Обычная тема carrier MOR2060/80G (число прочтений - 1723 )
ANDREYM
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 224
Зарегистрирован: 03.02.2012
carrier MOR2060/80G
24.12.2019 :: 12:11:56
Функции поста
Прошу помочь советом низкотемпературная витрина  постоянно работает вентилятор конденсатора,на что обратить .контроллер cx650 Смущённый Смущённый
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: carrier MOR2060/80G
Ответ #1 - 24.12.2019 :: 13:00:13
Функции поста
ANDREYM писал(а) 24.12.2019 :: 12:11:56:
... постоянно работает вентилятор конденсатора,...


А компрессор тоже постоянно работает?
  

Наверх
 
IP записан
 
ANDREYM
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 224
Зарегистрирован: 03.02.2012
Re: carrier MOR2060/80G
Ответ #2 - 24.12.2019 :: 13:29:40
Функции поста
компрессор старт стоп,в ней два компрессора,не могу найти мануал на контроллер по схеме xw562k
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: carrier MOR2060/80G
Ответ #3 - 24.12.2019 :: 13:44:37
Функции поста
ANDREYM писал(а) 24.12.2019 :: 13:29:40:
...не могу найти мануал на контроллер по схеме xw562k


Тыкать сюда мышкой: тыц
  

Наверх
 
IP записан
 
ANDREYM
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 224
Зарегистрирован: 03.02.2012
Re: carrier MOR2060/80G
Ответ #4 - 24.12.2019 :: 13:53:01
Функции поста
нашел мануал ,но насколько понял фан конденсатора работает постоянно,прошу поправить если не прав
  

xw562k.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
ANDREYM
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 224
Зарегистрирован: 03.02.2012
Re: carrier MOR2060/80G
Ответ #5 - 24.12.2019 :: 13:54:13
Функции поста
Тыкать сюда мышкой: тыц,
спасибо за подсказку Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: carrier MOR2060/80G
Ответ #6 - 24.12.2019 :: 15:26:30
Функции поста
У этого контроллера нет возможности включать вентилятор конденсатора вместе с компрессором.
  

Screenshot_xw562k.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
ANDREYM
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 224
Зарегистрирован: 03.02.2012
Re: carrier MOR2060/80G
Ответ #7 - 04.01.2020 :: 16:47:14
Функции поста
спасибо за подсказку,прошу подсказать зачем там реле 61-60,55-54,и может подскажете схему как подключить вентилятор конденсатора вместе с компрессором
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: carrier MOR2060/80G
Ответ #8 - 04.01.2020 :: 17:59:30
Функции поста
ANDREYM писал(а) 04.01.2020 :: 16:47:14:
...прошу подсказать зачем там реле 61-60,55-54...

Вероятно, вторая скорость вентилятора конденсатора при включении второго компрессора. Не знаю точно.

ANDREYM писал(а) 04.01.2020 :: 16:47:14:
...и может подскажете схему как подключить вентилятор конденсатора вместе с компрессором


Так же, как на всех витринах "без наворотов"   Подмигивание
« Последняя редакция: 04.01.2020 :: 18:19:41 - mаks77 »  

002_01.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
ANDREYM
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 224
Зарегистрирован: 03.02.2012
Re: carrier MOR2060/80G
Ответ #9 - 05.01.2020 :: 16:49:36
Функции поста
Спасибо за подсказки,сделал фото с крышки щитка,там вообще  подругому подключение ,не могу понять почему производитель сделал постоянной работу вентелятора конденсатора-зачем Нерешительный Нерешительный Нерешительный
  

DSC_2433.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан