Обычная тема Теплообменка Российского пр-ва (число прочтений - 1855 )
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Теплообменка Российского пр-ва
18.04.2018 :: 10:29:55
Функции поста
Господа, для многих возможно это и не секрет, но может быть кому то будет полезно.
Есть такая компания CWC (cold warm company) в г. Великие Луки, производят конденсаторы и ВО.
От себя хочу добавить что качество вполне приемлемое, сделали кондер по четрежам.
Есть у кого чем поделится?
  
Наверх
 
IP записан
 
Evgeniy_Vladimirovich
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.04.2020
Re: Теплообменка Российского пр-ва
Ответ #1 - 21.05.2020 :: 14:26:43
Функции поста
Ну и как показал себя данный конденсатор спустя время?
« Последняя редакция: 23.05.2020 :: 17:34:12 - ColdSir »  
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: Теплообменка Российского пр-ва
Ответ #2 - 29.05.2020 :: 02:11:34
Функции поста
Evgeniy_Vladimirovich писал(а) 21.05.2020 :: 14:26:43:
Ну и как показал себя данный конденсатор спустя время?


Ставили их продукцию пару лет назад,ничего,тоесть ничего выделяющегося,венты Ziehl-Abegg нам достались,но это на выбор у них было,вторым лотом шёл кЕтай,не помню,что именно,вообще возникло ощущение,что их только корпус и сборка,но утверждать не могу,ну и соответственно,срок то небольшой,пока нареканий не было,но и работают они уж в очень жадящем режиме,в целом ощущения только по внешнему виду,разве что размещение ТРВ на воздухоохладителе не понравилось,ну очень уж мало места под кожухом
  
Наверх
 
IP записан