Очень популярная тема (более 25 ответов) Творчество холодильщиков. (число прочтений - 6613 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Творчество холодильщиков.
Ответ #15 - 16.02.2018 :: 11:51:32
Функции поста
Wасилич писал(а) 16.02.2018 :: 06:47:30:
...Кстати. Не вижу кнопки. "Править" Приходится ещё пост выкладывать.


Жмакаешь кнопочку "Сообщение" и, о чудо!!!  Подмигивание
« Последняя редакция: 16.02.2018 :: 11:52:02 - mаks77 »  

Forum1_002.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Творчество холодильщиков.
Ответ #16 - 16.02.2018 :: 20:13:02
Функции поста
Wасилич писал(а) 16.02.2018 :: 06:31:55:
А что то свежее, в башку не лезет!

А ты медальку изобрази на красивой ленточке!
На аверсе- лик юбиляра, на реверсе - циферки... А по окружности надпись с поздравлениями! Улыбка
Ну или около того... Точно будет не тривиально! (хоть и не ново...).
Главное что сия медалька будет в единственном экземпляре!... Улыбка
« Последняя редакция: 16.02.2018 :: 20:26:16 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Творчество холодильщиков.
Ответ #17 - 16.02.2018 :: 22:11:58
Функции поста
elektrik. писал(а) 16.02.2018 :: 20:13:02:
А ты медальку изобрази на красивой ленточке!
На аверсе- лик юбиляра, на реверсе - циферки... А по окружности надпись с поздравлениями! Улыбка
Ну или около того... Точно будет не тривиально! (хоть и не ново...).
Главное что сия медалька будет в единственном экземпляре!... Улыбка


А если ещё юбиляр вдруг нумизмат, то однозначно оценит такой подарок.

А вот раньше пасуду из серебра делали, может рюмочку из серебра в виде Шредера, может оценит, и в глубокой старости не забудет кем по профессии был.  Подмигивание
  
Наверх
www  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Творчество холодильщиков.
Ответ #18 - 18.02.2018 :: 06:20:49
Функции поста
mаks77 писал(а) 16.02.2018 :: 11:51:32:
Жмакаешь кнопочку "Сообщение" и, о чудо!!!

Жмакнул и - Ух ты, скоко заныканых кнопок!!!

elektrik. писал(а) 16.02.2018 :: 20:13:02:
медальку изобрази

Denref писал(а) 16.02.2018 :: 22:11:58:
рюмочку из серебра в виде Шредера

Спасибо ребята!

Мне сёдня приснилось.... Правда надо будет изрядно покрапеть, но думается Евгению Константинучу понравится!
« Последняя редакция: 18.02.2018 :: 06:23:13 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Творчество холодильщиков.
Ответ #19 - 18.02.2018 :: 18:52:40
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.02.2018 :: 06:20:49:
Жмакнул и - Ух ты, скоко заныканых кнопок!!!


Спасибо ребята!

Мне сёдня приснилось.... Правда надо будет изрядно покрапеть, но думается Евгению Константинучу понравится!



А чего приснилось то?
  
Наверх
www  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Творчество холодильщиков.
Ответ #20 - 19.02.2018 :: 00:23:45
Функции поста
Denref писал(а) 18.02.2018 :: 18:52:40:
А чего приснилось то?

В начале августа сознаюсь! А то случится, сюрприза имениннику не состоится! Одно могу уверить! Хоть и проживаю в пуховой столице, с малолетства умею пух чесать, нитку прясть, платки вязать! Но это не будет пуховые варежки - типо Шредоры!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Творчество холодильщиков.
Ответ #21 - 19.02.2018 :: 07:01:01
Функции поста
Denref писал(а) 18.02.2018 :: 18:52:40:
А чего приснилось то?

А вооще то для творчества, кое что имеется. Смотри на фотки!

  

IMG_3222.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_3225.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_3223.JPG ( 127 KB | 8 Загрузки )
IMG_3223.JPG
IMG_3224.JPG ( 102 KB | 9 Загрузки )
IMG_3224.JPG
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Творчество холодильщиков.
Ответ #22 - 19.02.2018 :: 07:08:41
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.02.2018 :: 07:01:01:
для творчества, кое что имеется.

экструдер, люминивый профиль, компрессор, чайник, шкаф лектрический, клей для оргстекла с фанерный измеритель... Осталось докупить оргстекло, ресивер, люминивый карбонат... и по мелочи всякой всячены!
« Последняя редакция: 19.02.2018 :: 07:10:18 - Wасилич »  

IMG_3226.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_3227.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Творчество холодильщиков.
Ответ #23 - 19.02.2018 :: 15:04:52
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.02.2018 :: 07:01:01:
А вооще то для творчества, кое что имеется. Смотри на фотки!


Мне спот понравился! А остальное- это творческая обстановка... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Творчество холодильщиков.
Ответ #24 - 19.02.2018 :: 16:43:33
Функции поста
elektrik. писал(а) 19.02.2018 :: 15:04:52:
Мне спот понравился! А остальное- это творческая обстановка... Улыбка


Шо такое спот в Вашем понимании?
В моём лексиконе нет такого определения слова, которое можно привязать к какой-либо картинке.



С на фотах дааа есть где разогнаться.
« Последняя редакция: 19.02.2018 :: 16:57:46 - Denref »  
Наверх
www  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Творчество холодильщиков.
Ответ #25 - 19.02.2018 :: 17:43:26
Функции поста
Denref писал(а) 19.02.2018 :: 16:43:33:
Шо такое спот в Вашем понимании?
В моём лексиконе нет такого определения слова, которое можно привязать к какой-либо картинке.

Спот - это определенное место, точка, светильник точечные так называют.

Но думаю под словом спот, elektrik имел ввиду термопот

Цитата:
Термопот — электронагревательный бытовой прибор, который имеет трубчатые электронагревательные элементы (ТЭНы). Предназначен для кипячения воды и поддержания её температуры на заданном уровне, при помощи периодичного нагрева. Иногда оборудуется фильтрами для очистки воды. У термопота двойная стенка, но в отличие от термоса между ними воздух, а не вакуум, а так же она не покрыта отражающим слоем, из-за чего теплопотеря у термопота многократно выше, чем у термоса.

  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Творчество холодильщиков.
Ответ #26 - 19.02.2018 :: 17:56:52
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 19.02.2018 :: 17:43:26:
Спот - это определенное место, точка, светильник точечные так называют.

Но думаю под словом спот, elektrik имел ввиду термопот



Вот оно что. Буду знать. Я не силён в таких агрегатах. Знаю только чайник Смех
  
Наверх
www  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Творчество холодильщиков.
Ответ #27 - 19.02.2018 :: 18:34:02
Функции поста
Denref писал(а) 19.02.2018 :: 16:43:33:
есть где разогнаться.

Дэн! Это перечислял ингредиенты, которые будут входить в "холодильный агрегат"! Как бы это будет агрегат, но только снаружи. А по факту это будет работать не как холодильный агрегат!!!
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Творчество холодильщиков.
Ответ #28 - 19.02.2018 :: 19:33:34
Функции поста
Denref писал(а) 19.02.2018 :: 17:56:52:
Вот оно что. Буду знать. Я не силён в таких агрегатах. Знаю только чайник Смех

Зил точно сказал! Улыбка
Ну люблю я чай горячий... Улыбка а все, что вокруг чайника, так это может быть чем угодно- бардаком, творческой обстановкой, творческим беспорядком и тд и тп... Главное чтоб возле чайника был порядок!... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Творчество холодильщиков.
Ответ #29 - 19.02.2018 :: 20:18:07
Функции поста
elektrik. писал(а) 19.02.2018 :: 19:33:34:
Ну люблю я чай горячий...

Так катож его не любит то.
У нас наверное английские корни  Смех
  
Наверх
www  
IP записан