  сотни. Даже ты бы не успел засветится в каждой теме Смех

Все в этом мире относительно, вот только относительно чего?...Улыбка
Wасилич писал(а) 24.04.2018 :: 17:29:29:
Анатолич! Заблуждаешься! У тебя и нас башка должна...

Василич. Вырывать фразу из контекста... Наверное это тоже не очень хорошо...
« Последняя редакция: 24.04.2018 :: 20:41:16 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #264 - 24.04.2018 :: 21:37:14
Функции поста
elektrik. писал(а) 24.04.2018 :: 20:33:56:
Василич. Вырывать фразу из контекста... Наверное это тоже не очень хорошо...

Да сволочь этот Василич! Экономист хренов! На буковках ресурс форума экономит. Из емких повествований, только тезисы вытягивает!
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #265 - 24.04.2018 :: 21:54:12
Функции поста
Wасилич писал(а) 24.04.2018 :: 21:37:14:
Да сволочь этот Василич! Экономист хренов! На буковках ресурс форума экономит. Из емких повествований, только тезисы вытягивает!

Ну,примерно так...Улыбка
А если по делу- будь мне пох, то я бы мимо прошел...(хотя иногда кажется что так и нужно было сделать...).
« Последняя редакция: 24.04.2018 :: 21:58:32 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #266 - 25.04.2018 :: 14:50:28
Функции поста
elektrik. писал(а) 24.04.2018 :: 21:54:12:
я бы мимо прошел.

множество сравнений, кто есть кто. одно из них в сравнении разнит на богатых и бедных.

Богатый человек - делится своим богатством.
Нищий - не делится.

Значится, кто отписывается на форуме, делится своими знаниями, накопленным опытом - тот богатый человек.
А кто не отписывается - нищеброд, скупердяй, скряга и тд, тд и тд!!!

  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #267 - 25.04.2018 :: 15:23:38
Функции поста
Wасилич писал(а) 25.04.2018 :: 14:50:28:
Богатый человек - делится своим богатством.

Сомнительное утверждение.
Анекдот:
-Изя, у Вас много денег! Почему Вы до сих пор не женаты?
-Потому у меня и много денег, что до сих пор не женат!
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #268 - 25.04.2018 :: 18:21:08
Функции поста
Wасилич писал(а) 25.04.2018 :: 14:50:28:
множество сравнений, кто есть кто. одно из них в сравнении разнит на богатых и бедных.

Богатый человек - делится своим богатством.
Нищий - не делится.

Значится, кто отписывается на форуме, делится своими знаниями, накопленным опытом - тот богатый человек.
А кто не отписывается - нищеброд, скупердяй, скряга и тд, тд и тд!!!


Василич, ты чего такой злой стал? Старуха "заела" чтоль?
Или "нашептал"кто?...
Ты же адекватный(я так считаю)человек, и способен отличить плохо от хорошо!
Теперь по делу:
Я не великий спец по холоду- это аксиома...Улыбка
Но! Есть темы где мои советы актуальны. А уж прислушиваются к тем советам или нет- это уж меня никак не заботит...
Каждый форумчанин получает инфу и "переваривает" ее! И делает выводы... А уж какие выводы были сделаны- это не ко мне!  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #269 - 25.04.2018 :: 20:40:55
Функции поста
профессиональные форумы всегда будут жить.

люди, лето на носу, пора работу работать а не флуд флудить.

иконки поменяли хорошо, спасибо за обновку, а разводить сыр бор не хорошо. как-то это не по-нашенски. читать некоторые посты  просто неприятно.
« Последняя редакция: 25.04.2018 :: 20:43:48 - Denref »  
Наверх
www  
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #270 - 25.04.2018 :: 21:09:26
Функции поста
Напишу в этой теме...
Виталий, не плохо было бы при открытии "100 новых тем" видеть рейтинг тем, например количество постов или страниц. Можно так же как в открытой теме.
  

Rejting.jpg (Вложенный файл удалён)

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #271 - 27.04.2018 :: 00:26:48
Функции поста
БОБР писал(а) 25.04.2018 :: 21:09:26:
Напишу в этой теме...
Виталий, не плохо было бы при открытии "100 новых тем" видеть рейтинг тем, например количество постов или страниц. Можно так же как в открытой теме.


Поищу решение
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #272 - 27.04.2018 :: 11:00:50
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #273 - 29.04.2018 :: 16:48:33
Функции поста
Виталий Смирнов
У меня есть просьба, если это конечно возможно.
Проблема такая, когда приходят личные сообщения на форум, мне на почту падает оповещение, и все бы ничего, но заголовки писем отображаются непонятными кракозябрами, хотя содержание вполне читаемо. Раньше пользовалась Дебианом, но там со шрифтами вечная проблема, поэтому как-то не заморачивалась. Сейчас переехала на Мак и Айфон, и там и там такая красота только с сообщениями с форума. Остальные письма все приходят с нормальными заголовками.
  

IMG_2615.jpg (Вложенный файл удалён)
Screen_Shot_2018-04-29_at_10_47_34.png (Вложенный файл удалён)

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #274 - 30.04.2018 :: 14:10:54
Функции поста
Эль писал(а) 29.04.2018 :: 16:48:33:
переехала на Мак и Айфон, и там и там такая красота только с сообщениями с форума. Остальные письма все приходят с нормальными заголовками.
                   



Есть ещё владельцы айфонов и маков.  Вам тоже приходят письма с форума с кривой кодировкой?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #275 - 01.05.2018 :: 06:29:30
Функции поста
Письма приходят в кодировке CP-1251, она же Windows Russian. А у яблочных аппаратов везде UTF-8, он же юникод. Форум весь в кодировке windows-1251, что характерно. Видимо, так сложилось исторически.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #276 - 01.05.2018 :: 07:58:37
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 30.04.2018 :: 14:10:54:
Есть ещё владельцы айфонов и маков.  Вам тоже приходят письма с форума с кривой кодировкой?

У меня всё работает и отображается вообще без всяких проблем!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #277 - 01.05.2018 :: 17:30:50
Функции поста
Возможно, сей глюк зависит от версии операционной системы и настроек локализации. Например, какой язык установлен главным(системным).
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #278 - 02.05.2018 :: 00:11:35
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 01.05.2018 :: 07:58:37:
У меня всё работает и отображается вообще без всяких проблем!


Какой почтовой программой ты пользуешься ?
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #279 - 02.05.2018 :: 10:03:24
Функции поста
Яндекс и причём уже давно, Айфон, Мак, да и Андроид трудится без проблем!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #280 - 02.05.2018 :: 12:15:25
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 02.05.2018 :: 10:03:24:
Яндекс и причём уже давно, Айфон, Мак, да и Андроид трудится без проблем!


Я пользуюсь «программами из коробки».
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #281 - 01.07.2018 :: 21:25:17
Функции поста
ФКак найти на форуме картинку, помню кто-то выкладывала а где не помню.

Изображение с множеством холодильных брендов. Весь вечер ищу, никак найти не могу.

Помогите пожалуйста, очень надо.
  
Наверх
www  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #282 - 01.07.2018 :: 23:03:38
Функции поста
Denref писал(а) 01.07.2018 :: 21:25:17:
...Изображение с множеством холодильных брендов. Весь вечер ищу, никак найти не могу.
Помогите пожалуйста, очень надо.

Искать лень, вот, может, из этого выберешь?  Подмигивание



  

Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Форум обновился до версии 2.6.11
Ответ #283 - 02.07.2018 :: 04:55:23
Функции поста
Вторую выбрал.

Альберт Харисович как обычно компетентен в любом вопросе.

Благодарю.
  
Наверх
www  
IP записан