Очень популярная тема (более 25 ответов) Ковид 19. Кто прошел. (число прочтений - 15291 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ковид 19. Кто прошел.
Ответ #90 - 13.02.2021 :: 23:02:08
Функции поста
serviceman писал(а) 13.02.2021 :: 20:08:30:
Да прикалывался я.. Пошутил. Ну будет хвоста никакого.. Подмигивание


Фу-у-х, успокоил  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Ковид 19. Кто прошел.
Ответ #91 - 14.02.2021 :: 10:16:30
Функции поста
serviceman писал(а) 07.02.2021 :: 12:56:34:
Понятно. Ну и что, есть вакцинированные? Если есть, как ощущение?

Это как карта ляжет. Кому нормально, а кому не фартануло.
https://youtu.be/PqKLHBvDLQI
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ковид 19. Кто прошел.
Ответ #92 - 14.02.2021 :: 11:28:55
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 14.02.2021 :: 10:16:30:
Это как карта ляжет. Кому нормально, а кому не фартануло. ...


При испытаниях всё может случиться. В видео идет речь о заражении при испытании вакцины «Ковиак». Причём, вероятнее всего, подопытные заразились от одной из участниц после вакцинации, но до того, как вакцина начинает действовать (то есть  до появления стойкого иммунитета).

Цитата:
...как рассказывают добровольцы, за два дня до первой инъекции вакцины эту девушку и еще трех, контактировавших с ней, перевели в другой корпус „Вектора“ — 19-й. Остальным прививку поставили. Но тогда же испытатели узнают, что у выбывшей из „проекта“ обнаружили коронавирус».


Передёргивание фактов от "антипрививочников"  Улыбка
« Последняя редакция: 14.02.2021 :: 13:15:39 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Ковид 19. Кто прошел.
Ответ #93 - 14.02.2021 :: 22:06:33
Функции поста
Да чего только не придумают. В ютубе одно время ролик был, где утверждали, что  вместе с вакциной  наделали миллионы гробов и пока спрятали в лесу! И ведь многие искренне верят до сих пор.))
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Ковид 19. Кто прошел.
Ответ #94 - 15.02.2021 :: 01:23:37
Функции поста
mаks77 писал(а) 14.02.2021 :: 11:28:55:
При испытаниях всё может случиться. В видео идет речь о заражении при испытании вакцины «Ковиак». Причём, вероятнее всего, подопытные заразились от одной из участниц после вакцинации, но до того, как вакцина начинает действовать (то есть  до появления стойкого иммунитета).

Вот я чо и толкую. Здесь или фартанет, или нет. Как карта ляжет. И да, кто показал(доказал), что существует стойкий иммунитет к этому вирусу?

А так-то да. Бабадурасамавиновата. Неправильно пришла на вакцинацию. Надо было иначе, нежели чем. В Вальпургиеву ночь. При полной луне. Принеся в жертву черного петуха.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ковид 19. Кто прошел.
Ответ #95 - 21.02.2021 :: 22:20:02
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 15.02.2021 :: 01:23:37:
Вот я чо и толкую. Здесь или фартанет, или нет. Как карта ляжет. И да, кто показал(доказал), что существует стойкий иммунитет к этому вирусу? ... 


Обязательно фартанет Улыбка И карта ляжет как надо Улыбка

Сотрудники Центра им. Гамалеи получили прививку в порядке эксперимента (еще до объявления официальных клинических исследований) в марте прошлого года. Прививку сделал и глава НИЦ имени Гамалеи Александр Гинцбург. Он уточнил, что титр антител у него остается на том же уровне, что был через три недели после вакцинации.
Замдиректора центра, руководитель группы по созданию вакцины Денис Логунов отметил, что в целом уровень антител IgG у получивших вакцину выше по сравнению с теми, кто переболел. "Вакцинация обеспечивает гораздо более высокий уровень антител к S-белку, нежели инфекция", сказал Логунов. Он также отметил, что  иммунный ответ после прививки сохраняется у него уже 9 месяцев.

Колотун-Бабай писал(а) 15.02.2021 :: 01:23:37:
...А так-то да. Бабадурасамавиновата. Неправильно пришла на вакцинацию. Надо было иначе, нежели чем. ...


Конечно виновата. Нельзя отказываться от защитных мероприятий до появления стойкого иммунитета.
"Пренебрежение ношением средств индивидуальной защиты и соблюдением социальной дистанции после первой дозы двухфазной вакцины от коронавирусной инфекции влечет риски заболевания коронавирусом",  говорит главный врач московской больницы в Коммунарке Денис Проценко. "Если говорить про двухкомпонентную вакцину, мы прекрасно понимаем, я имею в виду, медики, что после первой инъекции иммунитет очень быстро не образуется, и, наверно, психологически, вот, этот период - от первой инъекции до второй - он является наиболее сложным", - сказал Проценко.
« Последняя редакция: 21.02.2021 :: 22:26:16 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Ковид 19. Кто прошел.
Ответ #96 - 22.02.2021 :: 09:52:16
Функции поста
Та "бабадура", которая "самавиновата" участвовала в официальных клинических испытаниях вакцины. В специализированной клинике, на минуточку. По договору за деньги. И ее банально выпнули после того, как она заразилась ковидом. Во время официальных испытаний официальной вакцины. И отказались оплачивать лечение, что характерно.

А мистеру Проценко легче. Он же сказал что-то там.

И да, титр анитител больше 10 наблюдается у повторно заразившихся как нуте-нате. И да, наличие антител не предотвращает повторного заражения. Как бы не камлали шибко заслуженные доктора.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ковид 19. Кто прошел.
Ответ #97 - 22.02.2021 :: 10:42:01
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 22.02.2021 :: 09:52:16:
... выпнули после того, как она заразилась ковидом. Во время официальных испытаний официальной вакцины. И отказались оплачивать лечение, что характерно....


Она заразилась не от вакцины, а от несоблюдения карантинных мер. Давайте отделять мух от котлет.


Колотун-Бабай писал(а) 22.02.2021 :: 09:52:16:
... И да, наличие антител не предотвращает повторного заражения. Как бы не камлали шибко заслуженные доктора.


Никто и не гарантирует полной защиты от заражения. НО вероятность такого заражения снижается и течение болезни протекает значительно легче.
  

Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Ковид 19. Кто прошел.
Ответ #98 - 22.02.2021 :: 13:01:26
Функции поста
mаks77 писал(а) 22.02.2021 :: 10:42:01:
Она заразилась не от вакцины, а от несоблюдения карантинных мер. Давайте отделять мух от котлет.

Я не писал, "от чего" дама заразилась. Написано, что во время клинических испытаний вакцины. А на основании чего вы решили, что дама приболела от несоблюдения карантинных мер? Это факт или предположение?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ковид 19. Кто прошел.
Ответ #99 - 25.02.2021 :: 10:15:10
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 22.02.2021 :: 13:01:26:
...А на основании чего вы решили, что дама приболела от несоблюдения карантинных мер? Это факт или предположение?


На основании того, что вакцина не содержит вирус SARS CoV-2, поэтому от неё точно нельзя заболеть COVID-19  Подмигивание В вакцине только S-белок от него, насаженый на ослабленный аденовирус.
  

Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Ковид 19. Кто прошел.
Ответ #100 - 25.02.2021 :: 15:46:14
Функции поста
У нас официально вакцина противопоказана детям до 18 лет и людям старше 65 лет в связи с отсутствием данных об эффективности и безопасности. Вся надежда на антитела 3-6 месяцев.
Возможные побочные эффекты от введения российской вакцины "Спутник V" перечислила врач-эпидемиолог Анна Боткина. По словам эксперта, чаще других от прививки могут развиваться кратковременные общие побочные эффекты: непродолжительный гриппоподобный синдром с ознобом, повышением температуры тела, артралгией, миалгией, астенией, общим недомоганием, головной болью. А также могут проявляться и местные реакции: болезненность в месте инъекции, гиперемия, отечность.
Реже отмечаются тошнота, диспепсия, снижение аппетита, иногда увеличение регионарных лимфоузлов. У некоторых пациентов возможно развитие аллергических реакций, кратковременное повышение уровня печеночных трансаминаз, креатинина и креатинфосфокиназы в сыворотке крови. Также остается риск заразиться коронавирусом накануне вакцинации или в промежутке между введениями двух компонентнов.
Несколько дней назад в инструкции к "Спутнику V" появилось новое предупреждение. Как следует из новой редакции инструкции по медицинскому применению вакцины, "Спутник V" следует с осторожностью применять пациентам со злокачественными новообразованиями.
Благо нет информации о возможном летальном исходе, а так у людей вообще голова лопнет вакцинироваться или нет Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ковид 19. Кто прошел.
Ответ #101 - 25.02.2021 :: 16:51:36
Функции поста
holodnikov писал(а) 25.02.2021 :: 15:46:14:
...Возможные побочные эффекты от введения российской вакцины "Спутник V" перечислила врач-эпидемиолог Анна Боткина...


Помню ещё в школе ставили прививку от туберкулеза (или ещё от чего-то, на плече), так температура два дня была и от физкультуры освобождали. И ничего, никто не кричал про "побочные эффекты".  Улыбка Возьмите инструкцию к любому препарату - там побочных эффектов на две страницы.  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Ковид 19. Кто прошел.
Ответ #102 - 26.02.2021 :: 08:25:23
Функции поста
mаks77 писал(а) 25.02.2021 :: 16:51:36:
Помню ещё в школе ставили прививку от туберкулеза (или ещё от чего-то, на плече), так температура два дня была и от физкультуры освобождали. И ничего, никто не кричал про "побочные эффекты".  Улыбка Возьмите инструкцию к любому препарату - там побочных эффектов на две страницы.  Подмигивание

Полностью согласен, но когда вокруг этой темы такой ажиотаж, и нет другой альтернативы у некоторых мнительных людей начинает взрываться мозг Улыбка Ребенку как-то от ови назначали лекарство в противопоказаниях по мимо всего было указание, в некоторых случаях летальный исход с тех пор все инструкции особенно которые написаны мелким шрифтом основательно изучаю Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Ковид 19. Кто прошел.
Ответ #103 - 26.02.2021 :: 11:57:32
Функции поста
mаks77 писал(а) 25.02.2021 :: 10:15:10:
На основании того, что вакцина не содержит вирус SARS CoV-2, поэтому от неё точно нельзя заболеть COVID-19  Подмигивание В вакцине только S-белок от него, насаженый на ослабленный аденовирус.

В огороде бузина, а в Киеве--дядька. При клинических испытаниях обычно используют двойной слепой метод. Половина испытуемых получает плацебо вместо действующего препарата. И никто не знает, какая именно половина. Ни доктора, ни испытатели. Вот тебе и "карантин до формирования стойкого иммунитета".  "Расслепление" происходит в финале этого аттракциона. Такшта "бабадурасамавиновата" вполне могла быть "испытателем плацебо". А мог и вектор не сработать. Там много вопросов по этим испытаниям. Антитела образуются настолько маленькие, что их невозможно обнаружить современными методами диагностики.
https://epivakorona.com/openletter.htm
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ковид 19. Кто прошел.
Ответ #104 - 26.02.2021 :: 14:42:57
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 26.02.2021 :: 11:57:32:
... Антитела образуются настолько маленькие, что их невозможно обнаружить современными методами диагностики.
https://epivakorona.com/openletter.htm


Что за бред?  Ужас "Хеликс" легко всё обнаруживает. Концентрация LgG количественно выше 12 ОЕ/мл - подтверждает наличие антител. После второй вакцинации сам сдам на антитела и посмотрим  Подмигивание
« Последняя редакция: 26.02.2021 :: 14:46:16 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан