Обычная тема ICM (число прочтений - 999 )
Ref 81
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: Сахалин, г.Корсаков
Зарегистрирован: 24.09.2017
Пол: Мужской
ICM
29.01.2019 :: 14:09:32
Функции поста
Ну собственно, вопрос в чем может быть причина.

Не правельно подобран, настройка,  установка самого модуля, качество металла(подделка).
« Последняя редакция: 29.01.2019 :: 14:20:23 - Ref 81 »  

IMG-20181217-WA0005.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ICM
Ответ #1 - 30.01.2019 :: 10:18:45
Функции поста
Ref 81 писал(а) 29.01.2019 :: 14:09:32:
Ну собственно, вопрос ...


Ну, собственно, вопроса и нет. Я имею ввиду знак вопроса  Подмигивание Ваше сообщение малоинформативно. Какой клапан (ICM 100-150?), где установлен клапан (нагнетание, оттайка, жидкость, всасывание?), условия работы? И что случилось - заклинило, нагар, резинка?  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Ref 81
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: Сахалин, г.Корсаков
Зарегистрирован: 24.09.2017
Пол: Мужской
Re: ICM
Ответ #2 - 30.01.2019 :: 11:39:43
Функции поста
mаks77 писал(а) 30.01.2019 :: 10:18:45:
Ну, собственно, вопроса и нет. Я имею ввиду знак вопроса  Подмигивание Ваше сообщение малоинформативно. Какой клапан (ICM 100-150?), где установлен клапан (нагнетание, оттайка, жидкость, всасывание?), условия работы? И что случилось - заклинило, нагар, резинка?  Подмигивание

Да, нет. Пропускают, грешили на настройку. Заказал рем. комплект. Разобрал. А там так такая бяка.
ICM25A на жидкосной перед ЦР после Экономайзера.
Перед ICM стоит фильтр, чистый цельный. Само посадочное место тоже идеальное.
  

IMG-20181118-WA0011_001.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ICM
Ответ #3 - 30.01.2019 :: 13:27:14
Функции поста
Ref 81 писал(а) 30.01.2019 :: 11:39:43:
Да, нет. Пропускают,...


Что-то у меня не стыкуется... на первой фотографии верхняя крышка с поршнем? По рисунку Данфоса поршень полый  Ужас (во вложении). И прокладка в седле (f) тефлоновая, откуда черные "резиновые" следы?
  

ICM.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Ref 81
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: Сахалин, г.Корсаков
Зарегистрирован: 24.09.2017
Пол: Мужской
Re: ICM
Ответ #4 - 30.01.2019 :: 15:47:44
Функции поста
mаks77 писал(а) 30.01.2019 :: 13:27:14:
Что-то у меня не стыкуется... на первой фотографии верхняя крышка с поршнем? По рисунку Данфоса поршень полый  Ужас (во вложении). И прокладка в седле (f) тефлоновая, откуда черные "резиновые" следы?

Это поршень, сожрало так кромку, чем не могу понять. Это не резина. Модуль придёт с крышкой, сделаю более качественные фото.  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан