Обычная тема Код ошибки кондиционера Haier (число прочтений - 3872 )
SHASH200
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Местоположение: Тульская обл.,г.Ясногорск
Зарегистрирован: 25.04.2010
Пол: Мужской
Код ошибки кондиционера Haier
10.02.2020 :: 17:43:43
Функции поста
Доброго времени суток, коллеги. Не могу найти описание ошибки FE . Горит на внутреннем блоке и он не включается.
  

IMG-20200210-WA0002_001.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: Код ошибки кондиционера Haier
Ответ #1 - 26.02.2020 :: 21:21:29
Функции поста
SHASH200 писал(а) 10.02.2020 :: 17:43:43:
Доброго времени суток, коллеги. Не могу найти описание ошибки FE . Горит на внутреннем блоке и он не включается.


Так на фото он у вас включён,из подобного,могу предположить,что показания датчика температуры испарителя неверны,его обрыв,либо замыкание,было подобное на чём-то,марку уже не помню,китай какой-то,оказалось,что клемма этого датчика окислилась,выдавал тогда толи Е4,толи Е6,нашёл практически методом научного тыка,бытовуха такого класса не имеет защит по давлениям и датчиков во внешнем блоке,а во внутреннем их всего два и оба температурные
  
Наверх
 
IP записан