Горячая тема (более 10 ответов) Не работает система оттайки (число прочтений - 3101 )
Нурсат
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 213
Местоположение: г Шалкар
Зарегистрирован: 04.08.2012
Re: Не работает система оттайки
Ответ #15 - 28.10.2018 :: 20:06:21
Функции поста
Озадачен
  

samsu5.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Гансис
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 23.09.2012
Re: Не работает система оттайки
Ответ #16 - 14.10.2020 :: 21:21:43
Функции поста
Нурсат писал(а) 21.10.2018 :: 10:41:09:
Это датчик желтом проводе показывает 9 ком когда холодный,5 ком когда уже теплый внутри морозильнике.

Проверь датчик который находиться в целофане с левой боковой стороны испарителя! Если он не звониться, тогда причина в нём! Под замену. Звони тэны! И проверь сливное отверстие для талой воды! И ещё над компресором есть сливной штуцер для слива воды в корыто. На них ставят резиновые заглушки с маленьким отверстием прочисти эту заглушку. Или не много обреж.
  
Наверх
 
IP записан