Обычная тема Маслоотделители с убитых карриер, термокинг, заноти (число прочтений - 1462 )
Valeragrigoriev
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Местоположение: г.Тула
Зарегистрирован: 07.07.2014
Пол: Мужской
Маслоотделители с убитых карриер, термокинг, заноти
20.04.2018 :: 23:38:09
Функции поста
Не секрет, что при черной смерти компрессора кроме промывки системы требуется смена маслоотделителя.
Моя шизофрения вдруг захотела эксперимент, а весь хлам недавно сдали. Когда теперь буду мыть "фирму" предугадать не могу, а желание свербит.
Может у кого валяются в углу "трупики" полные черноного масла, готов рассмотреть варианты передачи в дар/ приобретения / обмена.

З.Ы. тему спецом создал в "рефрижераторах" дабы отсечь обычный холод. Администрация, прошу Вас не переносить тему в барахолку.
  

Я еще не волшебник, я только учусь.
Наверх
 
IP записан
 
kiska101410
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 60
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 24.12.2013
Пол: Мужской
Re: Маслоотделители с убитых карриер, термокинг, заноти
Ответ #1 - 22.04.2018 :: 19:07:04
Функции поста
Valeragrigoriev писал(а) 20.04.2018 :: 23:38:09:
Не секрет, что при черной смерти компрессора кроме промывки системы требуется смена маслоотделителя.
Моя шизофрения вдруг захотела эксперимент, а весь хлам недавно сдали. Когда теперь буду мыть "фирму" предугадать не могу, а желание свербит.
Может у кого валяются в углу "трупики" полные черноного масла, готов рассмотреть варианты передачи в дар/ приобретения / обмена.

З.Ы. тему спецом создал в "рефрижераторах" дабы отсечь обычный холод. Администрация, прошу Вас не переносить тему в барахолку.


Если очень надо, можем после промывки оставить. Только не советую их использовать. Имхо, проще и дешевле новый купить. Тем более на рынке уже есть аналоги.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Маслоотделители с убитых карриер, термокинг, заноти
Ответ #2 - 22.04.2018 :: 20:45:08
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Авторефрижераторы [move by] МАСТЕР.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Маслоотделители с убитых карриер, термокинг, заноти
Ответ #3 - 22.04.2018 :: 20:47:34
Функции поста
Valeragrigoriev писал(а) 20.04.2018 :: 23:38:09:
Администрация, прошу Вас не переносить тему в барахолку.

Правила форума не кто не отменял и этот раздел как раз для Вашего вопроса!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Valeragrigoriev
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Местоположение: г.Тула
Зарегистрирован: 07.07.2014
Пол: Мужской
Re: Маслоотделители с убитых карриер, термокинг, заноти
Ответ #4 - 23.04.2018 :: 23:03:13
Функции поста
kiska101410 писал(а) 22.04.2018 :: 19:07:04:
Если очень надо, можем после промывки оставить. Только не советую их использовать. Имхо, проще и дешевле новый купить. Тем более на рынке уже есть аналоги.


После фразы " трупики полные черного масла"  осталась мысль что я их на реф поставлю? Смех
Спасибо, уважил   Подмигивание
Если есть или появится МО с грязнейшей системы, готов забрать.

Аналоги? В Смоленске чтоль?  В рот им ноги этим аналогам.  Болгарка говорит, что конструкция совсем не аналог. 
Есть еще варианты?  Пока не видел.

МАСТЕР писал(а) 22.04.2018 :: 20:47:34:
Правила форума не кто не отменял и этот раздел как раз для Вашего вопроса!!!


Прошу прощения за нарушение.  Просто то что мне нужно - уже утиль а не ЗЧ.
  

Я еще не волшебник, я только учусь.
Наверх
 
IP записан