Обычная тема полаир mb 109 sf (число прочтений - 305 )
Maks1980
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.03.2021
полаир mb 109 sf
26.03.2021 :: 14:56:32
Функции поста
установить температуру +3 на низкотемпературном моноблоке полаир mb 109sf можно ли?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: полаир mb 109 sf
Ответ #1 - 26.03.2021 :: 16:28:33
Функции поста
Maks1980 писал(а) 26.03.2021 :: 14:56:32:
установить температуру +3 на низкотемпературном моноблоке полаир mb 109sf можно ли?


Можно, но это грозит преждевременной кончиной компрессора. Конденсатор маленький, компрессор низкотемпературный CAJ2464Z. Область применения компрессора по температуре кипения: -10 - -40 оС. В инструкции Полаира указан рабочий диапазон моноблока:  -20 ...-15 оС.
« Последняя редакция: 26.03.2021 :: 16:33:10 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан