Горячая тема (более 10 ответов) Нужен мануал по Mitsubishi mmcc III a (число прочтений - 2752 )
Alexey
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.04.2018
Нужен мануал по Mitsubishi mmcc III a
20.04.2018 :: 03:51:51
Функции поста
Здравствуйте, может есть у кого нить мануал по рефконтейнеру Mitsubishi с контролером mmccIIIa?
Поиск в интернете не удался, ну или расшифровку кода ошибки -997
  
Наверх
 
IP записан
 
Ref 81
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: Сахалин, г.Корсаков
Зарегистрирован: 24.09.2017
Пол: Мужской
Re: Нужен мануал по Mitsubishi mmcc III a
Ответ #1 - 20.04.2018 :: 04:08:25
Функции поста
Не знаю поможет

Код ошибки № 997
Модель CPE52, 53, 14, 15, 15V, 16
Отказ батареи
контрмера
<< Причина - (2) >>
Неисправный аккумулятор
< Проверить >
Проверьте напряжение между следующими контрольными выводами на плате PCB-C.
(См. Стр. F-1, 2, 3 )
(+ сторона) (-side) (допустимый диапазон)
VE - 0V (TP2 - TP0): DC6.3 - 9V
< Действие >
Если измеренное напряжение ниже 6 В: Замените аккумуляторную батарею или включите блок питания блока питания, чтобы зарядить неисправный аккумулятор
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexey
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.04.2018
Re: Нужен мануал по Mitsubishi mmcc III a
Ответ #2 - 20.04.2018 :: 05:24:45
Функции поста
Надо будет глянуть.
Странно что на просторах интернета нету руководства
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Нужен мануал по Mitsubishi mmcc III a
Ответ #3 - 20.04.2018 :: 11:13:12
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Нужен мануал по Mitsubishi mmcc III a
Ответ #4 - 20.04.2018 :: 11:17:43
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex1981
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: Ussuriisk
Зарегистрирован: 03.05.2016
Пол: Мужской
Re: Нужен мануал по Mitsubishi mmcc III a
Ответ #5 - 21.04.2018 :: 04:35:12
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис khv
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.09.2018
Re: как включить оттайка на Mitsubishi
Ответ #6 - 05.09.2018 :: 05:02:44
Функции поста
Всем Привет 👋 подскажите пожалуйста как включить оттайка
« Последняя редакция: 05.09.2018 :: 05:04:46 - Денис khv »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен мануал по Mitsubishi mmcc III a
Ответ #7 - 05.09.2018 :: 09:44:24
Функции поста
Денис khv писал(а) 05.09.2018 :: 05:02:44:
Всем Привет 👋 подскажите пожалуйста как включить оттайка

Прямо над твоим сообщением ссылка на мануал. Там все есть (стр.11)  Подмигивание
« Последняя редакция: 05.09.2018 :: 09:44:54 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Alex1981
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: Ussuriisk
Зарегистрирован: 03.05.2016
Пол: Мужской
Re: Нужен мануал по Mitsubishi mmcc III a
Ответ #8 - 10.09.2018 :: 15:52:06
Функции поста
mаks77 писал(а) 05.09.2018 :: 09:44:24:
Прямо над твоим сообщением ссылка на мануал. Там все есть (стр.11)  Подмигивание

Народ вообще обленился! Одна цель не прилагая усилий получить консультацию. Таким даж помогать как-то желания нет. Они по такому принципу живут -мне лень искать, пусть другие поищут.
  
Наверх
 
IP записан
 
1234567890san
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.06.2019
Re: Mitsubishi mmcc III a
Ответ #9 - 24.06.2019 :: 17:42:23
Функции поста
Помогите . Очень нужен совет. Горит лампа IR (inrenge) . Я понял что это выход температуры из диапазона. Задание -5. Как поменять диапазон? или рефконтейнер не рассчитан на такую температуру. Очень нужна помощь . (совет )
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен мануал по Mitsubishi mmcc III a
Ответ #10 - 24.06.2019 :: 18:10:41
Функции поста
1234567890san писал(а) 24.06.2019 :: 17:42:23:
Помогите . Очень нужен совет. Горит лампа IR (inrenge) . Я понял что это выход температуры из диапазона. Задание -5. Как поменять диапазон? или рефконтейнер не рассчитан на такую температуру. Очень нужна помощь . (совет )

Насколько я понимаю технический англицкий, ИНРЭНЖ значит В ДИАПАЗОНЕ. АУТРЭНЖ - ВНЕ ДИАПАЗОНА.
  
Наверх
 
IP записан