Обычная тема Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400 ошибка АА15 (число прочтений - 1303 )
SAKC27
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.05.2019
Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400 ошибка АА15
25.05.2019 :: 06:43:12
Функции поста
Здравствуйте.  Прошу помощи у профи. Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400. практически новый работает на базе. работал 5лет без проблем. Но стала выскакивать ошибка AA 15. сразу говорю что фреон в норме я его заливал по весам. утечки нет-проверил вакуматором. по манометрам на всасывании отрицательное давление. морозит еле еле.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400 ошибка АА15
Ответ #1 - 25.05.2019 :: 10:49:47
Функции поста
SAKC27 писал(а) 25.05.2019 :: 06:43:12:
...Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400. практически новый работает на базе. работал 5лет без проблем. Но стала выскакивать ошибка AA 15...


На левом дисплее что?
Цитата:
3. The left display will show “AL#” where # is the alarms number in the queue. The right display will show “AA##,” if the alarm is active, where ## is the alarm number. “IA##,” will show if the alarm is inactive


SAKC27 писал(а) 25.05.2019 :: 06:43:12:
... сразу говорю что фреон в норме я его заливал по весам. утечки нет-проверил вакуматором. по манометрам на всасывании отрицательное давление. морозит еле еле.


Утечку проверил "вакууматором" ?  Ужас Советую запатентовать  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400 ошибка АА15
Ответ #2 - 25.05.2019 :: 18:48:07
Функции поста
SAKC27 писал(а) 25.05.2019 :: 06:43:12:
Здравствуйте.  Прошу помощи у профи. Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400. практически новый работает на базе. работал 5лет без проблем. Но стала выскакивать ошибка AA 15. сразу говорю что фреон в норме я его заливал по весам. утечки нет-проверил вакуматором. по манометрам на всасывании отрицательное давление. морозит еле еле.

Фреон по весам 5 лет назад заливал?
Фильтр последний раз менялся никогда?
  
Наверх
 
IP записан