Обычная тема Прец WindBerg MT 055AU (число прочтений - 988 )
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Прец WindBerg MT 055AU
22.10.2019 :: 10:01:25
Функции поста
Выдает ошибку 063 авария EEV, предложили глянуть, я в этих штуках не соображаю, от слова совсем, но таки поехал, больше ради любопытства нежели меркантильными интересами. По итогу, смог только проверить сопротивление обмоток эрв по 36 Ом каждая и провод его, дальше мои соображалки закончились. Может кто сталкивался и подскажет направление. Установку только смонтировали ребята с соседнего региона 2-е работают, а 3-я сразу выдает ошибку. Контроллер там Рсо5+ и 2 драйвера встроены в него, вентили тоже Carel. Как сообразить подклинил вентиль иль ещё что.
  

Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: Прец WindBerg MT 055AU
Ответ #1 - 22.10.2019 :: 15:14:47
Функции поста
Коллеги, по большей части знающие, имевшие опыт, так сказать,, теоретиков тоже уважаю, выскажитесь по проблемме. Может в Красноярске таки есть спец/ы, готов в нерабочее время таскать баллоны на 17 и выше этаж, за ради посмотреть, поспрашивать.
  

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Прец WindBerg MT 055AU
Ответ #2 - 22.10.2019 :: 23:14:04
Функции поста
Батарейный модуль у драйвера есть?
« Последняя редакция: 22.10.2019 :: 23:15:01 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: Прец WindBerg MT 055AU
Ответ #3 - 23.10.2019 :: 04:11:16
Функции поста
mаks77 писал(а) 22.10.2019 :: 23:14:04:
Батарейный модуль у драйвера есть?

Хорошй вопрос, но  я не обратил внимание, вроде ничего похожего не наблюдал.
Посетила мысль, ввиду того что я там был проездом и вновь врядли там появлюсь, реализовать умные мысли, советы и рекомендации я не смогу. Предлагаю закончить обсуждение.
Прец. кондиционер увидел впервые, очень понравилось оборудование, классная автоматика куча датчиков, сервисных портов, вокруг все чисто, жужит, лампочки на связистских х#ровинах моргают, красота. Сквознячок правда нехилый. Прям хочу с таким оборудованием попробовать поработать, поразбираться. Осталось найти бесстрашных, кто доверит мне оборудования, для реализации моих фантазий.
  

Наверх
 
IP записан