Обычная тема Мастер по обслуживанию холодильного оборудования (Московская область) (число прочтений - 1095 )
Анастасия Иванова
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.03.2021
Мастер по обслуживанию холодильного оборудования (Московская область)
29.03.2021 :: 18:02:29
Функции поста
Обязанности:
- оперативный выезд на объекты для диагностики торгово-холодильного оборудования после получения заявки (Люберецкий и Раменский районы).
- ремонт холодильного оборудования. Оценка ремонтопригодности оборудования, рентабельности ремонта.
- техническое обслуживание торгово-холодильного оборудования согласно установленному графику.
- своевременная отчетность по результатам выполнения заявок.

Требования:
- опыт работы по обслуживанию и ремонту торгового и промышленного холодильного оборудования.
- знание принципов работы, устройства и регламентов обслуживания торгового и промышленного холодильного оборудования.
- готовность работать в соответствии с установленными правилами Компании.
- готовность к ненормированному рабочему дню.
- наличие своего инструмента и а/м.

Условия:
- уровень заработной платы от 70 тыс. руб.
- компенсация ГСМ.
- оформление по ТК.
- обеспечение качественными расходными материалами за счет компании.
- график 5/2 (плавающие выходные).

Резюме отправляйте на почту:  hr.otdel-personala@yandex.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
uab1967
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 561
Местоположение: волковыск
Зарегистрирован: 11.10.2012
Пол: Мужской
Re: Мастер по обслуживанию холодильного оборудования (Московская область)
Ответ #1 - 29.03.2021 :: 21:28:04
Функции поста
если авто и инструмент мастера-то нафига вы нужны?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Мастер по обслуживанию холодильного оборудования (Московская область)
Ответ #2 - 30.03.2021 :: 10:38:03
Функции поста
uab1967 писал(а) 29.03.2021 :: 21:28:04:
если авто и инструмент мастера-то нафига вы нужны?


Чтобы обеспечить мастера "качественными расходными материалами за счет компании".  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: Мастер по обслуживанию холодильного оборудования (Московская область)
Ответ #3 - 13.05.2021 :: 01:51:39
Функции поста
mаks77 писал(а) 30.03.2021 :: 10:38:03:
Чтобы обеспечить мастера "качественными расходными материалами за счет компании".  Подмигивание

Смех смехом, но невменяемых предложений от печатедержателей тендерозабирателей столько... Что аж почти все. И теперь это безумие стало нормой. Расчет на дураков просто, либо на безвыходность.
  

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
al_7
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 200
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 27.04.2017
Re: Мастер по обслуживанию холодильного оборудования (Московская область)
Ответ #4 - 13.05.2021 :: 09:13:31
Функции поста
Тоже займусь некропостером. Смех
Мне больше другое понравилось:
Анастасия Иванова писал(а) 29.03.2021 :: 18:02:29:
Требования:
...
- готовность к ненормированному рабочему дню.

Условия:
...
- график 5/2 (плавающие выходные).

Определились бы, а то, как в том анекдоте: "Мойша, ты или трусы одень, или крест сними." Смех
Или ненормированный рабочий день или нормированная рабочая неделя 5/2.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Мастер по обслуживанию холодильного оборудования (Московская область)
Ответ #5 - 13.05.2021 :: 23:34:01
Функции поста
egoiste писал(а) 13.05.2021 :: 01:51:39:
Смех смехом, но невменяемых предложений от печатедержателей тендерозабирателей столько... Что аж почти все. И теперь это безумие стало нормой. Расчет на дураков просто, либо на безвыходность.

я говорю вы выиграли тендер? скинули в доширак? ну дык @бите друг друга черти манахерские... Класс
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан