Очень популярная тема (более 25 ответов) ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК (число прочтений - 5401 )
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #15 - 25.07.2018 :: 22:01:27
Функции поста
Из того,что очень понравилось,хочу отметить Chevrolet Explorer,программа создана для авто концерна GM,причём не важно,каких авто,будь это Шевроле Лачетти,Дэу Матиз,Авео,Ланос или даже ЗаЗ Шанс,знает все ЭБУ,правда стоит его выбрать вручную,особо хочу отметить интерфейс данной программы,он просто изумительный,понятно и просто,как по мне,так даже дурак разберётся(отдельное спасибо разработчикам за то,что не стали делать под спецов,а решили и рукосуям доступ дать) из интересных опций пользовал лишь калибровку датчика коленвала на Нексии,в тот раз про существование пободной калибровки и узнал впервые.Разработано под K-line 409.1(он же Vag-Com)ценник у него порядка 1000р в свободной продаже(пришёл,увидел,купил,без всяких АлиЭкспресс и прочего)
« Последняя редакция: 25.07.2018 :: 22:03:52 - Alexer32 »  
Наверх
 
IP записан
 
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #16 - 25.07.2018 :: 23:15:04
Функции поста
Ай Молодца!  Улыбка Ай найди ноутбук поскорее! Круглые глаза Ещё не много до аплодисментов стоя  Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #17 - 25.07.2018 :: 23:26:22
Функции поста
Runo писал(а) 25.07.2018 :: 23:15:04:
Ай Молодца!  Улыбка Ай найди ноутбук поскорее! Круглые глаза Ещё не много до аплодисментов стоя  Круглые глаза


Тоесть идею платной техподдержаки(в оригинале так было)все поддержали,меня за отстаивание интересов по халявному обучению ламеров запинали,а программулинки вам дай,так получается,а между прочим люди делились ими со мной абсолютно бескорыстно,несмотря на отсутствие у меня профильного образования и большого,на тот момент,опыта работы Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #18 - 25.07.2018 :: 23:41:37
Функции поста
Дать програмулину/ книгу одно... Дать кусок хлеба с икрой другое... У мну в городе и по пятьсот заправляют, мне тоже теперь ночами не спать за пятьсот? Он баб вечерами дрюкать будет, а я книжки читать и раздумывать... Давай он лучше ломать будет по пятьсот, а мы с тобой по тридцаточке снимать после него  Улыбка Ок? Или встанем в очередь по триста? Кого надо сюда пустят, кого не надо... Ну не нам решать Саш, не будь форума и мы бы не общались. А закрытый тебя не манит?  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #19 - 26.07.2018 :: 00:09:32
Функции поста
Runo писал(а) 25.07.2018 :: 23:41:37:
Дать програмулину/ книгу одно... Дать кусок хлеба с икрой другое... У мну в городе и по пятьсот заправляют, мне тоже теперь ночами не спать за пятьсот? Он баб вечерами дрюкать будет, а я книжки читать и раздумывать... Давай он лучше ломать будет по пятьсот, а мы с тобой по тридцаточке снимать после него  Улыбка Ок? Или встанем в очередь по триста? Кого надо сюда пустят, кого не надо... Ну не нам решать Саш, не будь форума и мы бы не общались. А закрытый тебя не манит?  Улыбка


Нет,неправильно это,я ведь всё,что знаю и умею бесплатно получил,если бы мне в своё время сказали - ты не лезь к станку,ведь в ПТУ не учился,я бы и не знал,как к нему подойти,только мне сказали - интересно,приходи,корочку не дадим,но научим всему,а когда тебе интересно,то ты учишься на 3-ей космической скорости,если есть те,кто подсказать готов и научить
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #20 - 26.07.2018 :: 00:12:27
Функции поста
Runo писал(а) 25.07.2018 :: 23:41:37:
Дать програмулину/ книгу одно... Дать кусок хлеба с икрой другое... У мну в городе и по пятьсот заправляют, мне тоже теперь ночами не спать за пятьсот? Он баб вечерами дрюкать будет, а я книжки читать и раздумывать... Давай он лучше ломать будет по пятьсот, а мы с тобой по тридцаточке снимать после него  Улыбка Ок? Или встанем в очередь по триста? Кого надо сюда пустят, кого не надо... Ну не нам решать Саш, не будь форума и мы бы не общались. А закрытый тебя не манит?  Улыбка


А по 500 это как ???? Я за расходкой заезжал,спросил,мне сказали баллон 134-го 8200р,я тутже остаток баллона отложил и по авто чтото делать перестал,оставил на случай ремонта бытовухи у клиентов,которые на обслужке находятся
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #21 - 26.07.2018 :: 00:45:52
Функции поста
Вот,кстати,забыл важный момент,мой ноут то старенький был и потому запилил я на него Винду ХР  сервис пак 3(про это можно не париться) и правильно сделал,эта версия операционки самая недоработанная и потому(не удивляйтесь)самая гостеприимная для всяких дров(драйверы подключаемых устройств)а дров этих была масса,как и адаптеров,скажу честно,покупал их из интереса,а не для заработка и пользовал также.Так вот,заведите себе отдельный ноут(простенький)если охото перерасти категорию "фреоновдувателей",каждый раз ржу,но факт остаётся фактом,и на этот самый ноут кидайте всё барахло,которое найдёте Смех Смех Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #22 - 26.07.2018 :: 00:53:45
Функции поста
Runo писал(а) 25.07.2018 :: 23:41:37:
Дать програмулину/ книгу одно... Дать кусок хлеба с икрой другое... У мну в городе и по пятьсот заправляют, мне тоже теперь ночами не спать за пятьсот? Он баб вечерами дрюкать будет, а я книжки читать и раздумывать... Давай он лучше ломать будет по пятьсот, а мы с тобой по тридцаточке снимать после него  Улыбка Ок? Или встанем в очередь по триста? Кого надо сюда пустят, кого не надо... Ну не нам решать Саш, не будь форума и мы бы не общались. А закрытый тебя не манит?  Улыбка


Вспомнил сейчас,как на этом форуме зарегался,искал решение проблемы и на форуме был тот же вопрос,оставили без ответа,проблему решил,а чтобы подсказать,пришлось зарегаться,потом долго не вспоминал,ну а в очередной раз кликнув,на то,что искал,увидел запрос на вход,вспомнил,авторизовался и стал иногда почитывать
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #23 - 26.07.2018 :: 02:51:39
Функции поста
Ну что,давайте уже и виновника торжества обсудим,предлагаю его назвать,учитывая оригинал и то,какой словесный понос негодования он вызвал,встречайте - Пурген Смех Смех Смех Смех
  

purgen_1.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #24 - 26.07.2018 :: 02:52:49
Функции поста
Интерфейс отвратный
  

purgen_2.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #25 - 26.07.2018 :: 02:53:39
Функции поста
Но поддерживаемый модельный ряд неплох
  

purgen_3.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #26 - 26.07.2018 :: 02:54:41
Функции поста
Весьма неплох,я бы сказал
  

purgen_4.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #27 - 26.07.2018 :: 02:55:41
Функции поста
Смотрим,что же внутри
  

purgen_5.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #28 - 26.07.2018 :: 02:56:54
Функции поста
Что нас там интересует то  Озадачен Озадачен Озадачен Озадачен
  

purgen_6.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #29 - 26.07.2018 :: 02:57:54
Функции поста
Наверно блок климата
  

purgen_7.jpg ( 80 KB | 0 Загрузки )
purgen_7.jpg
Наверх
 
IP записан