Очень популярная тема (более 25 ответов) ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК (число прочтений - 5360 )
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #30 - 26.07.2018 :: 02:58:40
Функции поста
Чтоб в нём посмотреть то
  

purgen_8.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #31 - 26.07.2018 :: 03:01:26
Функции поста
Честно сказать авто не выбирал,что рядом было,то и запостил,комплектация в максималке,много лишнего,включая датчик солнечной активности и прочее
  

purgen_9.jpg ( 87 KB | 1 Download )
purgen_9.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #32 - 26.07.2018 :: 03:02:20
Функции поста
Если кому интересно - спрашивайте
  

purgen_10.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #33 - 26.07.2018 :: 03:09:22
Функции поста
bash писал(а) 21.07.2018 :: 21:40:50:
Runo,а как же Puren?)))) Да и сканмастер шляпа еще та))) а я следить пристально буду за темой Очень довольный Ты тоже смотри теперь,взял мяч по форумам рено куячь... Смех буду аплодировать тебе стоя когда ты 327 возьмешь рено и не только по протоколу eobd а более углубленно,с лямбдами...коррекциями толивными и прочими благами  Очень довольный


Встал уже или ещё сомневаешься ???????
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #34 - 26.07.2018 :: 03:16:32
Функции поста
Если кому то интересно,есть ещё дилерская Диалоджис,в диагностике не поможет,но пошагово расписан ремонт всех узлов и агрегатов
  
Наверх
 
IP записан
 
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #35 - 26.07.2018 :: 07:03:23
Функции поста
Не плохо тема раскрывается, весьма не плохо... Какое количество просмотров ежедневно  Улыбка Стало быть подключение ЕЛМ "шнурком" увеличивает скорость обмена данными с компом и способно активировать некоторые не доступные для блютуз функции?
Кстати, Администрация форума могла бы организовывать клубные закупки того или иного предмета не вызывая ажиотажа на рынке и оставляя себе % до розничных цен... Юзеры в свою очередь, не паниковали бы за средства... особенно кому далеко  Круглые глаза
« Последняя редакция: 26.07.2018 :: 07:04:15 - Runo »  
Наверх
 
IP записан
 
batumi
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 718
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 21.05.2017
Пол: Мужской
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #36 - 26.07.2018 :: 10:20:36
Функции поста
Launch CReader VI Rus оригинал есть включая праворукие авто. Интересует простой прибор с русским языком со своим дисплеем типа карманного. Только для систем кондиционеров, проверка датчиков, стирание ошибки, включение муфты и клапана на автомобилях мазда, мицубиси, бмв, мерсы, опель, фольцваген, французкие не критично. основном модели старых годов.
  
Наверх
 
IP записан
 
batumi
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 718
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 21.05.2017
Пол: Мужской
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #37 - 26.07.2018 :: 10:52:21
Функции поста
batumi писал(а) 26.07.2018 :: 10:20:36:
Launch CReader VI Rus оригинал есть включая праворукие авто. Интересует простой прибор с русским языком со своим дисплеем типа карманного. Только для систем кондиционеров, проверка датчиков, стирание ошибки, включение муфты и клапана на автомобилях мазда, мицубиси, бмв, мерсы, опель, фольцваген, французкие не критично. основном модели старых годов.

Понятно что с ноутбуком и разными прогами возможности больше, но со шнурком и ноутбуком со своим ГБО на авто разобрался, сотовыми несколько лет по железу и программному ремонту занимался, но нишу диагнозиста занять не хочу, поздно и дорого очень, хотя молодежь ещё пытается перебороть наших ассов.
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #38 - 26.07.2018 :: 11:12:13
Функции поста
Runo писал(а) 26.07.2018 :: 07:03:23:
Не плохо тема раскрывается, весьма не плохо... Какое количество просмотров ежедневно  Улыбка Стало быть подключение ЕЛМ "шнурком" увеличивает скорость обмена данными с компом и способно активировать некоторые не доступные для блютуз функции?
Кстати, Администрация форума могла бы организовывать клубные закупки того или иного предмета не вызывая ажиотажа на рынке и оставляя себе % до розничных цен... Юзеры в свою очередь, не паниковали бы за средства... особенно кому далеко  Круглые глаза


Вот скорость как раз низкая нужна Улыбка Улыбка Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #39 - 26.07.2018 :: 11:18:16
Функции поста
Runo писал(а) 26.07.2018 :: 07:03:23:
Не плохо тема раскрывается, весьма не плохо... Какое количество просмотров ежедневно  Улыбка Стало быть подключение ЕЛМ "шнурком" увеличивает скорость обмена данными с компом и способно активировать некоторые не доступные для блютуз функции?
Кстати, Администрация форума могла бы организовывать клубные закупки того или иного предмета не вызывая ажиотажа на рынке и оставляя себе % до розничных цен... Юзеры в свою очередь, не паниковали бы за средства... особенно кому далеко  Круглые глаза


Всего этого навалом на рынке товаров,а если кому не лень,можно и самому сваять
  
Наверх
 
IP записан
 
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #40 - 26.07.2018 :: 11:46:40
Функции поста
batumi писал(а) 26.07.2018 :: 10:20:36:
...в основном модели старых годов...
На старых машинах может оказаться система OBD 1 устаревшая и тут поможет только хороший мультитестер, либо (зацепил по диагонали  Улыбка ) обычная лампочка и выключатель... Придётся тыкать в определённые клеммы и считать моргания лампы  Подмигивание Денег тут нет! стало быть в "форточку"  Смех
Саш, чего... блюпуп лучше?
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #41 - 26.07.2018 :: 11:55:17
Функции поста
Runo писал(а) 26.07.2018 :: 11:46:40:
На старых машинах может оказаться система OBD 1 устаревшая и тут поможет только хороший мультитестер, либо (зацепил по диагонали  Улыбка ) обычная лампочка и выключатель... Придётся тыкать в определённые клеммы и считать моргания лампы  Подмигивание Денег тут нет! стало быть в "форточку"  Смех
Саш, чего... блюпуп лучше?


Не лучше и не хуже,удобнее,к телефону напрямую подключается,к ноуту через адаптер и никаких проводов
  
Наверх
 
IP записан
 
bash
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 110
Местоположение: украина
Зарегистрирован: 01.06.2018
Пол: Мужской
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #42 - 26.07.2018 :: 12:54:30
Функции поста
Alexer32 писал(а) 26.07.2018 :: 03:09:22:
Встал уже или ещё сомневаешься ???????

Встал и аплодирую стоя на стуле....но только все же свое время ценю поболее, чем длинную эпопею с установкой скриптов и прочим для успешного запуска ПУРГЕНа Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
batumi
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 718
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 21.05.2017
Пол: Мужской
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #43 - 26.07.2018 :: 13:14:07
Функции поста
Система АСК относится к доп оборудованию, тогда как и с чем её есть?
  
Наверх
 
IP записан
 
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: ЕЛМ 327 и ПО применительно к АСК
Ответ #44 - 26.07.2018 :: 14:59:41
Функции поста
Она сама себя неплохо "пожирает и лечит"  Улыбка Прочти хотя бы одну книгу из трёх и многое встанет на своё место.
  
Наверх
 
IP записан