Очень популярная тема (более 25 ответов) чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки (число прочтений - 6190 )
rinkmas
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.07.2019
чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
15.07.2019 :: 20:52:06
Функции поста
добрый вечер. помогите пожалуйста. чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки. начальство говорит уже было такое китайца вызывали.Сейчас меня грузят. меню по китайски но есть англ язык. пароль пользователя 1111 потом жму параметры там опять пароль просит. есть какие нибудь аварийные пароли для этой машины????? буду благодарен братья за помощь. чиллер не запускается и выходит окно я его загрузил как картинку
  

WhatsApp_Image_2019-07-12_at_20_48_31.jpeg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #1 - 15.07.2019 :: 22:55:36
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Вопросы новичков [move by] mаks77.
  

Наверх
 
IP записан
 
Iskanderrus
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 73
Зарегистрирован: 24.07.2019
Пол: Мужской
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #2 - 21.05.2020 :: 16:39:12
Функции поста
rinkmas писал(а) 15.07.2019 :: 20:52:06:
добрый вечер. помогите пожалуйста. чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки. начальство говорит уже было такое китайца вызывали.Сейчас меня грузят. меню по китайски но есть англ язык. пароль пользователя 1111 потом жму параметры там опять пароль просит. есть какие нибудь аварийные пароли для этой машины????? буду благодарен братья за помощь. чиллер не запускается и выходит окно я его загрузил как картинку



Скажите, вы нашли пароль? Получилось сбросить?
  
Наверх
 
IP записан
 
Iskanderrus
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 73
Зарегистрирован: 24.07.2019
Пол: Мужской
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #3 - 21.05.2020 :: 17:02:25
Функции поста
Ещё бы найти расшифровку двух ошибок, в паспорте их нет. Может есть у кого?
1. MWFS protection
2. ACC Interlocking

Подскажите, товарищи. Хочу понять что с ним происходит. Такой же чиллер, только на 570 кВт. В настройки не могу попасть, посмотреть какие параметры выставлены. Проблема в том, что перегрев и переохлаждение занижены, особенно критично при малой производительности. ПГ - 2.4 К, ПО - 3.0К. Температура воды на испарителе - 6,9 и 11.8 градусов. Причем ситуация одинаковая на обоих контурах. Машинка из двух компрессоров, двух отдельных контуров, ЭРВ на каждом. 134-й фреон. Ресивера нет, только ОЖ на 160 литров на каждом контуре. Реально прям заливает жидкарем, со стороны всаса на компрессоре видно почти до половины потеет. С маслом тоже не все ясно, смотровое стекло темное, мерный поплавок на самом верху. Влаги нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #4 - 21.05.2020 :: 19:57:57
Функции поста
Единственное, что приходит в голову при виде такий абревиатур, это WFS - Water Flow Switch ( какое то реле потока), А ACC - что то типа AC control, можно проверить защитное реле в брно компрессора. Доходит ли с него сигнал на контроллер, что все исправно. Но это конечно же предположения  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #5 - 21.05.2020 :: 20:29:13
Функции поста
Iskanderrus, а фотографию дисплея можете показать?
« Последняя редакция: 21.05.2020 :: 21:11:00 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
VAL57
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Местоположение: MOCKBA
Зарегистрирован: 29.05.2013
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #6 - 21.05.2020 :: 23:10:02
Функции поста
АСС-Adjust the Capacity of Compressor
Регулирование мощности компрессора.
  
Наверх
 
IP записан
 
VAL57
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Местоположение: MOCKBA
Зарегистрирован: 29.05.2013
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #7 - 21.05.2020 :: 23:29:28
Функции поста
Iskanderrus писал(а) 21.05.2020 :: 17:02:25:
Температура воды на испарителе - 6,9 и 11.8 градусов.

По паспорту 7/12 и что Вас не устраивает? Озадачен
Если Вам нужен Сервис Мануал , пришлите свою почту.
Предупреждаю, зайти в заводские параметры Вы не сможете, они Вам совершенно не нужны.

С Уважением, VAL57.
  
Наверх
 
IP записан
 
VAL57
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Местоположение: MOCKBA
Зарегистрирован: 29.05.2013
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #8 - 22.05.2020 :: 13:08:24
Функции поста
rinkmas писал(а) 15.07.2019 :: 20:52:06:
есть какие нибудь аварийные пароли для этой машины????? буду благодарен братья за помощь. чиллер не запускается и выходит окно я его загрузил как картинку

У Вас сработала защита по превышению количества запусков компрессора в час(10).
Чтобы получить пароль разблокировки, Вам необходимо делать запрос на GREE. Попробуйте позвонить в ЕВРОКЛИМАТ (Москва).

С Уважением, VAL57.
  
Наверх
 
IP записан
 
Iskanderrus
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 73
Зарегистрирован: 24.07.2019
Пол: Мужской
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #9 - 22.05.2020 :: 19:13:19
Функции поста
mаks77 писал(а) 21.05.2020 :: 20:29:13:
Iskanderrus, а фотографию дисплея можете показать?

Вот фото дисплея и ошибок.
  

IMG_20200521_163505_1.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Iskanderrus
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 73
Зарегистрирован: 24.07.2019
Пол: Мужской
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #10 - 22.05.2020 :: 19:14:21
Функции поста
Почему то пачкой не прикрепляются
  

IMG_20200521_163516_1.jpg ( 1664 KB | 16 Загрузки )
IMG_20200521_163516_1.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Iskanderrus
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 73
Зарегистрирован: 24.07.2019
Пол: Мужской
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #11 - 22.05.2020 :: 19:22:53
Функции поста
Вот здесь видно как температура всаса к нулю идёт, но при этом температурный перепад больше пяти градусов, компрессор на максимальной производительности. ПГ в этот момент достигает 1-2х градусов. По хорошему, в такой ситуации должен запуститься второй контур, чтобы не заливало компрессор, да и перегрев должен в пределах 4-5 поддерживаться ЭРВ. Или не прав?
  

IMG_20200521_153737.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Iskanderrus
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 73
Зарегистрирован: 24.07.2019
Пол: Мужской
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #12 - 22.05.2020 :: 19:25:11
Функции поста
VAL57 писал(а) 21.05.2020 :: 23:29:28:
По паспорту 7/12 и что Вас не устраивает? Озадачен
Если Вам нужен Сервис Мануал , пришлите свою почту.
Предупреждаю, зайти в заводские параметры Вы не сможете, они Вам совершенно не нужны.

С Уважением, VAL57.


Да нет, наоборот, устраивает) За компрессора боязно. Может чего-то недопонимаю.
  
Наверх
 
IP записан
 
Iskanderrus
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 73
Зарегистрирован: 24.07.2019
Пол: Мужской
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #13 - 22.05.2020 :: 19:26:54
Функции поста
VAL57 писал(а) 21.05.2020 :: 23:10:02:
АСС-Adjust the Capacity of Compressor
Регулирование мощности компрессора.


Получается с одним из клапанов производительности проблема?
  
Наверх
 
IP записан
 
Iskanderrus
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 73
Зарегистрирован: 24.07.2019
Пол: Мужской
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #14 - 22.05.2020 :: 19:29:39
Функции поста
serviceman писал(а) 21.05.2020 :: 19:57:57:
Единственное, что приходит в голову при виде такий абревиатур, это WFS - Water Flow Switch ( какое то реле потока), А ACC - что то типа AC control, можно проверить защитное реле в брно компрессора. Доходит ли с него сигнал на контроллер, что все исправно. Но это конечно же предположения  Улыбка


Ошибка присутствует конкретно по реле протока, я сначала тоже так подумал)
  
Наверх
 
IP записан