Обычная тема Индикация РС на дисплее (число прочтений - 1124 )
feoboss
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.11.2019
Индикация РС на дисплее
01.11.2019 :: 09:48:10
Функции поста
Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста если кто сталкивался с такой проблемой: сплит-система СHIGO CS-25V3A, при включении с пульта любого режима на дисплее внутреннего блока загорается символ РС, внешний блок не включается, работает вентилятор внутреннего блока, на пульт больше не реагирует (только отключение). Это ведь не ошибка, что значит - РС? В инструкции по эксплуатации ничего не нашел. Спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Индикация РС на дисплее
Ответ #1 - 01.11.2019 :: 10:24:53
Функции поста
PC - High temp of outdoor ambient protection.

« Последняя редакция: 01.11.2019 :: 11:46:54 - mаks77 »  

The_Service_Manual_For_Common_Split_Wall-mounting_Type_AC.png (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
feoboss
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.11.2019
Re: Индикация РС на дисплее
Ответ #2 - 01.11.2019 :: 13:19:03
Функции поста
maks77 спасибо большое за оперативный ответ. На улице +7 и кондиционер входит в такой режим?? (причем, в этот режим входят два рядом стоящих кондиционера Сhigo!!) Как Вы думаете, отчего это может быть?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Индикация РС на дисплее
Ответ #3 - 01.11.2019 :: 15:42:07
Функции поста
feoboss писал(а) 01.11.2019 :: 13:19:03:
...Как Вы думаете, отчего это может быть?


Они не дуют друг на друга горячим воздухом?
  

Наверх
 
IP записан
 
feoboss
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.11.2019
Re: Индикация РС на дисплее
Ответ #4 - 01.11.2019 :: 15:52:23
Функции поста
Нет, друг на друга не дуют, один находится над другим, так работали два года. Сейчас  в тестовом режиме (5 сек.) компрессора запускаются, после отключения и включения с пульта ДУ переходят на РС.
  
Наверх
 
IP записан