Обычная тема Индикатор работы/отключения рефрижератора (число прочтений - 3746 )
MAESTR0
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Нижегородская область
Зарегистрирован: 21.03.2016
Индикатор работы/отключения рефрижератора
02.09.2019 :: 11:14:40
Функции поста
День добрый, коллеги. Может кто подскажет, где приобрести индикатор работы/отключения рефрижератора, который устанавливаю на полуприцеп, рядом с ХОУ на передней стенке фургона,  для визуального контроля водителем работы/остановки рефа?
  
Наверх
 
IP записан
 
alfatrak-service
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29.05.2019
Re: Индикатор работы/отключения рефрижератора
Ответ #1 - 02.09.2019 :: 12:33:50
Функции поста
У нас. Но фирменный стоит как чугунный мост
  
Наверх
 
IP записан
 
MAESTR0
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Нижегородская область
Зарегистрирован: 21.03.2016
Re: Индикатор работы/отключения рефрижератора
Ответ #2 - 02.09.2019 :: 13:05:12
Функции поста
Тогда сориентируйте по цене.
И как он называется правильно?
  
Наверх
 
IP записан
 
alfatrak-service
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29.05.2019
Re: Индикатор работы/отключения рефрижератора
Ответ #3 - 02.09.2019 :: 15:07:29
Функции поста
Их там много по английски КИТ статус...Старт от 11 тонн
  

KIT_Status.PNG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
MAESTR0
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Нижегородская область
Зарегистрирован: 21.03.2016
Re: Индикатор работы/отключения рефрижератора
Ответ #4 - 02.09.2019 :: 15:46:17
Функции поста
Спасибо. Предложу клиенту.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Индикатор работы/отключения рефрижератора
Ответ #5 - 02.09.2019 :: 17:11:05
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Авторефрижераторы [move by] МАСТЕР.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Samm
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.03.2023
Индикатор состояния
Ответ #6 - 30.03.2023 :: 11:14:48
Функции поста
Подскажите куда подключается внешний индикатор состояния работы рефа. Хотелось самому подключить не прибегая к помощи спецов,  эл. схема есть. Vector 1350. Может кто знает?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Индикатор работы/отключения рефрижератора
Ответ #7 - 30.03.2023 :: 15:23:57
Функции поста
Samm писал(а) 30.03.2023 :: 11:14:48:
Подскажите куда подключается внешний индикатор состояния работы рефа. Хотелось самому подключить не прибегая к помощи спецов,  эл. схема есть. Vector 1350. Может кто знает?


Я не специалист по транспортному оборудованию, но выше речь об установках ThermoKing, а у вас Carrier...
  

Наверх
 
IP записан
 
Даурен_Указов
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.10.2024
Re: Индикатор работы/отключения рефрижератора
Ответ #8 - 14.10.2024 :: 13:28:26
Функции поста
Всем добрый день. На SLX 300 и Maxima 1300 подключали индикаторы работы хоу от генератора. А как подключить на Vector 1850 чтобы питание шло на лампочку при работающем двигателе?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Индикатор работы/отключения рефрижератора
Ответ #9 - 02.11.2024 :: 07:55:18
Функции поста
Так же, на генератор и подключай.  Подмигивание Только лампочку помощнее поставь. Вольт на 600.
  
Наверх
 
IP записан