Обычная тема Сервисный инженер по холодильному оборудованию (число прочтений - 1467 )
Eristan
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сервисный инженер по холодильному оборудованию
10.04.2019 :: 13:52:02
Функции поста
Требуется сервисный инженер по холодильному оборудованию.

Обязанности:
•      Выполнение работ по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту холодильного оборудования на пищевом производстве Заказчика (Фабрика-кухня).
•      Анализ причин возникновения неисправностей.
•      Обеспечение безаварийной работы холодильного оборудования.
•      Составление заявок на запасные части, материалы, инструмент.
•      Соблюдение техники безопасности и выполнение правил внутреннего распорядка.
•      Ведение документооборота по выполненным работам.
Требования:
•      Опыт работы не менее трех лет сервисным инженером по холодильному оборудованию.
•      Образование: профильное, по специальности холодильные машины и установки.
•      Обслуживание машин централизованного холодоснабжения и агрегатов выносного холода (на базе компрессоров Copeland, Dorin, Bitzer).
•      Знание электронных компонентов управления холодильными установками (на базе процессоров Carel, Danfoss, Eliwell)
Условия:
•      Режим работы постоянное рабочее место (не разъездная) г. Долгопрудный , р-н Хлебниково
•      оформление согласно ТК, ЗП официальная, 2 раза в месяц без задержек на карту.
•      возможность профессионального и карьерного роста;

Заработная плата 60-100т.р по результатам собеседования.

Контактные данные:
Моб.: +7(919)100-75-25 Сергей
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod_U
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: МО
Зарегистрирован: 21.06.2016
Re: Сервисный инженер по холодильному оборудованию
Ответ #1 - 23.04.2019 :: 12:24:29
Функции поста
Это  Х5 ?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер по холодильному оборудованию
Ответ #2 - 23.04.2019 :: 18:59:27
Функции поста

У Х5 нет своих сервисников. Тебе же написали
Цитата:
...на пищевом производстве Заказчика (Фабрика-кухня)

« Последняя редакция: 23.04.2019 :: 18:59:47 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
shniperson
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.11.2011
Re: Сервисный инженер по холодильному оборудованию
Ответ #3 - 23.04.2019 :: 22:55:40
Функции поста
Holod_U писал(а) 23.04.2019 :: 12:24:29:
Это  Х5 ?

Да, это Х5.
Тот самый объект, последний выдох Олекса.
« Последняя редакция: 23.04.2019 :: 22:57:47 - shniperson »  
Наверх
 
IP записан
 
shniperson
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.11.2011
Re: Сервисный инженер по холодильному оборудованию
Ответ #4 - 23.04.2019 :: 23:00:26
Функции поста
mаks77 писал(а) 23.04.2019 :: 18:59:27:


Это как раз фабрика-кухня Х5, компания взяла на сервис.
Теперь ищут сервисников.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер по холодильному оборудованию
Ответ #5 - 24.04.2019 :: 03:42:29
Функции поста
shniperson писал(а) 23.04.2019 :: 23:00:26:
Это как раз фабрика-кухня Х5, компания взяла на сервис.
Теперь ищут сервисников.

Напоминает анекдот с вагонов бананов. Пока между сервисная и заказчиком будут такие прокладки с карманами, ничего хорошего не будет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod_U
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: МО
Зарегистрирован: 21.06.2016
Re: Сервисный инженер по холодильному оборудованию
Ответ #6 - 24.04.2019 :: 11:56:32
Функции поста
shniperson писал(а) 23.04.2019 :: 22:55:40:
Да, это Х5.
Тот самый объект, последний выдох Олекса.

А кто за Олексом его достраивал?

ПС Что то , мне кажется, 60тр
для почти полторы сотни ВОПов, как то не сказать, что много.
  
Наверх
 
IP записан