Горячая тема (более 10 ответов) Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования (число прочтений - 3678 )
Cold_HR
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.08.2018
Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
23.08.2018 :: 15:25:05
Функции поста
В торгующую компанию, отдел сервиса приглашаем Механика холодильного и теплового оборудования. Задача: пуско-наладка и сервисное обслуживание. Требования: опыт работs механиком,сервисным инженером. ЗвонитеПечаль812)2411882, пишите: 300@alftorg.ru (Юлия-контактное лицо)
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #1 - 06.09.2018 :: 23:53:41
Функции поста
дай угадаю... 50 тыр и своя машина и инструм Очень довольный
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #2 - 07.09.2018 :: 08:53:01
Функции поста
Таксист тупой поднимет столько же без инструмента  Смущённый
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #3 - 07.09.2018 :: 11:27:04
Функции поста
muravei77 писал(а) 06.09.2018 :: 23:53:41:
дай угадаю... 50 тыр и своя машина и инструм Очень довольный

Так у них и оборудование бюджетное, за что больше  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #4 - 07.09.2018 :: 21:14:39
Функции поста
mаks77 писал(а) 07.09.2018 :: 11:27:04:
Так у них и оборудование бюджетное, за что больше  Улыбка

таки инструм свой.. роба своя.. машина своя.. и 50?)) таки таксонафт на конторской машине получит больше. в красках вотЪ
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #5 - 07.09.2018 :: 22:01:53
Функции поста
muravei77 писал(а) 07.09.2018 :: 21:14:39:
... в красках вотЪ


Спасибо, поржал  Очень довольный Особенно понравилось предложение egoiste:
Цитата:
...Странно, почему Юля не обратила внимание на мое супер предложение о трудоустройстве директором металлургического комбината с своим металлургическим комбинатом... по моему гениальное просто, и очень для нее выгодное...
  Смех
  

Наверх
 
IP записан
 
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #6 - 08.09.2018 :: 01:13:10
Функции поста
А зачем столько сайтов одним и тем же? Ужас
  
Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #7 - 08.09.2018 :: 04:07:07
Функции поста
Ну да ладно, пошумели и хватит. Юля просто не была ни разу на монтаже, не видела как это все происходит в реальной жизни. Вот и считает что холодильщик приходит в смокинге и белых перчаточках на монтаж, поправляет пенсне и говорит мол господа, у вас сломался холодильник, вот сейчас мы вот эту идеально чистую кнопочку нажмем и все заработает.

На последнем месте работы у меня была директорша такая, которая искренне не понимала почему у холодильщиков так часто пачкается рабочая одежда, а однажды спросила меня, в какой книжке написано как ремонтировать холодильники, это же так просто - диагностировать неисправность, а механики чего-то выделываются. Видимо доктора тоже выделываются - ответила ей я, это же так просто лечить человека, даже проще чем ремонтировать холодильник, человека же можно спросить где болит, а холодильник нет.
А потом, когда они пришла на работу в узкой юбке и на каблуках, я утащила ее на монтаж. Ох какое же это удовольствие было наблюдать фифу среди монтажа ))) После этого в ее чудненькой головке прояснилось )) Но ненадолго (

Вот и Юля просто не понимает, сидя в удобном кресле, перебирая резюме и проводя абсолютно тупые собеседования с идиотскими вопросами кем вы видите себя через пять лет и почему мы должны взять вас на работу. И цена ее ошибки настолько ничтожна, насколько ничтожна и ценность ее для компании и общества. Таких Юль на ее место придет миллионы, и все такие же бестолковые. А вот хорошего механика найти - это еще нужно постараться.

Простите, наболело )) Ненавижу бесполезных для общества людей.
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #8 - 08.09.2018 :: 09:19:48
Функции поста
Эль писал(а) 08.09.2018 :: 04:07:07:
...пришла на работу в узкой юбке и на каблуках, я утащила ее на монтаж...
Аж слюна потекла  Улыбка Колготки чёрные были?  Круглые глаза
Платить только никто не хочет... и пока общество не начнёт уважать "труд работяги" (того кто производит! а не продаёт) эта земля будет скатываться до феодального строя... и скатится!
Плакат в школе времён войны... цели там другие были, а вот "соль" мне понравилась... Ленинград... Начало блокады... (образно на память) Пайка рабочего 500гр хлеба, служащий 300гр, дети и иждивенцы 200гр... Разгар блокады... Работяга 300гр, служащий 200гр, дети и иждивенцы 100гр... Видимо в СССР были другие приоритеты жизни  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #9 - 08.09.2018 :: 09:50:33
Функции поста
Эля, браво!  Класс
  

Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #10 - 08.09.2018 :: 09:51:19
Функции поста
Runo писал(а) 08.09.2018 :: 09:19:48:
Платить только никто не хочет... и пока общество не начнёт уважать "труд работяги"

Работягам некогда в каждой теме форума флудить. Просто удивительно, как некоторым удается и зарплату больше таксистов получать и весь день на форуме сидеть. Просто удивительно. Руно, угомонись, больше предупреждений не будет.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #11 - 08.09.2018 :: 20:45:26
Функции поста
Эль писал(а) 08.09.2018 :: 04:07:07:
Ну да ладно, пошумели и хватит. Юля просто не была ни разу на монтаже, не видела как это все происходит в реальной жизни. Вот и считает что холодильщик приходит в смокинге и белых перчаточках на монтаж, поправляет пенсне и говорит мол господа, у вас сломался холодильник, вот сейчас мы вот эту идеально чистую кнопочку нажмем и все заработает.

На последнем месте работы у меня была директорша такая, которая искренне не понимала почему у холодильщиков так часто пачкается рабочая одежда, а однажды спросила меня, в какой книжке написано как ремонтировать холодильники, это же так просто - диагностировать неисправность, а механики чего-то выделываются. Видимо доктора тоже выделываются - ответила ей я, это же так просто лечить человека, даже проще чем ремонтировать холодильник, человека же можно спросить где болит, а холодильник нет.

А вот хорошего механика найти - это еще нужно постараться.

Простите, наболело )) Ненавижу бесполезных для общества людей.

Блин... Тоже наболело...
Вот только так красочно не могу описатьУлыбка...
Ну не могу я понять почему инженер КИПиА не может просто прочитать банальную инструкцию по эксплуатации!...
С другой стороны- для меня работа естьУлыбка...
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #12 - 08.09.2018 :: 21:01:31
Функции поста
reff писал(а) 08.09.2018 :: 09:51:19:
Работягам некогда в каждой теме форума флудить. Просто удивительно, как некоторым удается и зарплату больше таксистов получать и весь день на форуме сидеть. Просто удивительно. Руно, угомонись, больше предупреждений не будет.

reff! Позволю себе заступиться за РУНО.
Видимо у парня нонче трабл с работой...
У меня тож такое было, и тож тогда "звиздел" много и часто не по делу....
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #13 - 08.09.2018 :: 21:24:24
Функции поста
elektrik. писал(а) 08.09.2018 :: 21:01:31:
reff! Позволю себе заступиться за РУНО.

Не переживай и до тебя очередь дойдет. Будешь еще "звиздеть"  не по делу, буду банить нещадно.  Превратили форум не пойми во что.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #14 - 08.09.2018 :: 21:55:37
Функции поста
reff писал(а) 08.09.2018 :: 21:24:24:
Не переживай и до тебя очередь дойдет. Будешь еще "звиздеть"  не по делу, буду банить нещадно.  Превратили форум не пойми во что.

Ну меня забанить уж давно хотят, этому я не удивлюсь...
А насчет правил форума я кидал кой какие соображения, но кто будет слушать "отставного электрика"?Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #15 - 08.09.2018 :: 22:03:44
Функции поста
elektrik. писал(а) 08.09.2018 :: 21:55:37:
А насчет правил форума я кидал кой какие соображения, но кто будет слушать "отставного электрика"?

Отдохни пару недель наедине со своими соображениями. Сам же признал, что звиздел. Это тебе как бы постоплата.  А еще выскажешь , так бессрочно получишь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #16 - 09.09.2018 :: 08:27:03
Функции поста
Если прикинуть рыночную стоимость автомобиля и инструмента, то получается круглая цифра с пятью нулями. От 300 тыр до миллиона. За эти деньги можно открыть ларек с шавермой или кофейную точку. И на выходе будет та же "зарплата" от 50 тыр в месяц, а хлопот значительно меньше. И сильно больше времени для общения с дружбанами на раёне. Это круче, чем писать буквы в интернетах. Не?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #17 - 09.09.2018 :: 09:18:53
Функции поста
С шестью нолями... А мастерская? Тоже стоит денег не меньше, инструмент подправить баллоны перезарядить и прочее  Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #18 - 09.09.2018 :: 09:40:04
Функции поста
Runo писал(а) 09.09.2018 :: 09:18:53:
С шестью нолями... А мастерская? Тоже стоит денег не меньше, инструмент подправить баллоны перезарядить и прочее  Круглые глаза

Тогда три точки с шавермой можно открыть. А баллоны пускай Юля бесплатно перезаряжает.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования
Ответ #19 - 09.09.2018 :: 10:23:14
Функции поста
Было такое, что глядя на мою спецодежду в обед спрашивают. Ты почему комбез в стирку не сдал сегодня с утра? А я его утром новый с упаковки только вытащил. И это еще для особо грязных работ одноразку одеваешь.
  
Наверх
 
IP записан