Обычная тема Я вернулся в Москву! (число прочтений - 593 )
SHASH200
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Местоположение: Тульская обл.,г.Ясногорск
Зарегистрирован: 25.04.2010
Пол: Мужской
Я вернулся в Москву!
15.01.2019 :: 21:16:05
Функции поста
Привет всем,Холодильщики! Очень люблю и уважаю ваш форум - много от него почерпнул, ну и конечно поделился.
С 2001-го работал в Москве на куче объектов. С начала 2009-го работал в Ереване, тоже на куче объектов. Сейчас снова в Москве! Хотелось бы в реале встретиться с Холодильщиками в Москве. Работаю в ЦентрХолоде- работы много, время ограничено. Поэтому вопрос: собираются ли ещё Четвергушники? Если нет, кто не против встретиться? Я в Отрадном .
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Я вернулся в Москву!
Ответ #1 - 16.01.2019 :: 15:00:58
Функции поста
Скоро выставка Мир климата, с 4-7 марта.  7 марта - четверг. Можно устроить четвергушник.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан