Обычная тема Компании ЛЭНД присвоен титул «Привлекательный работодатель» по версии SuperJob (число прочтений - 4017 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Компании ЛЭНД присвоен титул «Привлекательный работодатель» по версии SuperJob
27.11.2019 :: 10:25:58
Функции поста
Группа компаний ЛЭНД традиционно является привлекательным работодателем по версии SuperJob с 2008 года. Стабильная работа компании обеспечивается опытными руководителями и амбициозными специалистами, которых привлекает ЛЭНД-работодатель посредством SuperJob - ресурса.

REFRIGERATION
PORTAL
  

Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Компании ЛЭНД присвоен титул «Привлекательный работодатель» по версии SuperJob
Ответ #1 - 27.11.2019 :: 18:29:22
Функции поста
При той частоте смены кадрового состава, которая наблюдается в данной компании, вполне естественно, что кадровые агенства зарабатывают на подборе кадров массы денег. Поэтому не только медаль из бронзы, покрытую позолотой дадут, но думаю и на что либо существенное разорятся. Смех
  
Наверх
www  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Компании ЛЭНД присвоен титул «Привлекательный работодатель» по версии SuperJob
Ответ #2 - 27.11.2019 :: 22:54:17
Функции поста
Holod7 писал(а) 27.11.2019 :: 18:29:22:
При той частоте смены кадрового состава, которая наблюдается в данной компании, ...

Я думаю, от региона тоже зависит. В Питере не такая большая текучка (монтажники не в счет). Я туда с институтским товарищем пришел в 1996 году, 15 лет проработал, а товарищ до сих пор работает  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Компании ЛЭНД присвоен титул «Привлекательный работодатель» по версии SuperJob
Ответ #3 - 05.12.2019 :: 11:33:49
Функции поста
mаks77 писал(а) 27.11.2019 :: 22:54:17:
Я думаю, от региона тоже зависит. В Питере не такая большая текучка (монтажники не в счет). Я туда с институтским товарищем пришел в 1996 году, 15 лет проработал, а товарищ до сих пор работает  Подмигивание

Да, но помимо твоего товарища остальной состав уже сменился раз 5 за это время. ))
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Компании ЛЭНД присвоен титул «Привлекательный работодатель» по версии SuperJob
Ответ #4 - 05.12.2019 :: 13:32:12
Функции поста
Atemi писал(а) 05.12.2019 :: 11:33:49:
Да, но помимо твоего товарища остальной состав уже сменился раз 5 за это время. ))


Это нормально. Я ведь тоже ушел. Но есть кто и по 20 лет там.  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Znaxar
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04.09.2019
Re: Компании ЛЭНД присвоен титул «Привлекательный работодатель» по версии SuperJob
Ответ #5 - 10.03.2020 :: 00:18:00
Функции поста
А товарища случайно не Пётр звать?))
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Компании ЛЭНД присвоен титул «Привлекательный работодатель» по версии SuperJob
Ответ #6 - 10.03.2020 :: 10:03:32
Функции поста
Znaxar писал(а) 10.03.2020 :: 00:18:00:
А товарища случайно не Пётр звать?))


При мне Петров не было  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан