Обычная тема Нет охлаждения всасывания высокой ступени и масла (число прочтений - 503 )
3435773c
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.07.2020
Нет охлаждения всасывания высокой ступени и масла
28.07.2020 :: 10:53:18
Функции поста
Здравствуйте, нужна помощь. Компрессор Hasegawa VZ62 RM, не идёт фреон на охлаждение всасывания высокой ступени и масла. Все клапана открыты, после очередного пуска подача просто прекратилась. Какова вероятность что забился трубопровод или что может быть ещё? Проблема на всех компрессорах.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Нет охлаждения всасывания высокой ступени и масла
Ответ #1 - 28.07.2020 :: 11:08:33
Функции поста
Гидравлическую схему дайте, мы же не знаем вашу установку.
« Последняя редакция: 28.07.2020 :: 13:19:05 - mаks77 »  

VZVZL_Compressor.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан