Горячая тема (более 10 ответов) Правда о заработке холодильщика (число прочтений - 7218 )
Владислав8482
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.09.2018
Правда о заработке холодильщика
17.09.2018 :: 11:41:41
Функции поста
Здравствуйте! Учусь на холодильщика! Стоит ли оно того? В вакансиях (Москва) зарплаты от 60-70к .. без опыта от 40к . Пошел ради заработка, ибо без него в России сейчас никак. Есть какие перспективы? Реальные ли деньги?
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Правда о заработке холодильщика
Ответ #1 - 17.09.2018 :: 12:42:59
Функции поста
Программисты зарабатывают 100-150к
Стоматологи от 110к
Машинист тепловоза до 300к
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Правда о заработке холодильщика
Ответ #2 - 17.09.2018 :: 14:21:30
Функции поста
Владислав8482 писал(а) 17.09.2018 :: 11:41:41:
Пошел ради заработка

Ну ну! Желаю удачи.  Для действительности, цифры / 2 Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Правда о заработке холодильщика
Ответ #3 - 17.09.2018 :: 14:44:51
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Правда о заработке холодильщика
Ответ #4 - 17.09.2018 :: 15:46:08
Функции поста
Kot писал(а) 17.09.2018 :: 14:44:51:
Для многих эта цифра с опытом.

100%
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Владислав8482
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.09.2018
Re: Правда о заработке холодильщика
Ответ #5 - 17.09.2018 :: 16:09:31
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 17.09.2018 :: 12:42:59:
Программисты зарабатывают 100-150к
Стоматологи от 110к
Машинист тепловоза до 300к

Так что же посоветуете? Обратно в 10 и пойти на другую, более оплачиваемую и престижную профессию?
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Правда о заработке холодильщика
Ответ #6 - 17.09.2018 :: 16:47:12
Функции поста
Иди в банкиры! Там хороший заработок. Вот только  и  образование там тоже требуется...
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Правда о заработке холодильщика
Ответ #7 - 17.09.2018 :: 17:01:06
Функции поста
Иди в "Евросеть". Там берут всех. Без опыта от 40 тыр.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Правда о заработке холодильщика
Ответ #8 - 17.09.2018 :: 20:55:13
Функции поста
Владислав8482 писал(а) 17.09.2018 :: 16:09:31:
Так что же посоветуете? Обратно в 10 и пойти на другую, более оплачиваемую и престижную профессию?

А за 20 тыс носить чемодан старшего товарища и выполнять черную работу не устраивает что ли,  нужно сразу от 70-ти? Не все так просто. Лет 10 надо панели от камер таскать,  и будет 40 Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: Правда о заработке холодильщика
Ответ #9 - 18.09.2018 :: 08:17:43
Функции поста
Особенно запомни урок как "свистеть" не испытывая стыда и не впадать в краску... Очень поможет в работе... Эту работу любой Зак сам ни вжисть не сделает, башки не хватит... А то что ПТУшники мало просят поправится со временем... Человечество без холода больше не сможет, в такси вечером ещё подработай... что там неуважение что там  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Правда о заработке холодильщика
Ответ #10 - 18.09.2018 :: 19:18:54
Функции поста
Runo писал(а) 18.09.2018 :: 08:17:43:
Особенно запомни урок как "свистеть" не испытывая стыда и не впадать в краску...


Мда... Руно,я думал о тебе лучше...
Видимо ошибся...
Раздел "как обхитирить" должен быть создан отдельно. Но думаю что не на этом форуме.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Правда о заработке холодильщика
Ответ #11 - 18.09.2018 :: 23:24:44
Функции поста
Владислав8482 писал(а) 17.09.2018 :: 11:41:41:
Здравствуйте! Учусь на холодильщика! Стоит ли оно того? В вакансиях (Москва) зарплаты от 60-70к .. без опыта от 40к . Пошел ради заработка, ибо без него в России сейчас никак. Есть какие перспективы? Реальные ли деньги?


работать в москве холодильщиком ради заработка-хорошая шутка.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Правда о заработке холодильщика
Ответ #12 - 18.09.2018 :: 23:26:30
Функции поста
Владислав8482 писал(а) 17.09.2018 :: 16:09:31:
Так что же посоветуете? Обратно в 10 и пойти на другую, более оплачиваемую и престижную профессию?


если образования нет , в таксисты иди.
всяко денег больше поднимешь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Sergey_53
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 111
Местоположение: Новгород
Зарегистрирован: 30.10.2013
Re: Правда о заработке холодильщика
Ответ #13 - 19.09.2018 :: 01:15:06
Функции поста
elektrik. писал(а) 18.09.2018 :: 19:18:54:
Раздел "как обхитирить" должен быть создан отдельно. Но думаю что не на этом форуме.

На этом форуме можно создать раздел "как общаться с заказчиками"
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Правда о заработке холодильщика
Ответ #14 - 25.09.2018 :: 19:01:35
Функции поста
Sergey_53 писал(а) 19.09.2018 :: 01:15:06:
На этом форуме можно создать раздел "как общаться с заказчиками"

Эта тема интимная! Ну типо стриптиза! Так сказать - не публичное зрелище!
  
Наверх
IP записан