Горячая тема (более 10 ответов) Daf 105.460 посоветуйте! (число прочтений - 3210 )
4019
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 732
Зарегистрирован: 24.12.2018
Пол: Мужской
Re: Daf 105.460 посоветуйте!
Ответ #15 - 10.07.2019 :: 22:13:44
Функции поста
Nek писал(а) 08.07.2019 :: 21:52:51:
имеем TEXA 705,

Этого мало для диагностики, что же мешает приобрести хотя бы простенький электронный течеискатель? Очень облегчит Вам работу по поиску куда это
Nek писал(а) 08.07.2019 :: 22:25:38:
кило хладагента сбежало а я не заметил куда!

  
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: Daf 105.460 посоветуйте!
Ответ #16 - 10.07.2019 :: 22:49:29
Функции поста
4019 писал(а) 10.07.2019 :: 22:13:44:
Этого мало для диагностики, что же мешает приобрести хотя бы простенький электронный течеискатель? Очень облегчит Вам работу по поиску куда это


Оно не за месяц сбежало и даже не за неделю,какой нафиг течеискатель  Очень довольный Очень довольный Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
4019
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 732
Зарегистрирован: 24.12.2018
Пол: Мужской
Re: Daf 105.460 посоветуйте!
Ответ #17 - 10.07.2019 :: 23:00:44
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Daf 105.460 посоветуйте!
Ответ #18 - 11.07.2019 :: 06:31:56
Функции поста
Nek писал(а) 08.07.2019 :: 21:52:51:
делается вакуум за 40 с, ждём 15 мин, проверка на утечки 4 мин, все ок,


Nek писал(а) 09.07.2019 :: 06:54:03:
6 атмосфер воздухом пробовал,  держит!


Nek писал(а) 10.07.2019 :: 20:38:27:
а все оказалась просто, сальник разорван,


Ну и чего тебе от нас надо? Чтобы "Шурик-три-хэ" тебя носом в сальник ткнул?
  
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: Daf 105.460 посоветуйте!
Ответ #19 - 11.07.2019 :: 11:11:08
Функции поста
Kot писал(а) 11.07.2019 :: 06:31:56:
Ну и чего тебе от нас надо? Чтобы "Шурик-три-хэ" тебя носом в сальник ткнул?


Ну это врядли,как-то я думал,что он это проверил сразу,а он видимо хотел,чтоб электронный датчик ему прямо на экране написал,куда фреон делся
  
Наверх
 
IP записан
 
4019
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 732
Зарегистрирован: 24.12.2018
Пол: Мужской
Re: Daf 105.460 посоветуйте!
Ответ #20 - 11.07.2019 :: 21:11:31
Функции поста
ShurikXXX писал(а) 11.07.2019 :: 11:11:08:
,чтоб электронный датчик ему прямо на экране написал,куда фреон делся

Вот тут и пригодился бы
4019 писал(а) 10.07.2019 :: 22:13:44:
простенький электронный течеискатель

Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: Daf 105.460 посоветуйте!
Ответ #21 - 12.07.2019 :: 01:56:47
Функции поста
4019 писал(а) 11.07.2019 :: 21:11:31:
Вот тут и пригодился бы
Улыбка


Да о чём речь то вообще,возьми баллон любого хладагента,взвесь,потом переверни и открой вентиль на 5-7 секунд,а потом снова взвесь,выйдет около 150-200 грамм,но как феерично выйдет то,врядли такое не заметишь,а потом прикинь,как выходит кило того же хладагента
« Последняя редакция: 12.07.2019 :: 01:57:08 - ShurikXXX »  
Наверх
 
IP записан