Обычная тема Проблемы холодильным шкафом МХМ Капри 1,12Н (число прочтений - 1014 )
rejisser001
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.09.2020
Проблемы холодильным шкафом МХМ Капри 1,12Н
14.09.2020 :: 14:02:10
Функции поста
Выставляю температуру -25, но он набирает -14(-16 макс). (контролер настроен (CoP и т д)) как только доходит до -14 вырубается (правда или нет говорят что раньше набирал -24 возможно я ошибаюсь)
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Проблемы холодильным шкафом МХМ Капри 1,12Н
Ответ #1 - 14.09.2020 :: 15:22:52
Функции поста
rejisser001 писал(а) 14.09.2020 :: 14:02:10:
... как только доходит до -14 вырубается ... 


Что значит "вырубается"? Если хотите получить ответ, опишите проблему профессионально. Какой контроллер стоит, какая индикация на контроллере когда он "вырубается"?
  

Наверх
 
IP записан
 
rejisser001
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.09.2020
Re: Проблемы холодильным шкафом МХМ Капри 1,12Н
Ответ #2 - 14.09.2020 :: 16:55:11
Функции поста
@ mаks77

к сожалению профессионально описать не могу так как плохо разбираюсь в этом... холодильник набирает темп -16 гр и останавливается (как будто он набрал нужную температуру) хотя на контролере установил -25. После чего он так же продолжает поддерживать -16 гр (холодильнику 1 год покупали новым).  Я просто не понимаю почему он не поддерживает нужную мне температуру.
  

30efff8c-2be8-499c-a51b-020b647dea05.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Проблемы холодильным шкафом МХМ Капри 1,12Н
Ответ #3 - 14.09.2020 :: 20:01:15
Функции поста
rejisser001 писал(а) 14.09.2020 :: 16:55:11:
@ mаks77

к сожалению профессионально описать не могу так как плохо разбираюсь в этом....


Тогда пригласите специалиста  Подмигивание
Это контроллер Danfoss ERC111. Надо проверить параметр «PLt», да и вообще все параметры.
  

Наверх
 
IP записан
 
rejisser001
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.09.2020
Re: Проблемы холодильным шкафом МХМ Капри 1,12Н
Ответ #4 - 14.09.2020 :: 20:20:14
Функции поста
я смогу настроить контролер только знать бы какие параметры ставить)) может есть инструкция какая-нибудь??
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Проблемы холодильным шкафом МХМ Капри 1,12Н
Ответ #5 - 15.09.2020 :: 12:53:47
Функции поста
rejisser001 писал(а) 14.09.2020 :: 20:20:14:
...может есть инструкция какая-нибудь??


А как же! Тыкать сюда мышкой: тыц   Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
rejisser001
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.09.2020
Re: Проблемы холодильным шкафом МХМ Капри 1,12Н
Ответ #6 - 15.09.2020 :: 13:42:01
Функции поста
Смех Смех Смех Смех СПС!))))
  
Наверх
 
IP записан