Очень популярная тема (более 25 ответов) распылитель жидкости (число прочтений - 4310 )
Слеcaрь
Экс-Участник


Re: распылитель жидкости
Ответ #45 - 21.04.2021 :: 06:43:23
Функции поста
у нас скорость охлаждения больше зависит от исходной температуры и объема охлаждаемого.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: распылитель жидкости
Ответ #46 - 21.04.2021 :: 09:11:46
Функции поста
Цитата:
у нас скорость охлаждения больше зависит от исходной температуры и объема охлаждаемого.


Вы не понимаете физику процесса.
  

Наверх
 
IP записан
 
Слеcaрь
Экс-Участник


Re: распылитель жидкости
Ответ #47 - 21.04.2021 :: 10:46:43
Функции поста
а мне это не обязательно. Вопрос темы то не по физике, а о том как обеспечить возврат масла. То есть не физическая, а  банальная практическая задача.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: распылитель жидкости
Ответ #48 - 21.04.2021 :: 12:17:56
Функции поста
Цитата:
... не физическая, а  банальная практическая задача.


Что-то долго мучаетесь с "банальной" задачей  Улыбка
« Последняя редакция: 21.04.2021 :: 12:18:09 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: распылитель жидкости
Ответ #49 - 21.04.2021 :: 12:20:39
Функции поста
Цитата:
а мне это не обязательно. Вопрос темы то не по физике, а о том как обеспечить возврат масла. То есть не физическая, а  банальная практическая задача.

Поставь маслоотделитель, раз физика не по зубам.
  
Наверх
 
IP записан
 
Слеcaрь
Экс-Участник


Re: распылитель жидкости
Ответ #50 - 21.04.2021 :: 13:22:38
Функции поста
А маслоотделитель разве все масло отделяет? я думал отделяет только частично.
  
Наверх
 
IP записан