Горячая тема (более 10 ответов) Шим для управления клапаном (число прочтений - 4281 )
bash
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 110
Местоположение: украина
Зарегистрирован: 01.06.2018
Пол: Мужской
Шим для управления клапаном
19.07.2018 :: 18:48:02
Функции поста
https://ru.aliexpress.com/item/DC-12-24-36-3A-PWM/32843859907.html?scm=1007.1850
0.102169.0&scm_id=1007.18500.102169.0&scm-url=1007.18500.102169.0&pvid=9de5bd4c-
b3c8-4c3c-9ecf-71c84335a044&_t=pvid%3A9de5bd4c-b3c8-4c3c-9ecf-71c84335a044%2Cscm
-url%3A1007.18500.102169.0&spm=a2g0n.detail-amp.sellerrecommend.32843859907&aff_
trace_key=24ccd874517b4719ad94d89140beeedb-1531645768147-08304-jqf2Rf6&aff_short
_key=jqf2Rf6&aff_platform=msite

Вариант который дешев и сердит,проще некуда....нагрузка до 3 ампера,клапан до ампера тянет...
« Последняя редакция: 19.07.2018 :: 20:32:30 - bash »  
Наверх
 
IP записан
 
batumi
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 718
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 21.05.2017
Пол: Мужской
Re: Шим для управления клапаном
Ответ #1 - 21.07.2018 :: 11:32:41
Функции поста
bash писал(а) 19.07.2018 :: 18:48:02:
https://ru.aliexpress.com/item/DC-12-24-36-3A-PWM/32843859907.ht
ml?scm=1007.18500.102169.0&scm_id=1007.18500.102169.0&scm-url=1007.18500.102169.
0&pvid=9de5bd4c-b3c8-4c3c-9ecf-71c84335a044&_t=pvid:9de5bd4c-b3c8-4c3c-9ecf-71c8
4335a044,scm-url:1007.18500.102169.0&spm=a2g0n.detail-amp.sellerrecommend.328438
59907&aff_trace_key=24ccd874517b4719ad94d89140beeedb-1531645768147-08304-jqf2Rf6
&aff_short_key=jqf2Rf6&aff_platform=msite

Вариант который дешев и сердит,проще некуда....нагрузка до 3 ампера,клапан до ампера тянет...

Моя система на 150 рублей дороже выходит, но у меня отображается частота и ширина импульса в процентах, ток и напряжение батареи. Кроме того регулируется частота а это главный фактор. Частота около 200гц а в Вашем варианте 500000гц. Клапан должен стучать по наклонной шайбе тем самым регулируя производительность, при высокой частоте индуктивность и насыщение сердечника клапана повысится, и по току клапан не выйдет в режим максимальной мощности.
  
Наверх
 
IP записан
 
bash
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 110
Местоположение: украина
Зарегистрирован: 01.06.2018
Пол: Мужской
Re: Шим для управления клапаном
Ответ #2 - 21.07.2018 :: 18:23:00
Функции поста
покажи, а то я пропустил видимо где то...или не выкладывал ее?в смысле стучать  по наклонной шайбе? он к ней не прикасается, он только регулирует давление прикладываемое на поршень с обратной стороны( от камеры рабочей) , за счет силы давления прилагаемой на обратную сторону поршня изменяется угол наклона тем самым меняя ход поршня( производительность).
« Последняя редакция: 21.07.2018 :: 20:00:01 - bash »  
Наверх
 
IP записан
 
batumi
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 718
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 21.05.2017
Пол: Мужской
Re: Шим для управления клапаном
Ответ #3 - 22.07.2018 :: 01:11:03
Функции поста
bash писал(а) 21.07.2018 :: 18:23:00:
покажи, а то я пропустил видимо где то...или не выкладывал ее?в смысле стучать  по наклонной шайбе? он к ней не прикасается, он только регулирует давление прикладываемое на поршень с обратной стороны( от камеры рабочей) , за счет силы давления прилагаемой на обратную сторону поршня изменяется угол наклона тем самым меняя ход поршня( производительность).

На современных регулировка ступенчато принцип перепускного клапана. Почему тогда выбрали низкую частоту 200гц? Максимальный ток клапана 780МА от этого нужно отталкиваться по диапазону частоты. Регуляторы мощности, ЧП чуть другое, не предназначено для электромагнита.
  
Наверх
 
IP записан
 
4019
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 732
Зарегистрирован: 24.12.2018
Пол: Мужской
Re: Шим для управления клапаном
Ответ #4 - 02.04.2019 :: 14:07:35
Функции поста
batumi писал(а) 22.07.2018 :: 01:11:03:
Почему тогда выбрали низкую частоту 200гц? Максимальный ток клапана 780МА от этого нужно отталкиваться по диапазону частоты.


Встречал описание принципа регулировки положение дозирующей иглы электроклапана, который заключается в следующем: блок управления климатом оценивает зависящий от давления в контуре хладагента прямоугольный сигнал от датчика высокого давления (при росте давления растёт ширина импульса) и период импульсов, получая значение скважности сигнала, которая обрабатывается в блоке (высокое значение скважности означает высокую интенсивность охлаждения). Для регулировки требуемой производительности блок оценивает также внешние факторы (температуру наружного воздуха), заданную водителем температуру воздуха в салоне и термическую нагрузку в системе. Получив эти данные, блок рассчитывает требуемую скважность сигнала управления регулировочным электроклапаном. Скважность определяет проходное сечение регулировочного клапана (расход через клапан). Температура испарителя является опорным сигналом для регулировки компрессора.
  
Наверх
 
IP записан
 
batumi
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 718
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 21.05.2017
Пол: Мужской
Re: Шим для управления клапаном
Ответ #5 - 05.04.2019 :: 08:27:14
Функции поста
Я пробовал, повышение частоты не даёт положительного результата. При частоте 100Гц происходит оптимальная регулировка. Не какой обратной связи у клапана нет, тем более что клапан наклоняет наклонную шайбу. ЭБУ изменяет ширину импульса, относительно показании внешних датчиков, основные температура и давление, как и описывали здесь принцип работы. Проверка клапана в сборе с компрессором только на имитирующем стенде, что довольно сложно, проще проверять на автомобиле с подачей управления от внешнего блока ШИМ. К примеру- компрессор работает около 20 минут, затем сам отключается, и больше не включается, но если заглушить двигатель иногда иногда может включится, и через определённое время такая ситуация, давления при этом в норме, обмерзания испарителя нет. В таких случаях проверяют ток потребления на датчик, при необходимости используют ШИМ, а после этого делать выводы. По крайней мере коротко подать питание 12 вольт через лампу 15-21W на клапан, но от этого он точно не заработает, но и не сгорит, но это равносильно подать ограниченное по току постоянное напряжение на трансформатор. Опять повторюсь, шток клапана работает не до упора, он удерживает перепускное давление в камерах только при нагрузке, для этого используется регулировка по току при низкой частоте.
« Последняя редакция: 05.04.2019 :: 09:18:54 - batumi »  
Наверх
 
IP записан
 
4019
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 732
Зарегистрирован: 24.12.2018
Пол: Мужской
Re: Шим для управления клапаном
Ответ #6 - 05.04.2019 :: 13:41:26
Функции поста
batumi писал(а) 05.04.2019 :: 08:27:14:
Не какой обратной связи у клапана нет,


Обратная связь, зачем она клапану?

batumi писал(а) 05.04.2019 :: 08:27:14:
тем более что клапан наклоняет наклонную шайбу.


Не встречал ещё таких конструкций компрессоров, где именно сам клапан наклоняет!  Улыбка Клапан всего лишь регулирует проход газа между внутренними полостями корпуса, что приводит к разности давлений. Внутрикорпусное давление либо падает, либо растёт в следствии этого происходит наклон косой шайбы и изменение хода поршней, что ведёт к изменению производительности компрессора.

batumi писал(а) 05.04.2019 :: 08:27:14:
Опять повторюсь, шток клапана работает не до упора, он удерживает перепускное давление в камерах только при нагрузке, для этого используется регулировка по току при низкой частоте.


Использовать термин "перепускное давление" считаю не корректно. Так как клапан именно изменяет количество проходящего газа, то есть осуществляет регулируемое дросселирование, и именно это изменение ведёт к изменению разности давлений в корпусе и за поршневым пространством.

Я не электрик, мне тяжело судить, но именно изменяя силу тока подающего на обмотку изменяют положение иглы удерживая её в определённом положении, точнее всего это произвести именно ШИМ сигналом.

batumi писал(а) 05.04.2019 :: 08:27:14:
Опять повторюсь, шток клапана работает не до упора, он удерживает перепускное давление в камерах только при нагрузке, для этого используется регулировка по току при низкой частоте.


Если "перепускное давление" заменить на "перепускное положение иглы" я бы согласился с такой формулировкой. А то как-то слух режет:

batumi писал(а) 05.04.2019 :: 08:27:14:
клапан наклоняет наклонную шайбу.


и тут же

batumi писал(а) 05.04.2019 :: 08:27:14:
шток клапана работает не до упора, он удерживает перепускное давление в камерах только при нагрузке,


Так тепловая нагрузка определяется датчиком температуры испарителя и оценивается уже ЭБУ климата. Есть специальный прибор для проверки этих клапанов, правда стоит дороговато. Я пробовал подключать прибор для проверки топливных форсунок, там тоже используют ШИМ генератор сигнала, при этом изменялась разность давлений в системе по контурам, что свидетельствовало о работоспособности самого клапана.
  
Наверх
 
IP записан
 
batumi
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 718
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 21.05.2017
Пол: Мужской
Re: Шим для управления клапаном
Ответ #7 - 05.04.2019 :: 18:58:10
Функции поста
Перепускной электрический клапан называю потому что в клапане несколько пропускных камер. При атмосферном давлении компрессор с таким клапаном не проверить. Так что это не просто электрический вентиль. В случае если клапан перекроет пропускное отверстие, а поршня будут работать на 3% то откуда возьмётся смазка для поршней даже если будет фреон в системе? Теперь представим что обороты двигателя достигли 6000, то соответственно  нагрузка увеличится на двигатель. Поэтому в клапане несколько перепускных камер для работы по малому кругу для смазки поршней. Поэтому и называю перепускной клапан.
  
Наверх
 
IP записан
 
batumi
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 718
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 21.05.2017
Пол: Мужской
Re: Шим для управления клапаном
Ответ #8 - 05.04.2019 :: 19:08:43
Функции поста
4019 писал(а) 05.04.2019 :: 13:41:26:
тем более что клапан наклоняет наклонную шайбу.

Именно такая информация встретилась мне несколько лет назад на просторах инета. Конечно это не верная информация, но в то время могла показаться правдивой, так как опыта не было. Я рассматриваю любой возможный способ управления компрессором, даже с управлением обратной связью, кто знает что придумают производители завтра, или уже установлены компрессора с таким принципом работы.
  
Наверх
 
IP записан
 
4019
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 732
Зарегистрирован: 24.12.2018
Пол: Мужской
Re: Шим для управления клапаном
Ответ #9 - 05.04.2019 :: 19:39:03
Функции поста
batumi писал(а) 05.04.2019 :: 18:58:10:
а поршня будут работать на 3% то откуда возьмётся смазка для поршней даже если будет фреон в системе?


Я не разбирал такой компрессор ещё, но думаю производитель не дурак и предусмотрел что-то типа картера, иначе бы они клинили на малой производительности, разве нет?

batumi писал(а) 05.04.2019 :: 18:58:10:
Поэтому в клапане несколько перепускных камер для работы по малому кругу для смазки поршней.


Улыбка Там всего две полости, если говорить о клапане применяемом на WV.
  
Наверх
 
IP записан
 
batumi
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 718
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 21.05.2017
Пол: Мужской
Re: Шим для управления клапаном
Ответ #10 - 05.04.2019 :: 22:38:28
Функции поста
Запрещено заводить двигатель с пустой системой кондиционирования, если установлен компрессор с постоянным приводом. Смазка паровой фазой происходит, бывает и кратера практический нет. Наверно масло тоже необходимо антиокислительное типа PAO использовать, так как повышенная кислотность губит электроклапан. Надо смотреть какое масло использовали с 2004 года, эти компрессора до сих пор работают.
  
Наверх
 
IP записан
 
4019
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 732
Зарегистрирован: 24.12.2018
Пол: Мужской
Re: Шим для управления клапаном
Ответ #11 - 09.04.2019 :: 19:17:19
Функции поста
batumi писал(а) 05.04.2019 :: 22:38:28:
Запрещено заводить двигатель с пустой системой кондиционирования, если установлен компрессор с постоянным приводом.


Кем запрещено, производителем?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Шим для управления клапаном
Ответ #12 - 09.04.2019 :: 21:40:37
Функции поста
4019 писал(а) 09.04.2019 :: 19:17:19:
Кем запрещено, производителем?


Здравым смыслом. Нет фреона - нет смазки компрессора.  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
4019
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 732
Зарегистрирован: 24.12.2018
Пол: Мужской
Re: Шим для управления клапаном
Ответ #13 - 10.04.2019 :: 18:44:12
Функции поста
mаks77 писал(а) 09.04.2019 :: 21:40:37:
Здравым смыслом.


А, что говорит по этому поводу производитель? К тому же

batumi писал(а) 05.04.2019 :: 22:38:28:
заводить двигатель


и эксплуатировать автомобиль с пустой системой вещи совершенно разные. Запустить для проверки, какая проблема-то? Масла в самом компрессоре достаточно для такой процедуры (проверка исправности и работоспособности), а тут аж ЗАПРЕТ!  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
batumi
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 718
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 21.05.2017
Пол: Мужской
Re: Шим для управления клапаном
Ответ #14 - 14.04.2019 :: 16:50:46
Функции поста
Завести двигатель на короткое фремя, не относится к катанию без фреона до сезона потепления. Обычно клин компрессор ловит раньше.
« Последняя редакция: 14.04.2019 :: 16:52:35 - batumi »  
Наверх
 
IP записан