Обычная тема взаимодействие ВН с НБ кондиционера. (число прочтений - 622 )
Сергей-999
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.07.2020
взаимодействие ВН с НБ кондиционера.
03.07.2020 :: 06:20:44
Функции поста
Какое идет управление, сигнал на взаимодействии внешнего и внутреннего блока между собой.??
идет фаза ноль если на 220 и 2 провода по управлению. Просто идет сигнал есть напряжение или нет напряжение или логика ноль, единица . я осциллограф не подключал не проверял.
кто разбирался подскажите?
   можно обмануть наружный блок и заставить его работать принудительно? если мозги слетели ?
  
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: взаимодействие ВН с НБ кондиционера.
Ответ #1 - 07.07.2020 :: 21:50:45
Функции поста
Сергей-999 писал(а) 03.07.2020 :: 06:20:44:
Какое идет управление, сигнал на взаимодействии внешнего и внутреннего блока между собой.??
идет фаза ноль если на 220 и 2 провода по управлению. Просто идет сигнал есть напряжение или нет напряжение или логика ноль, единица . я осциллограф не подключал не проверял.
кто разбирался подскажите?
   можно обмануть наружный блок и заставить его работать принудительно? если мозги слетели ?



Вопрос поставлен неверно,не указана модель кондиционера,если это обычный старт-стоп,то проблем нет,один ноль(N) и 3 фазы,по одной на компрессор,вентилятор и 4-х ходовой клапан
  
Наверх
 
IP записан