Обычная тема Требуются материнские платы на рефрижераторы (число прочтений - 1191 )
Римлянин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: CCCP
Зарегистрирован: 13.01.2014
Пол: Мужской
Требуются материнские платы на рефрижераторы
27.10.2020 :: 13:57:02
Функции поста
Всем здравия крепкого. Нужны рабочие материнские платы б/у на рефрижераторы: Carrier Vector 1800, Maxima 1300. Thermoking для контроллеров mP-IV multitemp, TG-VI, SR-II, SR-III. Все предложения либо здесь на ветке, либо в Л.С. или на почту: alex_nev2@mail.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
Абдурахман30
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29.12.2018
Re: Требуются материнские платы на рефрижераторы
Ответ #1 - 14.11.2020 :: 06:00:00
Функции поста
что такое материнская плата?пульт или блок предохранителнй.у меня есть на мультик и то и другое.89608652409
  
Наверх
 
IP записан
 
Римлянин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: CCCP
Зарегистрирован: 13.01.2014
Пол: Мужской
Re: Требуются материнские платы на рефрижераторы
Ответ #2 - 11.12.2020 :: 13:35:25
Функции поста
Абдурахман30 писал(а) 14.11.2020 :: 06:00:00:
что такое материнская плата?пульт или блок предохранителнй.у меня есть на мультик и то и другое.89608652409

Прошу прощения, давно не был, командировка. Я перенаправлю, к вам позвонит Алексей.
  
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Требуются материнские платы на рефрижераторы
Ответ #3 - 10.01.2022 :: 13:22:47
Функции поста
Интересует мат. плата (мозги), имеется 1шт, от maxima 1200,1300 а также подходит на некоторые модели Supra ну если изменить конфигурацию?
  
Наверх
 
IP записан
 
ИгорьIgor
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 29.02.2024
Re: Требуются материнские платы на рефрижераторы
Ответ #4 - 29.02.2024 :: 08:59:06
Функции поста
Добрый день! Есть возможность поставки б/у запчастей в том числе и мат.плат для АХУ Carrier и Thermoking
  
Наверх
 
IP записан