Очень популярная тема (более 25 ответов) чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки (число прочтений - 6195 )
Iskanderrus
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 73
Зарегистрирован: 24.07.2019
Пол: Мужской
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #45 - 02.06.2020 :: 19:22:00
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 02.06.2020 :: 00:46:12:
Резервным был бы третий чилер, если бы он там был. В двух словах. Без тепловой нагрузки опыты над несчастным не имеют физического смысла. Вентустановки следует обслужить, в конце концов. Фильтры заменить, ремни/вентиляторы обслужить/проверить. И так дальше. Сбросить воздух из гидросистемы. Заполнить ее теплоносителем. Проверить расширительные устройства. И вот это вот всё.


Вот это я и объяснил все заказчику, хотя бы пусть решат с вентустановками. Далее уже все процедуры буду проводить. Запросил у заказчика характеристики теплообменников в установках, посмотрим какой мощности стоят.
« Последняя редакция: 02.06.2020 :: 19:31:11 - Iskanderrus »  
Наверх
 
IP записан
 
Iskanderrus
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 73
Зарегистрирован: 24.07.2019
Пол: Мужской
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #46 - 02.06.2020 :: 19:23:49
Функции поста
mаks77 писал(а) 01.06.2020 :: 22:24:35:
Ультразвуковой расходомер



А вы каким пользуетесь? Какова цена его ориентировочно?
  
Наверх
 
IP записан
 
Iskanderrus
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 73
Зарегистрирован: 24.07.2019
Пол: Мужской
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #47 - 02.06.2020 :: 19:30:16
Функции поста
serviceman писал(а) 02.06.2020 :: 03:51:08:
Дифманометр, лучше цифровой. Сажаем на вход и выход теплообменника чиллера. Смотрим перепад и по таблице (или графику) зависимости перепада от расхода для данного теплообменника данного чиллера определяем расход. Ну или если вдруг на трубопроводе есть клапан баллансировочный, по его перепаду. Милое дело.


Да, было бы не плохо ещё найти нормальный мануал, с графиками. Китайцы не хотят разговаривать пока, молчат. Но я особо не настаиваю пока, пусть решат проблемы с потребителями, а далее уже будем копать. В крайнем случае можно найти мануал на схожую машинку.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: чиллер gree LSBLG430H нужен тех пароль для сброса ошибки
Ответ #48 - 02.06.2020 :: 23:21:44
Функции поста
Iskanderrus писал(а) 02.06.2020 :: 19:23:49:
А вы каким пользуетесь? Какова цена его ориентировочно?


Вот таким:



Цена 159 тыс.руб в 2017 году.
« Последняя редакция: 03.06.2020 :: 10:56:30 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан