Горячая тема (более 10 ответов) Почём услуги на сегодня? (число прочтений - 2896 )
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Почём услуги на сегодня?
21.07.2018 :: 21:01:51
Функции поста
Заправил Другану 670гр кИтая и 25мл футча ренисо 46, взял 1500рур., но то Друган! 5часов заправляли  Круглые глаза Заку под трёху бы обошлось Штатовским.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Почём услуги на сегодня?
Ответ #1 - 21.07.2018 :: 21:42:50
Функции поста
Китай имеет свойство "разлагаться".... Друзьям я бы такое лить не стал..
  
Наверх
 
IP записан
 
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: Почём услуги на сегодня?
Ответ #2 - 21.07.2018 :: 22:39:09
Функции поста
Я бы тоже не стал, только масло там за 12 лет чистое и жёлтое и он 3-й хозяин... Пока нет ни лакмуса, ни станции промывки... Помочь нечем при всём желании, ему на юг надо... На следующий год сделаем по высшему разряду  Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: Почём услуги на сегодня?
Ответ #3 - 23.07.2018 :: 22:31:26
Функции поста
"БУ компрессор, тоже нужно промыть и заправить масло, я за это 1тр беру, плюс снять поставить 1-1,5тр."  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
bash
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 110
Местоположение: украина
Зарегистрирован: 01.06.2018
Пол: Мужской
Re: Почём услуги на сегодня?
Ответ #4 - 23.07.2018 :: 22:53:50
Функции поста
Я сейчас 7v16 снял,прокладки меняю,кольца,сальник.за все с установкой ,демонтажем,переборкой компрессора и заправкой планирую сто зеленых друзей.может вот думаю маловато?загрузка кило фреона,масло новое,краска....
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: Почём услуги на сегодня?
Ответ #5 - 26.07.2018 :: 01:39:20
Функции поста
bash писал(а) 23.07.2018 :: 22:53:50:
Я сейчас 7v16 снял,прокладки меняю,кольца,сальник.за все с установкой ,демонтажем,переборкой компрессора и заправкой планирую сто зеленых друзей.может вот думаю маловато?загрузка кило фреона,масло новое,краска....


Тогда 200 бери,там же масла литр,краски стакан и работы на неделю  Смех Смех Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: Почём услуги на сегодня?
Ответ #6 - 26.07.2018 :: 01:41:49
Функции поста
elektrik. писал(а) 21.07.2018 :: 21:42:50:
Китай имеет свойство "разлагаться".... Друзьям я бы такое лить не стал..


На какие составляющие,разумеется,если не секрет ?????
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: Почём услуги на сегодня?
Ответ #7 - 26.07.2018 :: 01:51:14
Функции поста
elektrik. писал(а) 21.07.2018 :: 21:42:50:
Китай имеет свойство "разлагаться".... Друзьям я бы такое лить не стал..


И уточните,речь идёт о 1,1,2,2 тетрафторэтане или о 1,1,1,2 тетрафторэтане
  
Наверх
 
IP записан
 
bash
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 110
Местоположение: украина
Зарегистрирован: 01.06.2018
Пол: Мужской
Re: Почём услуги на сегодня?
Ответ #8 - 26.07.2018 :: 09:31:14
Функции поста
Alexer32 писал(а) 26.07.2018 :: 01:39:20:
Тогда 200 бери,там же масла литр,краски стакан и работы на неделю  Смех Смех Смех Смех Смех

150 взял Очень довольный Очень довольный Очень довольный Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: Почём услуги на сегодня?
Ответ #9 - 26.07.2018 :: 11:48:43
Функции поста
От и Молодец! "Просить не значит получить" не забываем  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
bash
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 110
Местоположение: украина
Зарегистрирован: 01.06.2018
Пол: Мужской
Re: Почём услуги на сегодня?
Ответ #10 - 26.07.2018 :: 12:52:04
Функции поста
стакан или не стакан, это уж мне думать...за сколько же чистых денег тогда снимать с авто, перебирать компрессор и ставить обратно, брать за заправку ? я следующий раз только за геморр с компрессором буду сотку зелени говорить, а потом еще заправка плюс запчасти. не устраивает ,вон новые компрессора в магазинах есть...только старый тоже нужно снять и новый прикрутить, и не бесплатно. а так же заправка осталась в перечне работ...
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Почём услуги на сегодня?
Ответ #11 - 26.07.2018 :: 13:31:00
Функции поста
bash писал(а) 26.07.2018 :: 12:52:04:
стакан или не стакан, это уж мне думать...за сколько же чистых денег тогда снимать с авто, перебирать компрессор и ставить обратно, брать за заправку ? я следующий раз только за геморр с компрессором буду сотку зелени говорить, а потом еще заправка плюс запчасти. не устраивает ,вон новые компрессора в магазинах есть...только старый тоже нужно снять и новый прикрутить, и не бесплатно. а так же заправка осталась в перечне работ...

Постепенно прозрение наступает!
  
Наверх
 
IP записан
 
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: Почём услуги на сегодня?
Ответ #12 - 26.07.2018 :: 15:04:16
Функции поста
Средства нужны на Жизнь, Содержание оборудования, Развитие и немного можно отдать Женщинам  Улыбка От оно и Прозрение! Загонять себя в угол и потом спиться? Да ну нах  Злой Кто то всегда задаёт тон на этой земле! А почему не мы??? (закрытчики)  Очень довольный
« Последняя редакция: 26.07.2018 :: 15:06:26 - Runo »  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: Почём услуги на сегодня?
Ответ #13 - 26.07.2018 :: 18:49:20
Функции поста
bash писал(а) 26.07.2018 :: 12:52:04:
стакан или не стакан, это уж мне думать...за сколько же чистых денег тогда снимать с авто, перебирать компрессор и ставить обратно, брать за заправку ? я следующий раз только за геморр с компрессором буду сотку зелени говорить, а потом еще заправка плюс запчасти. не устраивает ,вон новые компрессора в магазинах есть...только старый тоже нужно снять и новый прикрутить, и не бесплатно. а так же заправка осталась в перечне работ...


Я и говорю всегда - не занимайтесь х#рнёй,автоклимат это вообще жёсткосезонная тема,а они всё пытаются услуги удешевить,то сальник без снятия поменять,то ещё чего,брать за работу нужно адекватную сумму,а не ту,которую кто-то готов заплатить,нужно заправить-одна цена,нужен краситель плюс 300,масло нужно - сколько вешать в граммах за столько и заплати,резиночку поменять - 300р,сама резинка бесплатно,золотник сильно травит - 300р,дозаправьте 100 грамм - 600р,а чего так дорого,читай прейскурант,заправка 500р,фреон 100р=100гр,подшипник шкива надо поменять - 500р замена,700р подшипник,тащи свой компрессор.......на машине стоит-едь снимай,а не умеешь - 2000р,дорого ???? За углом хороший сервис,спроси,может дешевле сделают........И помните,всем похеру,что вы зимой будете жрать и за какой хрен,каждому только свой желудок интересен,поэтому старайтесь не бороться с конкурентами,а дружить,дабы вместе ценник растить,а ронять Подмигивание Подмигивание Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
bash
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 110
Местоположение: украина
Зарегистрирован: 01.06.2018
Пол: Мужской
Re: Почём услуги на сегодня?
Ответ #14 - 26.07.2018 :: 19:25:25
Функции поста
да, я с каждым днем все больше понимаю , что лучше не делать совсем чем за поджопники. клиент который в состоянии платить даст потом рекомендацию такому же, который приедет и без вопросов заплатит. а таких кентов которым дозаправить я под их ответсвенность начал за 75% от полной цены дозаправлять. и именно клиент своим ##помером определяет когда ему достаточно.ну если конечно не килограмм ему дозаправлять...я понимаю что не все люди могут платить как мне хотелось бы, но это не моя проблема. нет 200 баксов за ремонт , купи новый за 450...можешь бу такой же как на авто стоит купить, а потом еще 200 уе ремонт...выбор за хозей. принятие ответственного решения за ним... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан