Обычная тема Менеджер по продажам холодильного оборудования (Москва) (число прочтений - 723 )
goldholod
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.06.2018
Менеджер по продажам холодильного оборудования (Москва)
22.06.2018 :: 12:01:20
Функции поста
Должностные обязанности:
• Помощь клиентам в подборе торгового оборудования (холодильные витрины, шкафы, печи, тестомесы и т.д.) по телефону
• Продажа оборудования (работа с клиентом, доведение до сделки)
• Работа с клиентами по скрипту
• Ведение отчетности в СРМ-системе

Без поиска новых клиентов.
Требования:
• Опыт в продажах
• Знание основных методик продаж
• Умение или желание научится работать по скрипту
• Уверенное знание ПК, основных программ
• Высшее образование
• Способность разобраться с большим ассортиментом продаваемой продукции
• Во время испытательного срока кандидат проходит обучение в процессе работы

Личные качества:
Желание работать и развиваться;
Умение оптимизировать работу;
Способность работать в новых направлениях;
Грамотность
Стрессоустойчивость
Условия:
Внимание, просим звонить только если вы получили отклик на ваше резюме!

• Во время испытательного срока кандидат проходит обучение в процессе работы
• Оклад 30000 р+%% от прибыли
Общий доход 70 000-120 000 р.
• Квартальные премии

• График 5/2
• Отпуск и больничный оплачиваются
• Испытательный срок 2 мес.
• Офис - м. Павелецкая (кольцевая)
• График работы с 09:00 до 18:00
Полный рабочий день
На территории работодателя

отправляйте резюме на goldholod@gmail.com
« Последняя редакция: 22.06.2018 :: 12:08:00 - goldholod »  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Менеджер по продажам холодильного оборудования (Москва)
Ответ #1 - 22.06.2018 :: 19:36:30
Функции поста
А там ли ты "манагеров" ищешь?Улыбка...
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Менеджер по продажам холодильного оборудования (Москва)
Ответ #2 - 22.06.2018 :: 23:02:00
Функции поста
elektrik. писал(а) 22.06.2018 :: 19:36:30:
А там ли ты "манагеров" ищешь?Улыбка...

Может, студент какой "клюнет"  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан