Обычная тема whirlpool нужен модуль управление или посоветуйте что сделать (число прочтений - 1417 )
ArDe Climate
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Местоположение: Московская область
Зарегистрирован: 22.11.2011
Пол: Мужской
whirlpool нужен модуль управление или посоветуйте что сделать
19.02.2020 :: 17:28:40
Функции поста
Здравствуйте. проблема с холодильником whirlpool model:WBV3327 NF W. SERVICE: 850527411000
Включаем в сеть, загорается свет в холодильнике, горит переключение уровня охлождения, переключается. Но при этом нет следующих команд: Не включается компрессор и  вентилятор. прозвонил всю цепь, вроде все работает. на реле перекинул L на общую, компрессор запускается, вентилятор крутит все как положено, то не горит свет ( Что понятно и так). выходит проблема с модулем. Если кто сталкивался с данной проблемой дайте знать. многие говорят что можно просто перепрошить, только где это сделать? В общем нужна любая информация. Спасибо
  
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: whirlpool нужен модуль управление или посоветуйте что сделать
Ответ #1 - 20.02.2020 :: 19:42:25
Функции поста
Прозвоните провода и посадите свет параллельно компрессору.
  
Наверх
www  
IP записан