Обычная тема Ищу работу (число прочтений - 666 )
chaineg
Очень активный пользователь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 125
Зарегистрирован: 05.09.2018
Ищу работу
05.10.2020 :: 12:49:40
Функции поста
Здравствуйте.
Мне 43 года. Регион Московская область. Образование среднее-техническое (криогенная техника).
Опыт небольшой. Работаю чаще по мануалам как с железом так и с контроллерами. Предпочитаю конфигурируемые контроллеры.
В начале карьеры работал машинистом и слесарем АХУ на хладокомбинате.
Далее перерыв в низкотемпературке. Работа по направлению вентиляция, отопление, кондиционирование (VRV/VRF, вода/гликоль), автоматизация, и немного холодильные сплиты (сборняк камеры хранения).
Далее фриланс по прому - централи (поршня/винты/спиральки), агрегаты однокомпрессорные, чиллерки. Монтаж, наладка, диагностика оборудования. Низкие и средние Т.
Далее работа по найму на пищевом производстве. Соответственно по оборудованию, агрегаты и централи + схемы с насосной циркуляцией (плиточники и шоковая заморозка)- фреонка + аммиачка на стадии ликвидации ОПО (переход на фреон). Обслуживание, проектирование, наладка, ремонты. Должность руководителя подразделения, но практически всё руками делал сам.

Работая по найму, занимал в основном руководящие должности, но работы руками было тоже достаточно. В перерывах фриланс.
Есть опыт работы ГИП-ом, авторским надзором, руководителем проекта, руководителем подразделения, наладчиком, сервисником, монтажником. Был ИП (внутренние инж. сети).

Из "корочек" только диплом. Компрессора не "ковырял", разве что по молодости из интереса, да на АХУ-шке (оппозитник, П-шки и винтари древние судовые).

Фото работ предоставлю при встрече.

Конкретный желаемый функционал не указываю. Жду предложений.
Набор инструмента есть. Что-то возможно докупить надо (для работы с большими диаметрами не покупал ничего т.к. работал на монтажные организации у которых это имеется), если "монтажничать".
Переезд в другой регион рассмотреть возможно. Есть семья и несовершеннолетние дети.
Авто имеется. Права "В".

Добавлю. Сказать, что с удовольствием занялся бы торговым холодом, не могу. Более тяготит промка.

Если не затруднит, прошу писать в личку.
Спасибо.
С уважением, Владимир.
« Последняя редакция: 05.10.2020 :: 12:54:17 - chaineg »  
Наверх
 
IP записан