Обычная тема Доброе утро, помогите мне пожалуйста, обмерзает внутринней блок камеры Ариада KLS 220 Отайка не сробатывает (число прочтений - 560 )
Роман Акт
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.06.2020
Доброе утро, помогите мне пожалуйста, обмерзает внутринней блок камеры Ариада KLS 220 Отайка не сробатывает
22.06.2020 :: 05:13:19
Функции поста
Плачущий Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Доброе утро, помогите мне пожалуйста, обмерзает внутринней блок камеры Ариада KLS 220 Отайка не сробатывает
Ответ #1 - 22.06.2020 :: 09:04:45
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Вопросы новичков [move by] mаks77.
  

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Доброе утро, помогите мне пожалуйста, обмерзает внутринней блок камеры Ариада KLS 220 Отайка не сробатывает
Ответ #2 - 22.06.2020 :: 09:06:43
Функции поста
Роман Акт писал(а) 22.06.2020 :: 05:13:19:
Доброе утро, помогите мне пожалуйста, обмерзает внутринней блок камеры Ариада KLS 220 Отайка не сробатывает


И чем вам помочь? Приехать отремонтировать?
  

Наверх
 
IP записан