Обычная тема Стандарты для Китая (число прочтений - 644 )
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Стандарты для Китая
13.06.2019 :: 18:18:53
Функции поста
Ребята, нас тут попросили сделать проект для Китая. Кто-нибудь в курсе, есть ли у них какие-то стандарты холодильной техники и вентиляции/кондиционирования?
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Стандарты для Китая
Ответ #1 - 15.06.2019 :: 16:04:20
Функции поста
Раньше часто двигался по Китаю разговаривал с директорами крупных и мелких компаний на мой взгляд тогда по Китаю все было так индивидуально, все крупные компании имели свои проектные отделы как-то даже встречался с китайцем имеющим академическую степень, но про какие-то стандарты не слышал, хотя в поднебесной все так быстро меняется, сейчас многие крупные, а так-же средние компании очень часто прибегают к помощи иностранных специалистов и не только в области проектирования, так что на том рынке можно работать Улыбка
  
Наверх
 
IP записан