Горячая тема (более 10 ответов) Не делали вакуумизацию инвертеру Lessar (число прочтений - 2552 )
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: Не делали вакуумизацию инвертеру Lessar
Ответ #15 - 17.08.2018 :: 21:33:22
Функции поста
Alex1981 писал(а) 17.08.2018 :: 14:13:14:
У меня в офисе LG серии G 12 лет трудятся. Ни разу не прикасались к ним. 14 штук. G07LH, G09LH. Вот было раньше качество!!!


Этот аж серии LS-J....... а в детской у меня стоит S серия,Neo Plazma которые,тоже испытываю к ним нежные чувства,начинал помощником с них,да и вообще неплохая контора была,постоянно курсы бесплатные,фуршеты,спецовки,у нас даже школа домохозяек была в авторизованном сервисе,тупо большая комната,на две зоны поделена,столовая и кухня,естественно их техникой обставлена,повар вроде наёмный был,в общем ностальгия по полной,первую сотню точно этого бренда поставил
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: Не делали вакуумизацию инвертеру Lessar
Ответ #16 - 17.08.2018 :: 21:44:19
Функции поста
Кстати,проверил,Кент оказался Мидеей,точнее GC по корпусным деталям,что меня даже обрадовало,думал это что-то гораздо более стрёмное
  
Наверх
 
IP записан